Перейти к содержанию

Plukh

Активисты
  • Постов

    1 781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Plukh

  1. Не треки, наверное, а последние 10 тыс. точек? Зайти в управление программами в настройках, выбрать Навител, очистить данные. Ну, правда, настройки потом придётся повторить, да.
  2. Не надо распаковывать архив. Надо сменить расширение у файла на.apk. После этого всё заработает. Браузер попался слишком умный и без спроса поменял расширение с .apk на .zip (потому что установочные файлы под Android и есть простые zip-архивы, только со специальным содержимым внутри)...
  3. Купить и активировать лицензию. После этого интернет больше не нужен.
  4. Чёт это странно. Android-версия ничем не отличается от обычной - получаем с сайта файлик "NaviTel Activation Key.txt" и закидываем его в /sdcard/NavitelContent/License. После этого всё работает. Я так активировал предыдущий девайс, когда добрый Билайн решил, что мне мобильный Интернет без надобности - и просто перестал его выдавать :-(((.
  5. А на дату сообщения посмотреть? В ноябре 2009 года, таки да, ничего на Маркете купить было нельзя...
  6. У меня, например, таких проблем нет. И на форуме ни разу не слышал такого. Вот чтобы при скорости более 100 км/ч падал, или переставал её определять, или ещё что-нить такое - было. А чтобы завышал, да ещё таким образом - не, не помню. Как ведут себя другие программы навигации (хотя бы Google Maps и Яндекс.Карты)? Если аналогично - то прямая дорога в СЦ, ремонтировать девайс. Если нет - то надо отписаться подробно (включая прошивку, версию ПО/карт и иные детали) в ветке по баг-репортам.
  7. Да, так и должно быть. Иначе надо было бы каждый раз копировать почти 2 Гб карт туда-сюда :-(.
  8. Про рута - неправда. Лично видел Galaxy Tab, нерутованый, со штатной прошивкой, с работающим НН. Версию 3.5 ставить не надо ни в коем случае - она гарантированно не заработает. При запуске программа просит ввести ключ? Активация проходит? Или умирает до этого? Да, кстати - в Маркете Навител отлично находится по ключевому слову "Навител".
  9. Хмм. У моей супруги на Galaxy S с оригинальной прошивкой 2.1 (она тоже ничего не обновляет, потому что боицца, что станет хуже :-() НН 5.0 работает нормально. Вылетает, пожалуй, почаще, чем на моём Desire, но работать - работает.
  10. Все докупленные карты намертво привязываются к лицензии на ПО. А версия ПО у Вас - OEM. P.S. Если Вы покупали отдельно именно ПО + карты "Вся Россия" (за ~ 1800 р), то у Вас полноценная лицензия и её, естественно, можно перенести на другое устройство. Если покупали только карты (за ~1400 р), то нельзя.
  11. К сожалению, у Вас карта привязана к так называемой OEM-лицензии (той, которая шла в комплекте с аппаратом). Такие лицензии перерегистрируются только на аппараты той же фирмы-производителя. Так что если купите новый Asus - то не вопрос, перерегистрируют. А вот на Samsung - нет.
  12. Надо заново купить лицензию на программу и пакет карт (сейчас вместо одного региона доступен федеральный округ за те же деньги).
  13. К сожалению, пока никак. Карты для Вашей лицензии (на будущее, она называется "Регион+") находятся в процессе подготовки, которая, по техническим причинам, задерживается. Остаётся ждать или откатиться на предыдущую версию (3.5.0)
  14. А он разве будет работать от Windows Mobile? :unsure: Нет, конечно. Но в оригинальном вопросе про это речи не шло. Вполне возможно, что человек скачал активационный файл из личного кабинета и теперь ищет, куда б его подсунуть.
  15. Ну ведь разжёвано всё предельно подробно. Карт Q4'2010 для лицензии на один регион (называется "Регион+") пока нет в природе. Когда появится - ХЗ, обещают уже полтора месяца :-(.
  16. На 2.2.1 Навител работает. Но чтобы убедиться - можно скачать версию с сайта или из Маркета - и попробовать самому. По крайней мере на уровне "запустится/не запустится" ответ получите.
  17. Нет, не можете. OEM-версии перерегистрируются только на устройства того же производителя.
  18. На большинстве современных коммуникаторов качество работы компаса - отвратительное. Это связано с вполне понятными техническими ограничениями - наличием слабопредсказуемых магнитных полей в корпусе (вызываемых, в свою очередь, взаимодействием ВЧ-компонентов коммуникатора), наличием металлических элементов корпуса и на плате и т.п. В общем - пока это бесполезная игрушка, не всегда обеспечивающая даже точность на уровне стороны света. Так что мой ответ - нет. Я предпочту или вращать карту, как мне надо, или доверюсь компасу от GPS - у него, по крайней мере, при движении точность порядка единиц градусов.
×
×
  • Создать...