Форум Навител Навигатор: Обсуждение альтернативных голосовых пакетов Навител - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение альтернативных голосовых пакетов Навител

#1 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2010 - 10:42

В этой теме можно обсудить альтернативные голосовые пакеты для Навител Навигатор!

Каталог альтернативных голосовых пакетов: http://forum.navitel...showtopic=17551

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   OLEGiNON Иконка

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:04

Здравствуйте!Если не трудно, выложите пожалуйста рабочие ссылки на скачивание голосов Тетя Ася,Воффка.Буду благодарен.

#3 Пользователь офлайн   Mix1179 Иконка

• ГородУфа

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияOLEGiNON (15 Сентябрь 2010 - 16:04):

Здравствуйте!Если не трудно, выложите пожалуйста рабочие ссылки на скачивание голосов Тетя Ася,Воффка.Буду благодарен.

а в раздел загрузить заглядывали?
Ford Focus 3 Trend / My Dean 7191 / NN 7.5 / Россия

#4 Пользователь офлайн   OLEGiNON Иконка

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:01

Mix1179,в загрузках их нет.Весь форум по творческой лаборатории осмотрел,то ссылки на загрузку не рабочие попадались то архивы повреждены.А может есть что-то более орегинальное?За совет буду благодарен.Наталья,Илья,Алёнка,Тамара у меня есть.

Сообщение отредактировал OLEGiNON: 15 Сентябрь 2010 - 19:19

#5 Пользователь офлайн   Mix1179 Иконка

• ГородУфа

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:29

Просмотр сообщенияOLEGiNON (15 Сентябрь 2010 - 22:01):

navitel.su/download/

#6 Пользователь офлайн   OLEGiNON Иконка

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:45

Я ищу голосовой набор:Тётя Ася,Воффка.

#7 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 09:19

Ну еще пару раз продублируйте свой пост, чего стесняться-то? B) Особенно поможет курилка...
Неужели непонятно, что здесь - обсуждение самого голосового пакета, а не ваших настроек? Настройки обсуждают в разделе техподдержки.

#8 Пользователь офлайн   oleg55510 Иконка

• ГородСерпухов

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:00

Наша Раша - Зачёт! :grin:

#9 Пользователь офлайн   Wilhelm Иконка

• ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 17:34

Путин прикольно говорит и Аленка ИМХО)

#10 Пользователь офлайн   detoxic Иконка

• Городs a r a p u l

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:10

есть версия с эротичным женским голосом? подобное применено в анонсере в игре UNREAL TOURNAMENT

#11 Пользователь офлайн   Wilhelm Иконка

• ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:15

Просмотр сообщенияdetoxic (19 Ноябрь 2010 - 23:10):

есть версия с эротичным женским голосом? подобное применено в анонсере в игре UNREAL TOURNAMENT

Аленка по-моему очень эротично говорит) Смотря что для кого эротика. Для одного эротикой будет легкий вздох девушки, а для кого-то и стон в нигляже покажется неэротичным)

#12 Пользователь офлайн   Wilhelm Иконка

• ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:16

Просмотр сообщенияWilhelm (10 Ноябрь 2010 - 17:34):

Путин прикольно говорит и Аленка ИМХО)

Беру свои слова азад по поводу Путина - как попробовал с ним проехаться.. пока он там родит фразу "поворто направо" - проедешь этот поворот и свернешь не туда.

#13 Пользователь офлайн   tunt310 Иконка

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияYurych (07 Октябрь 2010 - 07:51):

Просмотр сообщенияEhoe (24 Август 2010 - 10:36):

Прикрепленный файл a_d5b5a0d8.jpgГолосовой пакет "Наталья".
1. Голос женский, классическая подача.
2. Формат файлов - WAV.
3. Ссылка для скачивания: ЗДЕСЬ
4. Наталья - диктор новостей. Голосовой пакет записан на профессиональной аппаратуре на радиостудии.
5. Удачи на дорогах!!!

Прошу прощения у автора, но я хочу добавить ещё одну ссылку, на чуть-чуть другой вариант. Это тоже "Наталья", тоже версия 1.2, но в формате SPX (чтоб меньше места занимала на навигаторе). На самом деле - это тоже авторский вариант (только видимо утерянный) - я его скачивал по авторской же ссылке сразу после выхода spx-варианта. В нём есть небольшие отличия, например в нём Наталья говорит "Искусственная неровность", а не "Лежачий полицейский", говорит "Вы ушли с маршрута", а не блямкает безголосым сигналом...

Файл будет лежать месяц, если надо - продлю. Ссылка:
Natalia-1.2-spx

Пакет работает с ошибкой: перепутаны сообщения "Возьмите правее" и "Возьмите левее"
Есть возможность поправить или связаться с автором?

UPD
Протестировал waw пакет "Наталья". "Возьмите правее" не проговаривает вообще, вместо этого сообщения пауза, "возьмите левее" говорит в нужный момент

Сообщение отредактировал tunt310: 27 Ноябрь 2010 - 21:23

#14 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:32

Просмотр сообщенияtunt310 (27 Ноябрь 2010 - 18:16):

Пакет работает с ошибкой: перепутаны сообщения "Возьмите правее" и "Возьмите левее"

Это не так, пакет тут не причём. Потому что ошибается программа, а не пакет.

Цитата

UPD
Протестировал waw пакет "Наталья". "Возьмите правее" не проговаривает вообще, вместо этого сообщения пауза, "возьмите левее" говорит в нужный момент

Вы отвечаете мне, на моё сообщение, значит эти "ошибки" вы нашли в моей версии пакета? Но почему же у меня их нет? Да и вообще я wav не выкладывал :roll:

P.S. Путаница в программе с "правее-левее" известна давно, с момента появления версии 3.2.6. Причем путается программа всегда в одних и тех же местах, а в других местах - говорит правильно. Но пакет здесь не при чём, файлы в нём названы правильно.

#15 Пользователь офлайн   tunt310 Иконка

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:02

Просмотр сообщенияYurych (06 Декабрь 2010 - 21:32):

tunt310 (27 Ноябрь 2010 - 20:16):

Коллега, насчет ошибок программы "возьмите левее", "возьмите правее", вы не правы. Поставил пакет Наталья (wav,версия 1.2, где проговаривается немного быстрее), сообщения "левее/правее" проговариваются корректно (при поездках в Сургуте и окрестностях). Версия НН 3.5.0.1116. Озвучка вашего пакета мне нравится больше, если бы не пара но :unsure:

Цитата

Цитата
UPD

Вы отвечаете мне, на моё сообщение, значит эти "ошибки" вы нашли в моей версии пакета? Но почему же у меня их нет? Да и вообще я wav не выкладывал

Я начал писать про ваш пакет и, чтобы не создавать множество однотипных сообщений, добавил мнение о втором пакете в то же сообщение. Или я был не прав :roll:

Сообщение отредактировал tunt310: 17 Декабрь 2010 - 23:03

#16 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:04

Просмотр сообщенияtunt310 (17 Декабрь 2010 - 23:02):

Просмотр сообщенияYurych (06 Декабрь 2010 - 21:32):

Коллега, насчет ошибок программы "возьмите левее", "возьмите правее", вы не правы. Поставил пакет Наталья (wav,версия 1.2, где проговаривается немного быстрее), сообщения "левее/правее" проговариваются корректно (при поездках в Сургуте и окрестностях). Версия НН 3.5.0.1116.

Могу согласиться с тем, что составители некоего конкретного пакета могли перепутать содержимое файлов "Правее/левее". Но по поводу ошибки как таковой неправы вы. Потому что один и тот же пакет может говорить правильно, а может - наоборот, причём наоборот - всегда в одних и тех же местах, это проверено неоднократно и не только мной (об этом много писалось еще в 2009-м), причем - на разных пакетах.

Цитата

Озвучка вашего пакета мне нравится больше, если бы не пара но :unsure:

Это не мой пакет, это пакет Ehoe. Я никогда даже не пробовал заниматься звуком.

#17 Пользователь офлайн   tunt310 Иконка

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 12:43

Просмотр сообщенияYurych (18 Декабрь 2010 - 13:04):

Могу согласиться с тем, что составители некоего конкретного пакета могли перепутать содержимое файлов "Правее/левее". Но по поводу ошибки как таковой неправы вы. Потому что один и тот же пакет может говорить правильно, а может - наоборот, причём наоборот - всегда в одних и тех же местах, это проверено неоднократно и не только мной (об этом много писалось еще в 2009-м), причем - на разных пакетах.

Я писал про конкретный пакет. Может в 2009м и была ошибка, но на дворе 2010й и немного другая версия НН. Если один пакет путает правее/левее, а два других (стандартная Аленка и вышеупомянутая Наталья 1_2 wav) - нет, то скорее всего ошибка в пакете, а ошибку в программе могли исправить с момента обсуждения.

Цитата

Это не мой пакет, это пакет Ehoe. Я никогда даже не пробовал заниматься звуком.

Жаль, жаль.

#18 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 14:42

tunt310, просто откройте этот и любой другой пакет. Там все файлы имеют абсолютно одинаковые имена вне зависимости от пакета и расширения файлов (.wav или .spx). Программа включает те, которые надо, а вот что именно находится в файле - дело того, кто ваял. Эхо ваял так, как надо. Просто откройте пакет из архива обновления и его пакет и сравните звучание/наполнение. Можно это сделать любым проигрывателем. Главное, чтоб он понимал соответствующее расширение.

Кстати, если виснет или не успевает проговаривать, то самое лучшее - .spx-расширение.

Сообщение отредактировал ПАндрей: 18 Декабрь 2010 - 14:44

Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах) заменён Дестинатор на Навител законным способом
HTC_X7500 и HD-2 НН 5.0.0.778 + Q4-2010 "РУБ" (всего 3 карты)

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#19 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияtunt310 (18 Декабрь 2010 - 12:43):

Цитата

Потому что один и тот же пакет может говорить правильно, а может - наоборот, причём наоборот - всегда в одних и тех же местах, это проверено неоднократно и не только мной (об этом много писалось еще в 2009-м), причем - на разных пакетах.

Я писал про конкретный пакет. Может в 2009м и была ошибка, но на дворе 2010й и немного другая версия НН. Если один пакет путает правее/левее, а два других (стандартная Аленка и вышеупомянутая Наталья 1_2 wav) - нет, то скорее всего ошибка в пакете, а ошибку в программе могли исправить с момента обсуждения.

На дворе-то может и 2010-й, но ошибка не исправлена до сих пор. Возможно потому, что возникает она не всегда, а только в некоторых определенных местах. И возникает на разных пакетах. Я лично проверял три пакета (Наталью и 2 стандартных) - в "проклятом месте" поведение идентичное. А программа... И 3.2.6 двух разных билдов, и 3.5.0.871, которая у меня стояла до недавних пор, точно так же ошибалась. Вот нынешнюю 3.5.0.1705 на этом месте еще не проверял, редко сейчас с навигатором езжу.

Сообщение отредактировал Yurych: 18 Декабрь 2010 - 16:26

#20 Пользователь офлайн   tunt310 Иконка

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 19:50

Просмотр сообщенияПАндрей (18 Декабрь 2010 - 14:42):

tunt310, просто откройте этот и любой другой пакет. Там все файлы имеют абсолютно одинаковые имена вне зависимости от пакета и расширения файлов (.wav или .spx). Программа включает те, которые надо, а вот что именно находится в файле - дело того, кто ваял. Эхо ваял так, как надо. Просто откройте пакет из архива обновления и его пакет и сравните звучание/наполнение. Можно это сделать любым проигрывателем. Главное, чтоб он понимал соответствующее расширение.

Кстати, если виснет или не успевает проговаривать, то самое лучшее - .spx-расширение.

ПАндрей, мне все равно как называются файлы, как работает программа и т.п. Меня интересует конечный результат. Если из трех пакетов один постоянно врет с озвучкой правее/левее, то проблема, не в программе. Вы считаете, что Эхо - робот, который никогда не ошибается и вероятность того, что он перепутал названия у двух файлов, равна нулю? Это невозможно даже в теории
К сожалению, файл с spx расширением работает с ошибкой в НН версии 3.5.0.1ХХХ. Я для этого написал об этом здесь. Я был бы признателен если кто-нибудь из форумчан переименовал файлы правее/левее в вышеупомянутом пакете или проконсультировал меня возможно ли это и, если возожно, то с помощью какой бесплатной программы

#21 Пользователь офлайн   tunt310 Иконка

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 20:12

Просмотр сообщенияYurych (18 Декабрь 2010 - 16:26):

На дворе-то может и 2010-й, но ошибка не исправлена до сих пор. Возможно потому, что возникает она не всегда, а только в некоторых определенных местах. И возникает на разных пакетах. Я лично проверял три пакета (Наталью и 2 стандартных) - в "проклятом месте" поведение идентичное. А программа... И 3.2.6 двух разных билдов, и 3.5.0.871, которая у меня стояла до недавних пор, точно так же ошибалась. Вот нынешнюю 3.5.0.1705 на этом месте еще не проверял, редко сейчас с навигатором езжу.

Коллега, у вас странная манера ведения дискуссии. Вы пишете, что лично проверяли 3 пакета и все они врали. На основании этого вы делаете вывод о неисправленной ошибке. Но:
1. Вы невнимательно читаете мои сообщения. Я написал версию НН, которую использую (последнюю) и какие пакеты проверял. 2 "идут в ногу", один - ""спотыкается. В наших случаях отличаются версии НН и то, что пакеты выдают разные сообщения
2. Вы проверяли старые версии НН, а я пользуюсь последней 3.5.0.1ХХХ. Как можно столь категорично утверждать что, не проверив? Возможно упомянутая ошибка была исправлена в 3.5.0.1ХХХ, такое может случиться?

#22 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:23

Просмотр сообщенияtunt310 (19 Декабрь 2010 - 20:12):

Коллега, у вас странная манера ведения дискуссии. Вы пишете, что лично проверяли 3 пакета и все они врали.

Да. Но я ещё добавлял - в определённых местах. А в остальных местах - говорили правильно.

Цитата

1. Вы невнимательно читаете мои сообщения........
2 "идут в ногу", один - ""спотыкается..........

Не хочу больше воду в ступе толочь.

Файлы в пакете называются KeepRight и KeepLeft соответственно. Поменяйте им имена наоборот и наслаждайтесь. А ещё можно предварительно сунуть их в аудиоплеер (например, в Winamp) и прослушать, чтоб убедиться...

"Бесплатная программа", которой можно переименовать файлы, называется Проводник. Живёт в вашем Windows.

#23 Пользователь офлайн   tunt310 Иконка

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 13:14

Просмотр сообщенияYurych (20 Декабрь 2010 - 12:23):

Просмотр сообщенияtunt310 (19 Декабрь 2010 - 20:12):

Коллега, у вас странная манера ведения дискуссии. Вы пишете, что лично проверяли 3 пакета и все они врали.

Да. Но я ещё добавлял - в определённых местах. А в остальных местах - говорили правильно.

Коллега, я еще раз повторю, что вы очень невнимательно читаете.

Цитата

Цитата

1. Вы невнимательно читаете мои сообщения........
2 "идут в ногу", один - ""спотыкается..........

Не хочу больше воду в ступе толочь.

Файлы в пакете называются KeepRight и KeepLeft соответственно. Поменяйте им имена наоборот и наслаждайтесь. А ещё можно предварительно сунуть их в аудиоплеер (например, в Winamp) и прослушать, чтоб убедиться...

"Бесплатная программа", которой можно переименовать файлы, называется Проводник. Живёт в вашем Windows.

Коллега, большое спасибо за подсказку. Прослушал вышеупомянутые файлы пакета 0419~Natalia (SPX)_1_2 в аудиоплейере, как и думал, имена файлов перепутаны
KeepLeft воспроизводил - возьмите правее
KeepRight - возьмите левее

Переименовал файлы, поехал проверять

#24 Пользователь офлайн   Mix1179 Иконка

• ГородУфа

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 13:18

вот ведь упертый. )))

#25 Пользователь офлайн   tunt310 Иконка

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:32

Просмотр сообщенияMix1179 (20 Декабрь 2010 - 13:18):

вот ведь упертый. )))

Как говорят голландцы, ik ben het mierenneuker B)

Исправленный пакет Наталья 1.2 spx прикреплен к сообщению, также правильно работает Наталья 1.2 wav из Сообщения. Версии 2 и 3 мне не понравились и я с ними не ездил
Правильность работы пакета проверял на НН 3.5.0.1116

Прикрепленные файлы

#26 Пользователь офлайн   Blagodatov Иконка

• ГородАлматы

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:42

Подскажите, кто знает. Настройки файла SPX при конвертации из WAV файла.Те установки которые стоят по умолчанию в jetAudio не подходят. После них файл не всегда корректно воспроизводится в приборе.

#27 Пользователь офлайн   asm123 Иконка

Отправлено 11 Март 2011 - 10:40

В 5 версии в стандартных голосовых пакетах появился звук Forerunner.spx (во всех пакетах одинаковый, зачем нужен - не знаю) и какой-то файл конфигурации vmconfig.cfg

#28 Пользователь офлайн   Blagodatov Иконка

• ГородАлматы

Отправлено 15 Март 2011 - 12:22

В одном из пакетов "Натальи", есть дублирующие файлы типа такого:
warning_road.wav, warning_road1.wav. Подскажите,файл warning_road1.wav, это запасной вариант основного файла(без цифры 1).Или прога по очереди будет определять, какой файл озвучить.Если так, то в какой очередности или последовательности (по весу или номеру). Варианты файлов с цифрами 1,2,3 встречал несколько раз. К себе поставил дубль одного файла ,но проверить, как они будут работать еще не получается.Спасибо

Сообщение отредактировал Blagodatov: 15 Март 2011 - 12:23

#29 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 15 Март 2011 - 17:43

Просмотр сообщенияBlagodatov (15 Март 2011 - 12:22):

В одном из пакетов "Натальи", есть дублирующие файлы типа такого:
warning_road.wav, warning_road1.wav. Подскажите,файл warning_road1.wav, это запасной вариант основного файла(без цифры 1).Или прога по очереди будет определять, какой файл озвучить.Если так, то в какой очередности или последовательности (по весу или номеру).

В оригинале никаких дублей не было. Это явно чья-то самодеятельность.
Насколько я понимаю, в программе как бы зашиты имена файлов, и они неизменны. warning_road - это оповещение по спидкаму "Плохая дорога". Такой тип опасностей только один, поэтому и файл должен быть один - warning_road. Файл warning_road1 - лишний, он не будет озвучен никогда.

И вообще, никаких вариантов с цифрами 1,2,3 и т.д нет ни в одном пакете.
Скорее всего неизвестный составитель надергал эти варианты из разных пакетов и пронумеровал, чтоб переключать (переименовывать) при необходимости.

#30 Пользователь офлайн   Blagodatov Иконка

• ГородАлматы

Отправлено 16 Март 2011 - 05:05

Да!Понятно. Спасибо.

#31 Пользователь офлайн   pavlovmv Иконка

Отправлено 20 Май 2011 - 18:06

Изучил почти все звуковые пакеты и пришел к выводам :
1. неодинаковое число файлов в пакетах,
2. одно и тоже имя файлов, но имеют разное смысловое звучание (откидывая различные интерпретации),
3.некоторые файлы, имея одно смысловое звучание, пишутся неодинаково,
4. не все файлы звучат в пути, возможно они привязаны к таким знакам - которые редко встретишь, или не привязаны совсем.
Получил следующие выводы :
1. Файлов должно быть в пакете 85 !
2. Выбрал 7 пакетов и дополнил их от 3 до 7 файлами из разных пакетов :
Тетя Ася,
Аленка,
Аннушка,
Илья,
Наталья 1.2,
Тамара,
Юлия.
3. Есть файлы неясного применения в отдельных пакетах :
Drindrin - звук соответствует названию,
Forerunner - не понял, что вообще звучит.
Warning_poi - то же.
4. Не совсем понятно в каких ситуациях в пути озвучивается :
Attention.
Rrepare.
Proximity.
Warningsignal.
И вопросы :
1. Какие звуковые файлы можно добавить, т.е какие еще имена файлов могут считываются картой ( или программой)?,
2. Нельзя ли, обращаюсь к авторам пакетов, довести число файлов до стандартного - 85, а может быть и более, если
выяснится резерв имен файлов, определяемых картой (программой) ? Не удобно дергать из разных пакетов и слышать разные голоса.
Появился на PND новый голосовой пакет Анастасия,оцените и помогите сюда разместить.

Сообщение отредактировал pavlovmv: 20 Май 2011 - 18:14

#32 Пользователь офлайн   GrandZ Иконка

• ГородRussia

Отправлено 22 Май 2011 - 12:35

Что-то 80% ветки занято дискуссией двух товарищей. А вот толковой информации на выходе - ноль
Лано

Меня интересует пакет, который стоял у меня раньше (продал авто вместе с навигатором). И теперь ищу... Там комбинация гламурной дамочки и Вовочки. Вообще суперски...
До сих пор помню её стартовую фразу - "Нууу, я готова. Заводи... глаза под лоб." и конечную - "Ааа, вот где твои телки тусуются..."
Может кто поделится. Очень информативный и ненадоедащий комплект... А главное - точный...

Нашел, но в SPX- хотелось бы в wav и с Натальей, а не с Ириной

Сообщение отредактировал GrandZ: 22 Май 2011 - 17:52

#33 Пользователь офлайн   Тайлер Иконка

Отправлено 25 Май 2011 - 13:36

Возможно ли как-то увеличить показатель скорости в верхнем-правом углу в стандартном скине или проще подобирать альтернативный ?
Где скачать оригинальный скин(а то он у меня с ошибкой) ?
Phantom DVM 3500G, WIN CE 4.2, 480x234

#34 Пользователь офлайн   Mix1179 Иконка

• ГородУфа

Отправлено 25 Май 2011 - 13:52

Просмотр сообщенияТайлер (25 Май 2011 - 16:36):

Возможно ли как-то увеличить показатель скорости в верхнем-правом углу в стандартном скине или проще подобирать альтернативный ?

можно правкой скина или подбором альтернативного.. все в творческой лаборатории, темы закреплены

#35 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 25 Май 2011 - 17:50

Просмотр сообщенияТайлер (25 Май 2011 - 13:36):

Где скачать оригинальный скин(а то он у меня с ошибкой) ?

"Оригинальный" - это значит "стандартный"? Так он есть в вашем дистрибутиве (в обновлении). Если именно там он с ошибкой, то можно попробовать скины из дистрибутивов других моделей Фантомов. Главное тут - чтобы разрешение совпало.

P.S. Я не особо вникал, но ведь в разделе техподдержки tovdet предлагал же какое-то решение, которое многим помогло. Вы не пробовали?

#36 Пользователь офлайн   pavlovmv Иконка

Отправлено 25 Май 2011 - 20:07

А вы зачем засоряете голосовую тему вопросами по скинам,тема скинов рядом, а не здесь.

Сообщение отредактировал pavlovmv: 25 Май 2011 - 20:07

#37 Пользователь офлайн   Тайлер Иконка

Отправлено 25 Май 2011 - 23:51

Mix1179, Yurych спасибо, со скинами теперь всё в порядке.
pavlovmv, виноват, не в ту тему отправилось...
Phantom DVM 3500G, WIN CE 4.2, 480x234

#38 Пользователь офлайн   SevSmith Иконка

• ГородУльяновск

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:32

Просмотр сообщенияtunt310 (20 Декабрь 2010 - 19:32):

Просмотр сообщенияMix1179 (20 Декабрь 2010 - 14:18):
вот ведь упертый. )))

Как говорят голландцы, ik ben het mierenneuker B)

Исправленный пакет Наталья 1.2 spx прикреплен к сообщению, также правильно работает Наталья 1.2 wav из Сообщения. Версии 2 и 3 мне не понравились и я с ними не ездил
Правильность работы пакета проверял на НН 3.5.0.1116
Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл 0419~Natalia (SPX)_1_2.zip (379,79К)
Количество загрузок:: 253

Скачал, пересчитал количество файлов, их оказалось 83. А как утверждалось здесь на форуме, в правильном голосовом пакете должно быть 85 файлов.

Сообщение отредактировал SevSmith: 01 Сентябрь 2011 - 11:42

#39 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:17

SevSmith, возьмите два голосовых пакета, откройте обе папки (от ЦНТ и пользовательский) и сравните количественное и качественное наполнение. Недостающее добавьте из полного пакета или создайте свои с теми же названиями. Делов то...
Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах) заменён Дестинатор на Навител законным способом

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#40 Пользователь офлайн   SevSmith Иконка

• ГородУльяновск

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:24

Просмотр сообщенияПАндрей (05 Сентябрь 2011 - 18:17):

SevSmith, возьмите два голосовых пакета, откройте обе папки (от ЦНТ и пользовательский) и сравните количественное и качественное наполнение. Недостающее добавьте из полного пакета или создайте свои с теми же названиями. Делов то...

Дык таким макаром навигатор будет говорить разными голосами.Разрыв мозга может случиться :lol:

#41 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:05

Просмотр сообщенияSevSmith (06 Сентябрь 2011 - 15:24):

Разрыв мозга может случиться

о разрыве связок - слыхал, о разрыве мозга - не доводилось... Или у Вас эти два органа - одно и то же?
У меня стоЯт штук пять пакетов-Франкештейнов. И ничё. Ничего не порвал.

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#42 Пользователь офлайн   nikolaevich-v Иконка

• ГородАстраханская обл

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:12

Можносаказать своё мнение? Перепробовал всё что есть в сети (имею ввиду пакеты голосовые), и в итоге вернулся к стандарты Ирина по моему, всё остальное чушь в чемодане! Минут на 30 поездки выдержать не более всех Жириков, вождей, масяней, яшек и так далее. Понравилась фраза одного человека на каком то форуме " Навигатор должен навигатить" и всё !!!!! Не более того! Но это так моё мнение!

#43 Пользователь офлайн   Юрбас Иконка

• Город3201200010800100002

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 20:20

Согласен с предыдущим оратором. Но только не по поводу озвучивальщика!

Вы, право, с Натальей не ездили. Никогда бы к Ирине после Натальи не вернулись.
 Где начало того конца, которым кончается начало?
Шелезяка моя: ASUS MyPal A696, ПЗУ V03.0735.00 RUS 0419 Win Mobile 6 Classic ОС СЕ 5.2.1239 (Сборка 17746.0.2.4) ASUS Nexus 7 (2013, LTE, 32 GB)

#44 Пользователь офлайн   controwersy Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 20:39

Просмотр сообщенияnikolaevich-v (09 Ноябрь 2011 - 19:12):

Навигатор должен навигатить

Поправлю в оригинале было так: "Навигатор должен навигировать"

Просмотр сообщенияЮрбас (12 Ноябрь 2011 - 21:20):

Вы, право, с Натальей не ездили ...

Ох, Юрбас, Вы - как всегда правы. От Натальи - даже жена в восторге. Лучшего голосового пакета, лично я не встречал.
Если один день в неделю быть собой и делать, что хочется, то остальные 6 дней придется восстанавливать репутацию!

#45 Пользователь офлайн   nikolaevich-v Иконка

• ГородАстраханская обл

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:44

Ездил и с Натальей тоже! Не понравилось, может путаю не спорю, посмотрю пакет на досуге, но если Вы имеете в виду "автоледи" хрень ещё та. Я навигатор использую для дальних незнакомых мне маршрутов, редко бывает в городе, когда чего то не знаю. На природе, в займищах, ночью выехать по треку тоже есть гуд. И информация от него " навика" нужна простая, куда повернуть. Предупреждения, ПОИ отключены А "бубнежка" пустая так может достать в дороге! Для этого есть майфун. Хотя каюсь, писал уже что поначалу пробовал все голоса.

#46 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 17:48

Просмотр сообщенияnikolaevich-v (15 Ноябрь 2011 - 15:44):

Ездил и с Натальей тоже! Не понравилось, может путаю не спорю, посмотрю пакет на досуге, но если Вы имеете в виду "автоледи" хрень ещё та.

Наталья - это Наталья, а не автоледи! А хрень под названием "автоледи" - это хрень. Несоизмеримые вещи.
(явно вы до Натальи не дошли в своих пробах...)

#47 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:35

Просмотр сообщенияnikolaevich-v (15 Ноябрь 2011 - 15:44):

Ездил и с Натальей тоже!

Вариантов голосов Натальи я знаю порядка четырёх-пяти. Ещё на форуме была солянка из Натальи и Яшки. У меня, чаще всего, именно этот вариант и стоИт.

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#48 Пользователь офлайн   Pegas38 Иконка

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 01:08

Ребята, вы уже все позабывали: все это было на старом форуме.
Жена Эхо - Наташа профессиональный диктор и записала три пакета: Наталья 1.2, Наталья 2.0 (это гламурная блондинка) и Автоледи (последний ей самой не понравился и его особо и не афишировали)

П.С. Эхо, извини что отвечаю вместо тебя!

А после Натальи никакой другой слушать невозможно.

#49 Пользователь офлайн   Юрбас Иконка

• Город3201200010800100002

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:34

Просмотр сообщенияPegas38 (23 Ноябрь 2011 - 02:08):

А после Натальи никакой другой слушать невозможно.

Верно!

Только чуть убыстрил оригинал. Каждому же своё.
Но с тех самых пор только "с Натальей и езжу".
 Где начало того конца, которым кончается начало?
Шелезяка моя: ASUS MyPal A696, ПЗУ V03.0735.00 RUS 0419 Win Mobile 6 Classic ОС СЕ 5.2.1239 (Сборка 17746.0.2.4) ASUS Nexus 7 (2013, LTE, 32 GB)

#50 Пользователь офлайн   controwersy Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:51

Чувствую, что скоро придется просить озвучивать новые "фишки". Хотя я охренел, когда на последнее нововведение НН "Опасный перекресток", мнне Наталья заявила:
- Милый будь поосторожней, впереди - опасный перекресток.
Честно, челюсть моя "выпала" от удивления. :)
Еще раз огромное спасибо, за такую работу (правда я так понимаю, она сюда редко заходит, надо сходить на 4PDA и плюсануть в репу) (если найду)
Если один день в неделю быть собой и делать, что хочется, то остальные 6 дней придется восстанавливать репутацию!

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей