Перейти к содержанию

Blagodatov

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blagodatov

  1. Подскажите, а какой параметр отвечает за размер шрифта клавитуры и шрифта в поисковой строке при поиске. Увеличил размер шрифтов стандартного скина, и поисковая строка перекрывается клавой. Не оч.удобно. Кстати, такой косячек всплывает у всех скинов для слепых, какие я тестил. ЗЫ всем спасибо, сам нашел
  2. Если они у вас действительно перепутаны, что странно. Просто зайдите в папку с голосовым пакетом, и поменяйте местами название файлов KeepLeft и KeepRight.Только сначала проиграйте их. И меняйте местами только тогда когда предлогаемое действие не соответствует названию файла. А глюк этот может возникать если проложенный маршрут проходит через несуразные(кривые косые)перекрестки. На таких перекрестках или участках дороги, иногда и дорожная разметка и знаки не стыкуются со здравым смыслом.Что уж от проги требовать.
  3. Белый! А откуда этот файл, если не секрет? Из какой проги? Все обыскал, не нашел...
  4. Он и раньше смысл имел. Этот файл есть и в оф.версиях обновления для навигаторов под WinCE,например 5.0.3.100.В файле нету тэга который бы указывал какой операционной системе управлять этим файлом. Следовательно, он подходит ко всем, ну или почти ко всем. Впрочем,не важно. Кому надо, тот понял сразу.
  5. В WinCE версиях навигаторов его можно добавить самому и дописать строчку про пешеходов и вставить подходящий (по вашему мнению) звук. У меня все прекрасно работает на WinCE. Есно если в Спмдкаме есть упоминания о таких переходах. У меня есть.
  6. Тыкаю! Скачиваете с оф.сайта любой голосовой пакет в любом формате открываете и ищите файл "vmconfig.cfg" и открываете его блокнотом. Все остальные манипуляции описаны чуть выше.
  7. я имел в виду, почему, при приближении к одному пешеходному переходу произносится "warning_other", а к другому - "pedestrian_crossing"
  8. Спасибо за приз! Но,только что вернулся с пробного заезда и уже все проверил сам.Работает! Только вот непонятно в каких случаях перед пешеходным переходом говорит "Будьте внимательны",а в каких "Пешеходный переход".Чем эти переходы отличаются друг от друга по мнению программы
  9. Yruch,блин...Сейчас сделаю и пойду кукурузу охранять...Поскольку туп...Только вот последний вопрос это строка плохая дорога,например, выглядит так: wtype=bad_road -> "warning_road" а пешеход по образцу,тогда: wtype=pedestrian_crossing -> "pedestrian_crossing " т.е.у функции(команды) и ее звукового файла будет одинаковое написание? Или у функции другое название должно быть.Можно конечно методом тыка, но просто далеко ехать до тестового пешеходного перехода.
  10. Опередил меня, я первый хотел... Да похоже еще нету в проге пути к этому файлу.То же молчит. В спидкаме есть, ведь пытается же сказать, только не знает про что.
  11. Ну и ладно...Главное есть название файла, мы сами за них скажем, что думаем про пешеходные переходы и пешеходов на них....
  12. После нескольких дополнений, звуковой пакет в WAV формате стал заикаться. Вероятно из за большого объема. Поэтому, предлагаю этот вариант для тех кто его пользует, в формате SPX. У себя проверил, заикание пропало. Отдельно несколько вариантов звуков на выбор. Лишние дубли из рабочего пакета можно удалить, для еще меньшего объема конечного файла. Kartina maslom:Тырц Формат SPX Удачи
  13. Yurych! приветствую! А вот на команду type100, который "Пешеходный переход", есть ли название файла в проге? Которым можно было бы обозвать соответствующий звук? В голосовой пакет уж озвучим и засунем как нибудь.Так же обратил внимание, что этого звука не хватает. Иногда просто говорит "Будьте внимательны",при приближении к какому нибудь переходу, иногда замолкает после "Через 200 метров..." хотя должен был бы сказать "Пешеходный переход"
  14. Получилось! Хотя я далеко не лез просто уменьшил размеры кнопок в фотошопе с 50 пикс до 40 пикс. Даже наверное много сегодня попробую 45 поставить.Т.к. с 40 остался большой запас, мельчить тоже не нужно.
  15. Может я и неправильно обозвал месторасположение точек "КООРДИНАТАМИ". Но их же можно двигать - левее- правее, выше- ниже.Меня вот этот процесс интересует. Во втором фото видно что цифра 4 полуприкрыта кнопочкой наклона.А на моем зверьке перекрытие еще больше. Двузначная цифра будет тоже перекрыта и иногда надо приглядываться, чтобы различить, что там.Уменьшать размер цифирок скорости смысла не вижу. Просто думал, что их можно на несколько пикселей двинуть вверх и при необходимости стрелки наклона скучковать, а то они широко расставлены.
  16. Понравился вот этот скин: Только цифирки спидометра перекрываются стрелочками наклона карты.Мое разрешение экрана 480*272.Подскажите, как подправить координаты расположения этих точек, чтобы + - и стрелки наклона, были чуток кучнее. Или цифры спидометра приподнять повыше.Понимаю, что где то надо подправить координаты по X и Y. Только не знаю где.
  17. Позвонил мне знакомый, который тестил у себя пакет который выложен в прошлом посте и попросил сделать для него все миксовые фразы с голосом Краснова. Ну и вот, что получилось: Всем почитателям творчества Андрея Ивановича Краско(«Агент национальной безопасности», «УЕ», «Олигарх» и т.д.). 1. Голосовой пакет «Краснов». 2.Ссылка:ТЫРЦ 3.Помогает ему в этом В.В.Жириновский 4.Формат – WAV 5.Протестировано на WinSE Удачи на дорогах
  18. В одном из пакетов "Натальи", есть дублирующие файлы типа такого: warning_road.wav, warning_road1.wav. Подскажите,файл warning_road1.wav, это запасной вариант основного файла(без цифры 1).Или прога по очереди будет определять, какой файл озвучить.Если так, то в какой очередности или последовательности (по весу или номеру). Варианты файлов с цифрами 1,2,3 встречал несколько раз. К себе поставил дубль одного файла ,но проверить, как они будут работать еще не получается.Спасибо
  19. 1.Голосовой пакет "Картина Маслом"(название поменяйте на любое) 2.Формат WAV 3.За основу взят пакет Вожди плюс добавлены фразы из известных и узнаваемых фильмов и мультфильмов 4.Ссылка: ТЫРЦ 5.Протестировано на WinSE 6."ФЕ"- в личку 7.Удачи P.S. Немного подкорректировал прошлый вариант,ездить стало веселей.
  20. Подскажите, кто знает. Настройки файла SPX при конвертации из WAV файла.Те установки которые стоят по умолчанию в jetAudio не подходят. После них файл не всегда корректно воспроизводится в приборе.
×
×
  • Создать...