atanusa Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Все по инструкции:Удалил на карте старый атлас. Перенес Atlas из архива на карту. Проиндексировалось, но далеко не с первого раза. Все заработало. Но возникла проблема - при масштабировании исчезают дороги, чтобы они появились нужно отдалить. Удаляешь – появляются, приближаешь – исчезают. Дома с номерами, пунктирные линии, путевые точки и пр. при масштабировании не исчезают. Конкретно - моя улица Зюзинская (и улицы к востоку от нее).Тело - Hero, прошивка официальная, МТСпрога 1532карты R2009.20100113 - Q4Все куплено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pandrew Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Сколько карт в атласе? И какая лицензия? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 16 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Сколько карт в атласе? И какая лицензия? В Атлас - 4961 км - 26910 км - 141Второй вопрос я не понял. Лиц. ключ - электронный. Обновление карт до 2011. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pandrew Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 У меня всё есть. И Зюзинская и Болотниковская и Перекопская на масштабах от 5м до 80м. О каком именно адресе речь? Восточнее тоже всё пучком. ЗЫ: 1км = 355 карт, а не 269. 269 - Q2-2009. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 16 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Странно. Сейчас переустановлю. Посмотрим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 16 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Да нет, комплект карт новый. Перезаписал. Проиндектировал 1 км и 10 км. Число карт не учеличилось. Перезагрузка тела не помогла.Улица(ы) есть на масшт. 80 м, на 50 м - их уже нет.Еще я не понял зачем в корне Атласа 2 индекса изначально лежат. Я так понимаю, что это они не дают индектировать весь Атлас целиком (как в 2009), приходится отдельно индексировать 1 км и отдельно 10 км. Т.о. в корне Атласа 2 индекса лежат, и по одному в папке 1 и 10. Так и должно быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plukh Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Индексировать по отдельности не надо ни в коем случае, только обе папки вместе! Зачем лежат индексы - ХЗ, ни у кого они, похоже, не подхватываются :-(. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 17 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 17 января, 2010 С 2-мя родными индексами в корне Атласа (42 и 43) Атлас целиком не индексируется. Индексируются папки только по-отдельности. Атлас целиком индексируется только при удалении родных корневых индексов. По-отдельности пауки индексировать нельзя. Хорошо. Удалил все индексы: и корневые и созданные в папках. При открытии программы индексация Атласа началась автоматически. Создан один индекс в корне - 43. По объему равный родному - из комплекта (для чего нужен, интересно, второй?). Все равно моя ул. Зюзинская ИСЧЕЗАЕТ при переходе от масшт. 80 к 50 м. И число карт в атласе не увеличилось до количества, сказанному pandrew.По поводу инструкции к установке. Когда я залил весь контент на карту и запустил программу все открылось без всякой индексации. Вопрос к разработчикам: к чему нужна эта фраза в инструкции к установке "и проиндексируйте новую папку с картами". Ну, не индексируется атлас целиком когда в его корне уже лежат 2 (почему 2?) индекса. И главный вопрос - что мне делать, чтобы улицы не исчезали при масштабировании? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vic2000 Опубликовано 17 января, 2010 Поделиться Опубликовано 17 января, 2010 +1 к к автору темы. HTC Hero с родной прошивкой для России. НН из маркета + Вся Россия. лицензионный. После установки НН из маркета (до этого стоял НН, скаченный с сайта) и обновлении карт всей России (Q4) исчезли с отдельных районов Москвы (например, м.Тульская) дороги при детализации до уровня дома. Т.е. если настройки детализации стоят так, что отображаются контуры домов, то дорог нету. Как только увеличить масштаб до исчезновения контуров - дороги появляются. Если б знал, как скриншоты сделать, то выложил бы.На старой версии карт все работало хорошо. P.S. Откатился до старой версии карт - все работает хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Informator Опубликовано 17 января, 2010 Поделиться Опубликовано 17 января, 2010 Samsung i5700 Стоял билд 1532 и комплект карт q4 (лицензия ХХЛ) (родные индексы не переписывал и проиндексировал собственноручно) - маштабируемость была нормальной от и до, установил из маркета билд 2083 и при маштабировании от 5 до 30м пропадают дороги но свыше 30м все кажет нормально (р.Строгино) причем во время навигации дороги показывает на 5 - 10м. Удалил старый индекс и переиндексировал но это ни как не повлияло, вобщем 2083 снес и обратно поставил 1532, хоть нормальная маштабируемость вернулась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 18 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 18 января, 2010 Господа! Я очень признателен всем откликнувшимся на мою ТЕМУ, но мои сообщения адресованы в первую очередь СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ, кою я прошу поделиться своими соображениями по конкретно сформулированным проблемам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sunny_A Опубликовано 18 января, 2010 Поделиться Опубликовано 18 января, 2010 Спасибо за информацию. Данная проблема решается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vic2000 Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 Спасибо за информацию. Данная проблема решается. А есть какие-либо подвижки в решении данной проблемы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yc620 Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 У меня всё есть. И Зюзинская и Болотниковская и Перекопская на масштабах от 5м до 80м. О каком именно адресе речь? Восточнее тоже всё пучком. ЗЫ: 1км = 355 карт, а не 269. 269 - Q2-2009. Подскажите пожалуйста, где взять карты 1 км Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 Подскажите пожалуйста, где взять карты 1 кмВ обновлениях Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 25 января, 2010 Поделиться Опубликовано 25 января, 2010 Подтверждаю наличие глюка. Вчера ехал, вдруг исчезли дороги с карты. "лес", дома и тп есть, а дорог нет.В данном случае - в районе улицы Косыгина (Москва). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 29 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 29 января, 2010 Новые проги 2083 и 2334 дело не меняют. Московские дороги как пропадали, так и пропадают. Снова возвращаюсь с Q4 на карты Russia.20090807. C ними проблем нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vic2000 Опубликовано 29 января, 2010 Поделиться Опубликовано 29 января, 2010 Новые проги 2083 и 2334 дело не меняют. Московские дороги как пропадали, так и пропадают. Снова возвращаюсь с Q4 на карты Russia.20090807. C ними проблем нет.+1 Обновился с Market'а (3.2.7.2334). дороки как пропадали, так и пропадают (например м. Тульсткая). :angry: Хотелось бы слышать ответ техподдержки! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kser Опубликовано 30 января, 2010 Поделиться Опубликовано 30 января, 2010 Заметил на новой версии пропадение дорог на масштабе 12м. на участка между Алыми парусами и Строгино, на предыдущей дорог небыло на масштабе 0-30м, видимо пытались починить, но до конца не доделали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Informator Опубликовано 30 января, 2010 Поделиться Опубликовано 30 января, 2010 На I5700 с 3.2.7.2334 как пропадали дороги от 5 до 30м так и продолжают пропадать в статическом просмотре, никаких изменений я не заметил если проложить маршрут то все отображает как надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 4 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2010 Уважаемая ТехПоддержка!В текущую пятницу исполнится 3 недели как было доложено о проблеме с новым комплектом карт Q4 по крайней мере на Hero. Как там, работаем? А то выпущено уже 2 новые версии проги, а проблема остается. Хочется пользоваться новым комплектом карт, а приходится - старым. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexTheMe Опубликовано 5 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2010 Подтверждаю наличие траблов.исходные данные соответствуют описанным в посте 9.пропадает кусок строгинского шоссе от ул. Исаковского до, примерно, Алых парусов...В других местах НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
i-grigorieff Опубликовано 5 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2010 AlexTheMe, у вас Asus 535? В теме обсуждаются андроид-девайсы, а не WM. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexTheMe Опубликовано 8 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2010 AlexTheMe, у вас Asus 535? В теме обсуждаются андроид-девайсы, а не WM. ;) Подпись не сменил... проблема на Hero :)) (на разных платформах, разные проблемы ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 27 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2010 Есть у кого какие новости на эту тему?Я правильно понимаю, что проблема в картах и в каких-то районах имеют свойство исчезать улицы? или это случайно и зависит от "погоды в Караганде"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 27 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2010 Есть у кого какие новости на эту тему?Я правильно понимаю, что проблема в картах и в каких-то районах имеют свойство исчезать улицы? или это случайно и зависит от "погоды в Караганде"?Это объективная реальность, данная нам в неприятных ощущениях... На картах Q4 (Москва) исчезают дороги при масштабировании, в разных районах и при любой погоде и не только на моем аппарате. Приходится использовать карты старой версии. Скоро исполнится 2 месяца проблеме, а решение нам не предлагают... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vic2000 Опубликовано 27 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2010 Есть у кого какие новости на эту тему?Я правильно понимаю, что проблема в картах и в каких-то районах имеют свойство исчезать улицы? или это случайно и зависит от "погоды в Караганде"?Это объективная реальность, данная нам в неприятных ощущениях... На картах Q4 (Москва) исчезают дороги при масштабировании, в разных районах и при любой погоде и не только на моем аппарате. Приходится использовать карты старой версии. Скоро исполнится 2 месяца проблеме, а решение нам не предлагают... На маркете появилась версия 3.2.7.2469. Дороги стали вроде видны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atanusa Опубликовано 27 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2010 Да, поставил новую 2469 и это решило проблему. Дороги, действительно, на месте. Что ж, хорошо... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 1 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2010 Да, поставил новую 2469 и это решило проблему. Дороги, действительно, на месте. Что ж, хорошо... Проверим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 Да, поставил новую 2469 и это решило проблему. Дороги, действительно, на месте. Что ж, хорошо...Проверим.Да, получшело. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.