Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления при вводе адреса клавиатура не активна, активны только 2 клавиши 12 и EN.

Навигатор Prolodgy iMap-400M, Windows CE Core 5.0

post-1295340-1404243329,21_thumb.jpg

Изменено пользователем sws-45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления при вводе адреса клавиатура не активна, активны только 2 клавиши 12 и EN.

Навигатор Prolodgy iMap-400M, Windows CE Core 5.0

Попробуйте из папки Navi удалить два файла settings.001. И напишите что за карты используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день, у меня такая же проблема. Удалил файлы, но тоже не помогло. Использую карты rus20170317.nm7 и earth20170316.nm7

Что за навигатор, если в личном кабинете есть такое сообщение, то оплатили подписку, активировали в личном кабинете лицензионный ключ на добавленный навигатор, скачали и скопировать новый активационный файл в папку Navitel.

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=120736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил активационный файл на устройстве в соответствии с инструкцией - клавиатура по прежнему не активна

навигатор: EXPLAY PN-975

карты:

earth20170316.nm7

rus20170317.nm7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого не работает клавиатура.

 

Зайдите в Меню программы на страничку "Мой Навител" и посмотрите какие карты у вас установлены. Если кроме программы и карты Земля (earth20170316.nm7) там ничего не установлено, то значит ваш ключ в ЛК устарел. С ним будут работать только карты Q1 2016, например карта России Maps_2016Q1/rus20160524.nm7

Для того чтобы ваш навигатор увидел карту Q1 2017 rus20170317.nm7 и клавиатура стала активной, нужно обновить ключ заплатив 500 рублей.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Ritmix RGP-570 делал по обычной схеме. Установил все доступные обновления и карту но при запуске клавиатура не активна(((( получается теперь платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается теперь платно?

Подписка до конца 2018 года за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

у меня в 2023м на старый навител 40000 тоже не сработала клавиатура при обновлении карт, я скачала в программе навител в компе еще кроме карты земля отдельно карту Россия и все загрузилось и заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...