Перейти к содержанию

Сохранение путевых точек


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, а где хранятся сохранённые мною красненькие флажки? Допустим я хочу полностью удалить и очистить навител и заново установить. Но вернуть что б на карте отображались мои флажки. Какое расширение у файла и имя, где его искать? Телефон FLy 444 андроид 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а где хранятся сохранённые мною красненькие флажки? Допустим я хочу полностью удалить и очистить навител и заново установить. Но вернуть что б на карте отображались мои флажки. Какое расширение у файла и имя, где его искать? Телефон FLy 444 андроид 4

Если у вас программа версии 8.0.0. и выше, то свои путевые точки ищите в папке NavitelContent\Waypoints, а ещё лучше сохраните путевые точки в файл, сделайте Экспорт, после файл можете сохранить на ПК, после когда программу переустановите, сделаете Импорт путевых точек из файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а где хранятся сохранённые мною красненькие флажки? Допустим я хочу полностью удалить и очистить навител и заново установить. Но вернуть что б на карте отображались мои флажки. Какое расширение у файла и имя, где его искать? Телефон FLy 444 андроид 4

1. Тема называется "Путь к исполняемому файлу". Какое отношение у вашего вопроса к данной теме? <_<

2. "Флажки" называются "путевыми точками". К тому же иконку флажка вы всегда можете заменить на что-то другое.

3. Путевые точки лежат в файле DataWpts.02.bin. Только у меня есть сомнение, что вы доберётесь до этого файла... Есть гораздо более цивилизованное решение - почитать наконец инструкцию к Навителу и сделать экспорт точек в файл, в свой файл, который Вы можете разместить где вам вздумается и назвать как захочется. Можно и на компьютер его перекинуть, для сохранности. После переустановки нужно сделать обратную операцию - импорт. Всего-навсего...

 

P.S. DataWpts.02.bin - это служебный файл, а не пользовательский. Формат этого файла ЦНТ может менять как угодно и когда угодно, поэтому однажды можно налететь на то, что новая версия откажется с ним работать! Скажет corrupted, и всё, хоть застрелись...

Вот потому-то и надо использовать экспорт-импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохраните путевые точки в файл, сделайте Импорт, после файл можете сохранить на ПК, после когда программу переустановите, сделаете Экспорт путевых точек из файла.

Вроде и верная мысль у Гуру... Только вот описываемые Вами операции называются как раз наоборот - экспорт, а потом импорт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Путевые точки лежат в файле DataWpts.02.bin. Только у меня есть сомнение, что вы доберётесь до этого файла...

доберётся.

цитату техподдержки лень искать, но вообще начиная с какой-то не очень старой версии этот файл лежит не только в кишках андроида, для доступа куда требуется рут, но и дублируется в /storege/как там звать карту памяти (встроенную или внешнюю - не помню)/navitelcontent/waypoints. аналогично и с другими служебными файлами - ну там история поисков, вроде бы ещё что-то... в случае, если в недрах андроида этих файлов нет - программа пытается скопировать их из стораджа. появилось по многочисленным просьбам на случай хардресета, переустановки с предварительным удалением, просто очистки данных приложения средствами андроида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитату техподдержки лень искать, но вообще начиная с какой-то не очень старой версии этот файл лежит не только в кишках андроида, для доступа куда требуется рут, но и дублируется в /storege/как там звать карту памяти (встроенную или внешнюю - не помню)/navitelcontent/waypoints.

Если точно, то начиная с 7.5.0.2131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...