Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, какое обновление скачивать для jj-autonavigator 2700 wide, в списке нет моего навагатора. Обновление дляjj-autonavigator 2500 (после установки ставит серийный номер все нули, естественно сразу нет лицензии). Обновление дляjj-autonavigator 2600 wide (после установки не видит спутники, использует другой сом порт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какое обновление скачивать для jj-autonavigator 2700 wide, в списке нет моего навагатора.

Как нет? 4-я ссылка сверху.

Правда, версия 5.5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но так как нельзя задавать вопросы "когда выйдет обновление для такой-то модели", хотелось бы уточнить.

Сразу оговорюсь - большое спасибо техподдержке, что помогли подобрать обновление 7.5 для моего навигатора, подошло от другого и все прекрасно работает, хотя на мой в личном кабинете только 7.0.

Но в связи с этим хотелось бы спросить, почему если к девайсу подходит от другого, не указать это в личном кабинете, возможно даже с допиской типа "стабильная работа не гарантируется", т.е. на свой страх и риск.

Ведь очень на многие девайсы в личном кабинете до сих пор только пятые версии, а как же тогда с обновлением карт?

Не знаю как в других регионах, но у нас в Краснодарском крае дорожная обстановка меняется очень сильно, одно Сочи с новыми развязками чего стоит. На прошлой неделе там был, даже последняя версия 8 на планшетнике с последними картами не знает даже основных развязок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в связи с этим хотелось бы спросить, почему если к девайсу подходит от другого, не указать это в личном кабинете, возможно даже с допиской типа "стабильная работа не гарантируется", т.е. на свой страх и риск.

Читать правила форума. Пункт 3.20

 

одно Сочи с новыми развязками чего стоит. На прошлой неделе там был, даже последняя версия 8 на планшетнике с последними картами не знает даже основных развязок.

Замечания по картам пишите в баг-репортах или на support@navitel.ru - больше пользы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания по картам пишите в баг-репортах или на support@navitel.ru - больше пользы будет

 

Читать правила форума. Пункт 3.20

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, какое обновление скачивать для jj-autonavigator 2700 wide, в списке нет моего навагатора.

Как нет? 4-я ссылка сверху.

Правда, версия 5.5.1.

Случайно удалил программу с такого же навигатора. Где найти хотя бы версию 5.5 или может по-новее за 4 года появилось что-то для него? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно удалил программу

 

Вы в поисковик форума вбейте эти три слова. Каждый день десяток человек случайно удаляют программу. И каждый день им пишут практически одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Извините, не силён в этом, какие три слова вбить?

Да же не три слова, а два, "удалил программу".

 

Если у вас остался лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, в файле RegistrationKeys.txt, то можете и сами всё скачать для своего навигатора из личного кабинета, добавив навигатор в личном кабинете навигатор по лицензионному ключу.

 

Если удалили всё и нет ни RegistrationKeys.txt, ни NaviTelAuto_Activation_Key.txt, и не добавляли ранее навигатор в личном кабинете, то пишите сразу в тех.поддержку на support@navitel.ru, с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас остался лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, в файле RegistrationKeys.txt, то можете и сами всё скачать для своего навигатора из личного кабинета, добавив навигатор в личном кабинете навигатор по лицензионному ключу.

 

Лицензионный ключ остался. Скачать не могу, там обновление 9.1., а этого навигатора там нет. Поэтому и хотел, хоть 5.5. найти, но не знаю где. Взял не туда нажал и форматировал весь диск (т.е. навигатор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ остался. Скачать не могу, там обновление 9.1., а этого навигатора там нет. Поэтому и хотел, хоть 5.5. найти, но не знаю где. Взял не туда нажал и форматировал весь диск (т.е. навигатор).

Скачайте от другой модели навигатора, только смотрите под какую операционную систему скачивать и где установлена программа у вашего навигатора. Internal - внутренняя память, SD - флеш карта. Или воспользуйтесь универсальной версией программы, скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STD_INT должна работать.

В остальном всё по инструкции ("Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)" -> "Программа была предустановлена производителем").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...