Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В навигаторе INTEGO - GP 430 стоит OS WIN CE 6.0. При входе в неё не могу обратно выйти. И русского в ней я так понял нет. Можно ли обновить WIN до 7.0? И как выходить из неё? Заранее спасибо. Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.В навигаторе INTEGO - GP 430 стоит OS WIN CE 6.0. При входе в неё не могу обратно выйти. И русского в ней я так понял нет. Можно ли обновить WIN до 7.0? И как выходить из неё? Заранее спасибо. Олег

 

 

 

 

У вас операционная система для автонавигатора на WinCE7? Для каждой модели навигатора собирается индивидуальная сборка прошивки, и от какой-то другой модели прошивка может просто убить навигатор, превратить его в строй материалы, типа кирпича.

 

Чтоб выйти из операционной системы навигатора в меню самого навигатора, на рабочем столе должен быть ярлык типа GPS? если есть кликните по нему, навигатор перезагрузится и должно появиться меню навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher74

Во-первых, а Windows CE 7.0 вообще существует?

Что-то не слышал о такой версии.

 

И во-вторых, тут обсуждают только ПО Навител. Ваш вопрос никакого отношения к навителу не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не слышал о такой версии.

Я слышал,но в глаза пока не видел.Чел на одном форуме писал,что попался корейский навик с 7-ой винсе,других подробностей не знаю.

PS погуглил для интереса-действительно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе не нашёл ни одного устройства с WinCE 7.0, на который бы официально устанавливался Навител.

Поэтому, не стоит даже пытаться это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, не стоит даже пытаться это делать.

К тому-же пока никому не удалось это сделать-версия ОС привязана к железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...