Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация такая достался навигатор, но навигация на нем нём не запускается, т.к. нет исполняемого файлы. Ключ лицензии нет возможности узнать, но в папке NavitelContent присутсвуют карта для России и файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Как я понимаю достаточно найти саму программу.Так? Но что б её скачать надо зарегестрировать устройство в личном кабинете. Есть какая-то возможность скачать без регистрации. Навигатор Texet MT-650.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeNiuS69,родная версия TEXET TM 650 http://download.navitel.su/5.5.Auto/NaviTel-5.5.1.92.TEXET_TM_650.zip установите на навигатор и после этого узнаете свой лицензионный ключ в Меню\Мой Навител\Мои продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

GeNiuS69,родная версия TEXET TM 650 http://download.navitel.su/5.5.Auto/NaviTel-5.5.1.92.TEXET_TM_650.zip установите на навигатор и после этого узнаете свой лицензионный ключ в Меню\Мой Навител\Мои продукты.

Помогите,случайно стер исполняемый файл для навигатора Explay PN930,лицензионный ключ и регистрационный и активация все осталось! Помогите найти исполняемый файл для эксплея.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter73, у Вас просьба или что?

Это для Вас, на всякий случай:

Я стал владельцем автонавигатора.

Вы меня конечно простите назойливого такого я стер как navitel.exe так и всю папку.Теперь карты есть,но они просто не запускаются,нет программы,которая бы их запустила.Вот я и спрашиваю где ее взять.Скоро ехать по России,помогите.Может я что- нибудь неправильно объяснил,но киньте ссылку пожалуйста где ее можно скачать,эту папку с navitel.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что- нибудь неправильно объяснил,но киньте ссылку пожалуйста где ее можно скачать

А ссылку открывали? Там всё прописано, где и как скачать, если сохранился файл RegistrationKeys.txt. По ключу добавите навигатор и качайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 

3.6 Создавать темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, или более одного слова, написанного ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и проч., т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

Удалил по незнанию все папки с программой Навител. Автонавигатор Lexand STR-5350HD. Не могу найти фаил для установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

Удалил по незнанию все папки с программой Навител. Автонавигатор Lexand STR-5350HD. Не могу найти фаил для установки.

Нет такого файла который будет ставить программу Навител на навигатора. Программа Навител на навигатор ставится простым копированием, т.е. скачивается архив с программой для данного навигатора, распаковывается и папка Navitel (Navione, MobileNavigator) копируется в память навигатора, всё программа стоит, копируется в папку Navitel активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, чтоб программа работала в полном режиме, теперь остаётся загрузить карты в папку NavitelContent\Maps, всё скачивается из личного кабинета менеджером закачек.

 

Я стал владельцем автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

Удалил по незнанию все папки с программой Навител. Автонавигатор Lexand STR-5350HD. Не могу найти фаил для установки.

Нет такого файла который будет ставить программу Навител на навигатора. Программа Навител на навигатор ставится простым копированием, т.е. скачивается архив с программой для данного навигатора, распаковывается и папка Navitel (Navione, MobileNavigator) копируется в память навигатора, всё программа стоит, копируется в папку Navitel активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, чтоб программа работала в полном режиме, теперь остаётся загрузить карты в папку NavitelContent\Maps, всё скачивается из личного кабинета менеджером закачек.

 

Я стал владельцем автонавигатора.

Подскажите где находится архив с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится архив с программой

Да в Личном Кабинете же! Вы ссылку-то хотя бы откройте, там всё написано.

В Личном кабинете в списке обновлений нет моего навигатора, скачал похожий 5350HD+, распаковал, но там нет папок Navitel (Navione, MobileNavigator).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распаковал, но там нет папок Navitel (Navione, MobileNavigator).

В архиве только одна папка должна быть. У вас точно Lexand STR-5350HD, без плюса?

Да у меня точно без плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...