Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, обновился по инструкции , все работает, но нет голосового сопровождения. Навигатор PROLOGY iMap 508AB+

Маршрут при этом проложен, голосовой пакет выбран, громкость в программе да и в самом навигаторе включены, FM трансмиттер не запущен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,Доброе утро!

Купила навигатор Explay PN-950,не могу в нем разобраться, не находит место положение,от пункта А до Б не едет.

Не могу понять его. И подскажите где взять регистрационный ключ. Помоги пожалуйста!

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Доброе утро!

Купила навигатор Explay PN-950,не могу в нем разобраться, не находит место положение,от пункта А до Б не едет.

Не могу понять его. И подскажите где взять регистрационный ключ. Помоги пожалуйста!

За ранее спасибо.

Чтоб навигатор определил место положение, нужно выйти на улицу, в помещении навигатор не ловит, чтоб программа вела от пункта А в пункт Б, вам нужно проложить маршрут от одной точки до другой и начать движение по этому маршруту.

Регистрационный файл Registration Key.txt может быть в памяти навигатора, подключите навигатора к ПК, также лицензионный ключ ХХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх вы можете посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Информация-О программе", ДОБАВИТЕ устройство в личном кабинете на сайте navitel.su и скачаете инструкцию на программу, в ней всё написано подробно и с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Доброе утро!

Купила навигатор Explay PN-950,не могу в нем разобраться, не находит место положение,от пункта А до Б не едет.

Не могу понять его. И подскажите где взять регистрационный ключ. Помоги пожалуйста!

За ранее спасибо.

Чтоб навигатор определил место положение, нужно выйти на улицу, в помещении навигатор не ловит, чтоб программа вела от пункта А в пункт Б, вам нужно проложить маршрут от одной точки до другой и начать движение по этому маршруту.

Регистрационный файл Registration Key.txt может быть в памяти навигатора, подключите навигатора к ПК, также лицензионный ключ ХХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх вы можете посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Информация-О программе", ДОБАВИТЕ устройство в личном кабинете на сайте navitel.su и скачаете инструкцию на программу, в ней всё написано подробно и с картинками.

 

А как выглядит иконка место положение? Хорошо буду разбираться,если ,что обращусь еще за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит иконка место положение?

Когда навигатор определит свое место положение, на карте навигатора вы увидите кружок зелёного цвета, это и будет ваше место положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит иконка место положение?

Когда навигатор определит свое место положение, на карте навигатора вы увидите кружок зелёного цвета, это и будет ваше место положение.

 

Тогда как сделать чтоб он определил место положение? И когда поеду курсор будет двигаться,или только надо прокладывать маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы инструкцию скачали? Там всё написано подробно и с картинками.

 

Тогда как сделать чтоб он определил место положение?

Выйти на улицу, включить навигатор, запустить программу Навител, дождаться когда навигатор определит своё местоположение, спутниковая тарелка в левом верхнем углу должна быть красного цвета, когда навигатор определит своё место положение, будет зелёного цвета, если белого, то нажмите на тарелку и включите GPS. Для определения место положения навигатору может понадобиться 10-20 мин, может и немного больше, навигатор при этом желательно не перемещать.

 

И когда поеду курсор будет двигаться,или только надо прокладывать маршрут?

Карта будет двигаться автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы инструкцию скачали? Там всё написано подробно и с картинками.

 

Тогда как сделать чтоб он определил место положение?

Выйти на улицу, включить навигатор, запустить программу Навител, дождаться когда навигатор определит своё местоположение, спутниковая тарелка в левом верхнем углу должна быть красного цвета, когда навигатор определит своё место положение, будет зелёного цвета, если белого, то нажмите на тарелку и включите GPS. Для определения место положения навигатору может понадобиться 10-20 мин, может и немного больше, навигатор при этом желательно не перемещать.

 

И когда поеду курсор будет двигаться,или только надо прокладывать маршрут?

Карта будет двигаться автоматически.

 

 

Карту скачаю,только вечером,спасибо,за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы инструкцию скачали? Там всё написано подробно и с картинками.

 

Тогда как сделать чтоб он определил место положение?

Выйти на улицу, включить навигатор, запустить программу Навител, дождаться когда навигатор определит своё местоположение, спутниковая тарелка в левом верхнем углу должна быть красного цвета, когда навигатор определит своё место положение, будет зелёного цвета, если белого, то нажмите на тарелку и включите GPS. Для определения место положения навигатору может понадобиться 10-20 мин, может и немного больше, навигатор при этом желательно не перемещать.

 

И когда поеду курсор будет двигаться,или только надо прокладывать маршрут?

Карта будет двигаться автоматически.

 

 

Карту скачаю,только вечером,спасибо,за совет.

 

 

Добрый вечер,все разобралась ,работает.

Большое спасибо за совет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте!помогите разобраться купил MNS-440MP ключ зарегистрировал,захожу в "навигация" белый экран, в середине зеленая точка, захожу в меню найти по адресу выходят только три города, а моего нет. как мне найти нужный город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!помогите разобраться купил MNS-440MP ключ зарегистрировал,захожу в "навигация" белый экран, в середине зеленая точка, захожу в меню найти по адресу выходят только три города, а моего нет. как мне найти нужный город?

А что вы сделали, что у вас стал белый экран в место карты, вы обновили программу? А карты новые скачали и скопировать в папку navitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!помогите разобраться купил MNS-440MP ключ зарегистрировал,захожу в "навигация" белый экран, в середине зеленая точка, захожу в меню найти по адресу выходят только три города, а моего нет. как мне найти нужный город?

У Вас атлас создан из демо-карт.

Какая версия Навител сейчас установлена? что находится в папке NavitelContent->Maps на карте памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАДУЙСТА ЗАКАЧАЛИ НОВУЮ ПРОГРАМСанктМУ НАВИГАТОР ПЕРЕСТАЛ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО СПУТНИКАМИ

Что за навигатор, откуда и что скачивали, напишите названия файлов, делали навигатору холодный старт после обновления программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Навигатор Expley SRT5 кто подскажет:

1.Как загрузить маршрут просто от города до города, у меня он требует улицу и номер дома?

2.Можно ли открыть карту России?

3.Выше прочитал о регистрации в личном кабинете, что регистрировать и где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как загрузить маршрут просто от города до города, у меня он требует улицу и номер дома?

Можно и от города до города, для этого нужно найти нужный город и нажать на кнопочку возле искомого города.

 

post-38733-1352212415,82.jpg

 

Выставляете начало маршрута, находите нужный второй город и нажимаете "Поехали".

 

2.Можно ли открыть карту России?

Если у вас есть лицензия на карту России, то при поиске города, программа вас спрашивает в какой стране нужно найти город или нажмите на название страны и введите нужную страну.

 

3.Выше прочитал о регистрации в личном кабинете, что регистрировать и где это?

Вы будите ДОБАВЛЯТЬ устройство (навигатор) в личном кабинете на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, который можно посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе", после скачаете инструкцию на программу в доступных обновлениях на навигатор и изучите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Большое спасибо за помощь, всё активировалось и зарегистрировалось, только в списке обновлений моего аппарата нет, ладно может и появится, всёравно большое спасибо. :-D

Интересно как позавчера в магазине обновляли, когда я его покупал, где-то минут двадцать, видимо "лапшу" навешали и обули на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь, всё активировалось и зарегистрировалось, только в списке обновлений моего аппарата нет, ладно может и появится, всёравно большое спасибо.

Интересно как позавчера в магазине обновляли, когда я его покупал, где-то минут двадцать, видимо "лапшу" навешали и обули на 500р.

Видимо подобрали программу от какой-то другой модели, это вы и сами могли сделать, скачать архив от другого навигатора, распаковать архив, с навигатора папку Navitel скопировать на ПК, а из архива скопировать в память навигатора, отключить навигатор от ПК, и проверить работу программы, запустилась в полном режиме, поймал навигатор спутники, можно и карты обновить, запустилась программа в демо-режиме, пробуем архив от другого навигатора и так пока не повезёт, а если знать характеристики навигатора, то и подбирать программу можно не скачивая архивы все подряд. А может воспользовались как раз программой Navitel Navigator Update Center, которая всё сама подобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял флешку, выходит только демо версия, что делать???????

Если у вас программа стояла именно на флешке, то вам - вот сюда, на перерегистрацию.

Если программа у вас стояла во внутренней памяти, то перерегистрации не требуется. Надо просто ключ активации положить в папку с программой (если стёрли его, то можно взять в Личном кабинете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net,

Видимо подобрали программу от какой-то другой модели, это вы и сами могли сделать, скачать архив от другого навигатора

Умная мысля приходит опосля, только после того, когда умный неуча научит :lol:

Спасибо я всё понял, надо этот аппарат сдать, но какой может быть альтернативой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я всё понял, надо этот аппарат сдать, но какой может быть альтернативой???

Если на данный навигатор сейчас нет обновления, то это не значит что его вообще не будет, да и деньги за то что вам обновили навигатор не вернут, ведь сейчас у вас стоит версия программы 5.5.1. и карты Q1-2012, пользуйтесь и ждите следующего обновления программы и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь сейчас у вас стоит версия программы 5.5.1.

Версия проги 5.1.0.82 подскажите плиз, какой будет получше, купился на цену 1999р, а зря и картинка мне не нравится,и карта от пальчика не двигается, и назад не всегда возвращается, поеду менять, обновление на другой я думаю они поставят бесплатно, а нет пусть подавятся, я уже по вашим подсказкам понял как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...