Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Являюсь владельцем Texet TN722, в списке моделей для обновления прошивки, ни в 5.0.3, ни в 5.1. моей модели нет. Подскажите обновление для какой модели мне подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Являюсь владельцем Texet TN722, в списке моделей для обновления прошивки, ни в 5.0.3, ни в 5.1. моей модели нет. Подскажите обновление для какой модели мне подойдет?

Видимо модель новая, поэтому пока и нет обновления для данного аппарата в личном кабинете у вас, но прежде чем обновлять, вы напишите какая версия программы у вас сейчас и сделайте копию на ПК, на всякий случай, а то начнёте обновлять взяв программу от другой модели, а она не будет работать в нормальном режиме, а только в демо-режиме, вот и вернёте всё обратно из ранее сделанной копии. И в личном кабинете нет прошивок, а только архивы программ и файлы карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошел год, а версии для данной модели так и не появилось? Может сейчас кто протестировал версии для других моделей на мотели TN-722?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmmaxx покурите этот и другие форумы, может для вас подходит что-то от др. моделей на случай, если ещё не вышла последняя версия, а потестить ну очень хочется.

Например я уже потестил версию 7.5.0.202 на своем тексете 505, который еще на 4-м атласе и 64 мб памяти. Поставил от PRESTIGIO GV5300BT CE6. Понравилась больше чем "пятёрка".Жаль будет расставаться с этим навигатором, не подвёл ни разу, т.к. памяти не хватает все больше и больше. Но, если не ставить очень много промеж. точек "7.5" вполне ещё работоспособна на "505".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Программа подходит от "TEXET_TN_511HD_DVR".

А скажите пожалуйста - когда всеже выдет прошивка именно для TN-722. Купил отцу год назад. Я понимаю, что тогда эта модель, может быть, была новой, но ведь столько времени уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...