Перейти к содержанию

Apachy

Старожилы форума
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Apachy

  1. Goose128, картинки с названиями np_top_info_bar и np_bottom_info_bar
  2. Всё верно, у меня тоже на тексете 505 не открывается. Если нужен скин сделай так: смени разрешение на zip, открой WinRar-ом, удали все папки кроме 320х240х96, 240х320х96, файлы dat и файлы шрифтов тоже оставь. Закрой WinRar, снова меняй разрешение на ns2 и пользуйся.
  3. какая то шняга со скачиванием...скачать так и не удалось , перезалить бы на нормальный обменник там только за денюшку..
  4. В Навителе нет привязки скорости к пройденной точке маршрута. Есть текущая скорость и средняя. Нажать на любой датчик - выбрать датчик... Если вас разводят, навигатор Вам не поможет. Пы сы На ютубе полно роликов как нужно правильно общаться с гбдд в этих ситуациях, главное не перегибать палку самому и знать правила и закон.
  5. Купите видеорегистратор с GPS. На видео показывает дату,время,координаты местоположения и вашу скорость. Хотябы как-то что-то :)
  6. Странно...кроме кнопок главного меню -квадраты вместо полос разницы не увидел. А что там крупнее было?
  7. Это ещё не древний :mrgreen: на 480x272 нужна одна папка 240х320х96, размер 8 Mb.Спасибо! Хороший скин, я как раз "глазастый"Недостатки существенные: - в датчиках и манёврах мелкие цифры, крупные буквы(по идее нужно наоборот) - иконка запись трека при вкл и выкл почти одинаковая по цвету Недостатки не существенные: - значок скорости перекрывается др кнопкой - синий цвет текущей и следующей улиц плохо читаем, лучше оранжевый В остальном всё понравилось, ещё раз спасибо.
×
×
  • Создать...