Перейти к содержанию

Как и где прописывается ID SD-карты?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать совет народных умельцев. Ситуация такая, разбили навигатор с Навителом, осталась лицензия и флешка. вставили в другой навигатор, который не поддерживается Навителом, прога запустилась и установила соединение со спутниками в дэмо-режиме, но нет серийника (пустота на его месте). Я прекрасно знаю, что каждая версия проги идет под определенные модели, но слышал, что есть такие программы, в которых можно самому прописать ID SD-карты. Может кто подскажет, как адаптировать Навител под левое устройство на котором стоит Igo. Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metla777, перенести лицензию на другой навигатор не получиться, даже если вы измените ID устройства, программа не совместимая с ситемой навигатора, его начинкой работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metla777, вроде проскакивало, что легально перенести лицензию можно только на однотипный навигатор. Что касается нелегального, то лучше поискать на "дружественных" по тематике форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metla777, перерегистрация:

Повторная активация ключа OEM-версии возможна только на устройство аналогичной модели.

На автонавигаторах именно ОЕМ-вариант.

Напишите модели навигаторов, новую и старую. Возможно, выход есть. Есть навигаторы с предустановленным, в том числе Иго, но имеющими адаптированную версию Навител. Вдруг, повезёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я знаю про лицензии и возможности их использования. На тот аппарат, который сейчас использую Навител к сожалению не ставится, это уже точно узнал. Просто думал, может есть файл или программа с помощью которой можно адаптировать программу от эксплея.

ведь программа запускается, устанавливается соединения со спутниками, прекрасно видны карты от дэмо режима. Все упирается в определение программой серийного номера SD-карты. Пиратку не хочу ставить, ведь если получится адаптировать программу, то можно будет качать обновления карт и так же адаптировать последующую версию программы, если найти этот способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратку не хочу ставить, ведь если получится адаптировать программу,

От того, что вы называете этот вариант "адаптировать программу", он не становится легальным. :P То есть та же пиратка, только вид сбоку. ;)

Вам ведь Cheezhik посоветовал поискать информацию на других форумах, воспользуйтесь советом. Например 4pda.com, 4pna.com, gps-club.ru и т.д.

Здесь это всё запрещено правилами, админ увидит - будут неприятности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metla777, еще раз поясняю. Согласно Ельцинского ЗПП чтобы ваше действие было легальным необходима покупка ПО. Вам же продали только лицензию на его использование "как есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

другую SD карту согласно инструкции к аппарату

Разъем Micro SD (поддержка карт памяти формата

MicroSD/SDHC)

Скорее - другого производителя или класса. Хорошую китайскую не путать с хорошей кетайской. Лучшие - ТрансСенд/СанДиск ну или КингСтон можно. Классом 2 или 4 вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!Купил микро SDHC 8GB на навигатор DIGMA DM500B,а он ее не видит. Что делать?

попробуй форматнуть в FAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...