Перейти к содержанию

нет подробной карты на лицензии


Рекомендуемые сообщения

Купил смарт там диск лицензионный navitel-3 со всеми кодами установил все как положенно работает только карта мира с федеральными дорогами акктивировал ключ на ЦФО подробная карта не пашит или ее там вообше нет!мне нужна подробная карта как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offdanzakuduro, ДОБАВЬТЕ устройство по лицензионному ключу в личном кабинете и скачайте подробную карту ФО, но ФО будет работать на программе Навител 5-ой версии, так что вам ещё и программу нужно будет обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБАВЬТЕ устройство по лицензионному ключу в личном кабинете и скачайте подробную карту ФО, но ФО будет работать на программе Навител 5-ой версии, так что вам ещё и программу нужно будет обновить.

все я понял просто для тупых нужно писать крупными красными буквами что нужно скачать навител 5 с сайта и переименовать формат в .apk т.к. скачивается в формате зип!и то я нашел эту информацию на другом сайте!все сделал как там написано прогу установил и карты скачал!все рабит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. скачивается в формате зип!

Это Ваш комп чё-то не так делает. Обновы под Андроид выложены в готовом формате: http://download.navitel.su/Android/Navitel-full-5.0.3.70.apk. Ковыряйте свои браузеры или менеджеры закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и переименовать формат в .apk т.к. скачивается в формате зип!

Это ваш браузер вам свинью подкладывает. ;) На сайте и лежало, и лежит всё в .apk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил смарт там диск лицензионный navitel-3 со всеми кодами установил все как положенно работает только карта мира с федеральными дорогами акктивировал ключ на ЦФО подробная карта не пашит или ее там вообше нет!мне нужна подробная карта как быть?

Стандартный прикол от навител. У меня так же было. Ключи от 5 ого навитела. На диске 3й.

Путь решения- регистрируемся на сайте, далее кажется устройство регистрируем или ключи. Потом появится возможность скачать последние карты и навител 5.хххх

Качаем, ставим, радуемся работоспособности, благодарим Навител за головоломку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...