kabatin1 Опубликовано 22 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2011 Добрый день. Форум почитал, полазил, но решение своей проблемы не нашел. У меня на руках два навигатора JJ-connect 5000 и 3400 проблема одна и та же. 3400 версия программы 1126, карты Q1 2011. 5000 wide - 1663, карты те же. Проблема заключается в том, что припрокладывании маршрута из точки А в точку Б все нормально, быстро и перепрокладывает мгновенно, приезжаем в точку Б, прокладываю назад, доходит до 48% и выдает сообщение о нехватке памяти. Например, проживаю в Нижнем Новгороде, едем из нижней части города наверх, причем, в любую точку, все ОК, из верхней части вниз и вообще куда-то дальше 5км, не прокладывает, не хватает памяти. Карты лежат на флешке, флешку форматировал. Проблема нелогичная, помогите пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 22 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2011 kabatin1,проблема эта здесь всплывала не раз и именно в НиНо.Выяснилось,что косяк в карте Q1-2011,попробуйте для эксперимента установить карту Q4-2010,если вылетов не будет,то ждите следующего релиза-есть вероятность,что поправят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kabatin1 Опубликовано 22 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 22 октября, 2011 Спасибо. Попробую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kabatin1 Опубликовано 23 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 23 октября, 2011 с картами Q4-2010 то же самое один в один. зависает, не хватает памяти. что делать? может техподдержка подскажет, а то у них всегда у пользователя руки кривые... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iz90i Опубликовано 23 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2011 А если попробовать поставит вот эту версию на 3400w?JJ-Connect AutoNavigator 5100 Wide, 5600 Wide, NaviTel-5.0.2.9.JJ_5600W.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 23 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2011 А если попробовать поставит вот эту версию на 3400w?JJ-Connect AutoNavigator 5100 Wide, 5600 Wide, NaviTel-5.0.2.9.JJ_5600W.zipПопробуйте, только с навигатора копию на ПК сделайте, чтоб можно было откатиться до рабочего состояния, если обновление не пойдёт или не понравиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iz90i Опубликовано 23 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2011 Попробуйте, только с навигатора копию на ПК сделайте, чтоб можно было откатиться до рабочего состояния, если обновление не пойдёт или не понравиться.Подходит, и работает нормально на недлинных, до 500 км, маршрутах. Длиннее не проверял. Мне интересен результат у топикстартера. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Belfast Опубликовано 24 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2011 Добрый день. Форум почитал, полазил, но решение своей проблемы не нашел. У меня на руках два навигатора JJ-connect 5000 и 3400 проблема одна и та же. 3400 версия программы 1126, карты Q1 2011. 5000 wide - 1663, карты те же. Проблема заключается в том, что припрокладывании маршрута из точки А в точку Б все нормально, быстро и перепрокладывает мгновенно, приезжаем в точку Б, прокладываю назад, доходит до 48% и выдает сообщение о нехватке памяти. Например, проживаю в Нижнем Новгороде, едем из нижней части города наверх, причем, в любую точку, все ОК, из верхней части вниз и вообще куда-то дальше 5км, не прокладывает, не хватает памяти. Карты лежат на флешке, флешку форматировал. Проблема нелогичная, помогите пожалуйста. Данная проблема связана с ошибками навигационных карт релизов Q4 и Q1. Ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении навигационных карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kabatin1 Опубликовано 24 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 24 октября, 2011 Добрый день. Форум почитал, полазил, но решение своей проблемы не нашел. У меня на руках два навигатора JJ-connect 5000 и 3400 проблема одна и та же. 3400 версия программы 1126, карты Q1 2011. 5000 wide - 1663, карты те же. Проблема заключается в том, что припрокладывании маршрута из точки А в точку Б все нормально, быстро и перепрокладывает мгновенно, приезжаем в точку Б, прокладываю назад, доходит до 48% и выдает сообщение о нехватке памяти. Например, проживаю в Нижнем Новгороде, едем из нижней части города наверх, причем, в любую точку, все ОК, из верхней части вниз и вообще куда-то дальше 5км, не прокладывает, не хватает памяти. Карты лежат на флешке, флешку форматировал. Проблема нелогичная, помогите пожалуйста. Данная проблема связана с ошибками навигационных карт релизов Q4 и Q1. Ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении навигационных карт.Спасибо, за ответ. Будем ждать обновления. И объезжать проблемные места. Еще раз спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forser_72 Опубликовано 13 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2011 Почему об этой ошибке нельзя заявить в личных кабинетах, что бы видно было сразу? Сколько здоровья угрохано на этой вашей ошибке!!! Сколько версий и вариантов перепробовано. Стыдобища! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
QDM Опубликовано 13 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2011 Приветствую. Собственно проблема, как я понимаю, не только с НиНо? Потому что на Мск точно так же реагирует, точнее зависает без всяких ошибок. Навигатор 3400 WIDE, при попытке проложить маршрут - наглухо зависает, спасает только софт ресет, да и то не с первого раза.. Карты Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forser_72 Опубликовано 15 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2011 Найдено решение проблемы. На время ожидания исправления ошибок разработчиками подойдет, думаю, всем. Необходимо, что бы точка, из которой прокладывается маршрут с последующим глюком с нехваткой памяти, была ПРОМЕЖУТОЧНОЙ. Например, глючит прокладка маршрута из точки А в точку Б. Чтобы избежать известного глюка, нужно проложить маршрут из точки С в точку Б через А (сначала прокладываем из точки С в Б, затем задаем точку А и жмем заехать). При необходимости отключить GPS. Такие трехточечные маршруты можно сохранить в памяти флеш: проложив маршрут жмем меню - маршрут - свойства маршрута - жмем значек списка внизу экрана - выбираем Экспорт - придумываем имя и задаем путь сохранения - жмем окей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Cheezhik Опубликовано 16 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2011 Найдено решение проблемыДля 5000-ной выложили 5.0.3.99, так что найдеюсь такого решения не потребуется :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iz90i Опубликовано 16 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2011 Сергей Форсюк (15 Ноябрь 2011 - 21:44):Найдено решение проблемы Для 5000-ной выложили 5.0.3.99, так что найдеюсь такого решения не потребуется для 5100 тоже есть, а от него вполне подходит для 3400 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.