Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Использую Navitel 5.0.0.1069 android на HTC Desire HD.

При переходе с предыдущей версии пропала возможность выбора папки

атласа и добавления новых атласов. При попытке выбора папки доступна

только папка "Мой КПК", в при входе в нее надпись "Папка пуста".

Никакие другие папки на устройстве и карте памяти не видны.

Единственный атлас который работет находится по адресу

/mnt/sdcard/NavitelContent/Maps

Пробовал удалять и переустанавливать Навител (из apk и из Android

Market), перепрошивать аппарат, форматировал карту памяти.

Проблема я думаю именно в этой версии, т.к. до перехода на

"Федеральный округ" проблем не было.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Использую Navitel 5.0.0.1069 android на HTC Desire HD.

При переходе с предыдущей версии пропала возможность выбора папки

атласа и добавления новых атласов. При попытке выбора папки доступна

только папка "Мой КПК", в при входе в нее надпись "Папка пуста".

Никакие другие папки на устройстве и карте памяти не видны.

Единственный атлас который работет находится по адресу

/mnt/sdcard/NavitelContent/Maps

Пробовал удалять и переустанавливать Навител (из apk и из Android

Market), перепрошивать аппарат, форматировал карту памяти.

Проблема я думаю именно в этой версии, т.к. до перехода на

"Федеральный округ" проблем не было.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

 

/sdcard/NavitelContent/Maps - это правильный путь до папки в которой хранятся карты.

Если создаёте другие папки(атласы)..то их также можно выбрать через меню,открыть атлас и далее выбрать карту памяти и указать на саму папку.

В Данной версии проблем нет и выбор атласа происходит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создаёте другие папки(атласы)..то их также можно выбрать через меню,открыть атлас и далее выбрать карту памяти и указать на саму папку.

В том то и дело, что не получается выбрать через меню. Раньше получалось, а в этой версии - нет. Причем если удалить атлас "Maps" из программы (физически он на месте), то заново его выбрать уже не получается и в программе не остается ни одного атласа. После переустановки опять подцепляется стандартная папка с атласом и больше навител никаких папок не видит. Самое интересное, что служба поддержки молчит. Отправил письмо на support@navitel.su 5 мая. Сразу пришел ответ от автоатветчика, что письмо в обработке. И до сих пор молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если создаёте другие папки(атласы)..то их также можно выбрать через меню,открыть атлас и далее выбрать карту памяти и указать на саму папку.

В том то и дело, что не получается выбрать через меню. Раньше получалось, а в этой версии - нет. Причем если удалить атлас "Maps" из программы (физически он на месте), то заново его выбрать уже не получается и в программе не остается ни одного атласа. После переустановки опять подцепляется стандартная папка с атласом и больше навител никаких папок не видит. Самое интересное, что служба поддержки молчит. Отправил письмо на support@navitel.su 5 мая. Сразу пришел ответ от автоатветчика, что письмо в обработке. И до сих пор молчат.

До сих пор молчат или нашёлся способ выбор/добавления дополнительной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Вопрос следующий:

В конце июля приобрёл девайс Acer beTouch E400 с навителом,ключом и ключом на одну карту.

Установил навител нормально,без особых проблем,активировал.Сразу знал и хотел карту активировать Казань и республика татарстан, но при установке там была выборка только по округам,ну и выбрал с дури ПФО,а мне он не нужен,мне нужна подробная карта Казани и Татарстана-сейчас естественно при выборе атласа "Казань и Республика Татарстан" пишет атлас не найден,выберите другой каталог и т.д. Подскажите как быть?Сейчас соответственно в личном кабинете показывает,что привязана карта ПФО к моему ключу.Помогите плиз,заранее искренне благодарен.

З.Ы.:Версию ПО обновил,поставилась корректно,с картой беда осталась,так что вопрос открыт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYCT, Дак вроде Татарстан же входит как раз в наш Приволжский ФО - http://navitel.su/ru/support/districts/.

 

Соответственно там будет и карта Татарстана, с Казанью разумеется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYCT, Дак вроде Татарстан же входит как раз в наш Приволжский ФО - http://navitel.su/ru/support/districts/.

 

Соответственно там будет и карта Татарстана, с Казанью разумеется :) .

 

Понятно что Татарстан входит в ПФО,НО подробная ли карта будет казани и республики татарстан???Вопрос в этом состоит...Ладно поковыряюсь ещё,потом отпишусь.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYCT, точно такая же что и была до этого когда была отдельно лицензия на область. Подробность точно не уменьшилась - сужу по своему Пермскому краю влившемуся в Приволжский ФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно...теперь следующий вопрос:чё блин придётся 600 метров с тобой на мобиле таскать??когда Казань и Республика Татарстан весит всего лишь 16 метров судя по (2010.04.08)-ну сейчас я думаю уж не совсем намного увеличилось...

З.Ы.: Что привязку ключа карты через саппорт никак не поменять да?!(т.е. отстегнуть ключ карты от ПФО,ну не нужен он мне,не нужен:)дальше татарляндии никуда не езжу,а если поеду 10км будет вполне достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий вопрос

вопрос риторический. Не хотите - не таскайте...

привязку ключа карты через саппорт никак не поменять да?

На что? Нет больше лицензий Регион+. Всё. Точка. Но выход есть. Скачайте неофициальные карты по своему желанию и ставьте их. Только отдельно от официальных. Найти сами сможете? На этом же форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...