Перейти к содержанию

Не Запускается Навигация После Обнавления


Рекомендуемые сообщения

навигатор prestigio 4500, сделал обнавления и теперь не запускается навигация, говорят надо прописать путь до навигации. а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoomix, в меню навигатора найдите в настройках пункт типа Путь к ПО, и пройдите до файла navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestigio 5300 BT , решил обновить навигатор и установил NaviTel-5.0.0.1115 и новые карты rus20110317.nm3. Чеез несколько дней решил вернуть старую версию NaviTel-3.5.0, но не тут то было, навигатор пишит " настроить путь навигации", в навигаторе проверял путь все правильно "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe". В чем может быть проблема, помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь указан "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe". , менять его не даёт. Вернул новую версию NaviTel-5.0.0.1115 все работает и запускается. Попробовал опять вернуть NaviTel-3.5.0 все тоже самое " настроить путь навигации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старую версию брал свою, которая была установлена при покупки навигатора. Дело в том, что я уже обновлял навигатор когда выходила версия NaviTel-5.0.0.693, после неё я вернул свою старую и все работало, а вот после NaviTel-5.0.0.1115 вернуть старую не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь указан "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe". , менять его не даёт

Значит, поменяйте названия папки с программой и исполняемого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда вышло обновление NaviTel-5.0.0.693, я его установил, меня всё устраивало кроме одного, при движении по маршруту и без него, курсор резко прыгал вперёд на 100, на 200 метров вперёд и резко возвращался назад. Попытался настроить в настройках “притягивание к дороге”, автоматически, 100 метров, 20 метров, не помогали, скачки перестают, если устанавливаешь “не притягивать”, но появляются минусы: 1. Когда двигаешься по маршруту, курсор иногда показывает, что находишься на тротуаре. 2. Когда двигаешься просто без маршрута, не пишет, по какой улице двигаешься. В старой версии такого не было. Вернул старую версию NaviTel-3.5.0 и всё работало. Но затем вышло обновление NaviTel-5.0.0.1115, думал, этой проблемы не будет, но всё то же самое, по-прежнему скачки, которые раздражают. Решил опять вернуть старую версию, а он не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял название папки и файл, ничего не поменялось

Давайте уточним. У Вас сейчас на ResidentFlash (т. е. в памяти навигатора) находится папка Navitel, а в ней - файлы программы НН и среди них - исполняемый файл с названием Navitel.exe, так? Может, перепутали где-нить буквочку или пробелчик лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял название папки и файл, ничего не поменялось

Давайте уточним. У Вас сейчас на ResidentFlash (т. е. в памяти навигатора) находится папка Navitel, а в ней - файлы программы НН и среди них - исполняемый файл с названием Navitel.exe, так? Может, перепутали где-нить буквочку или пробелчик лишний?

На NaviTel-5.0.0.1115 навигатор дает менять путь, открывает папки и т.д., а если установить NaviTel-3.5.0 Путь указан "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe". при попытке поменять его, я так понимаю навигатор не видит исполняемый файл, по-этому не дает поменять путь к файлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня prology iMap-500M загрузил обновления: NaviTel-5.0.0.693.prology, карту rus20110317.nm3 все работает отлично кроме одного: при нажатии "найти" "по адресу" выдает программный сбой. "instruction at [0x00231cc4] reads from invalid address [0x14000000]. Handler: [0x0026b8cc]. (Build 5.0.0.693} Помогите разобраться пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял название папки и файл, ничего не поменялось

Давайте уточним. У Вас сейчас на ResidentFlash (т. е. в памяти навигатора) находится папка Navitel, а в ней - файлы программы НН и среди них - исполняемый файл с названием Navitel.exe, так? Может, перепутали где-нить буквочку или пробелчик лишний?

На NaviTel-5.0.0.1115 навигатор дает менять путь, открывает папки и т.д., а если установить NaviTel-3.5.0 Путь указан "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe". при попытке поменять его, я так понимаю навигатор не видит исполняемый файл, по-этому не дает поменять путь к файлу.

Может проблема в том, что в архивной версии нет зелёного значка Navitel, а в новой он есть, но тогда как раньше мне удавалось установить архивную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...