Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажите у меня версия 3.2.6.4914 есть ли обновление, то какое? и ещё, помогите с установкой обновления, желательно всё поэтапно даже всякие мелочи, я в этом деле новичок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porvat, здесь смотрите или тут ждите, когда появится. Но ведь у Вас же новый навигатор. Что-то не устраивает? 3.2.6.хххх пока наиболее стабильная версия. Если только карты. Но не забывайте скачивать не только контент, но и инструкции к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите у меня версия 3.2.6.4914 есть ли обновление, то какое? и ещё, помогите с установкой обновления, желательно всё поэтапно даже всякие мелочи, я в этом деле новичок!

Зайдите в ЛК, зарегистрируйте там своё устройство и заходите на страницу обновлений. Для вашего навигатора там есть версия 3.5.0, правда билд старый - 871. На моём раньше тоже такой билд стоял, работал устойчиво, но кое-какие глюки там есть (но не критические).

Иструкция по установке - рядом с файлом обновления. Обязательно прочтите до начала процесса

 

Там же, в ЛК, лежат последние карты (июльско-августовские, это Q2-2010). Пообещали выход Q3-2010, да чего-то задерживают выпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porvat, и навсякий случай сделайте копию с навигатора на ПК, так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое! ну а если подскажете как карты и программы установить я очень буду благодарен!

 

Иструкция по установке - рядом с файлом обновления. Обязательно прочтите до начала процесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...