Перейти к содержанию

Navitel Navigator для iPad


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать планы относительно iPad версии навигатора. Именно такая версия более приемлема для автомобилей всилу увеличенного времени работы от батареи, а также большого экрана - получается просто шикарная навигационная система!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне бы тоже было очень интересно это знать, судя по тому, что предыдущий пост был написан 30 сентября, ответа наверное можно не ждать, печально...

 

p.s. как только выйдет версия для iPad, сразу куплю. У меня iPhone 3G, на прошивке 3.1.3 Navitel вылетает, а на 4й прошивке труба тупит жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание запустить Навител на iPad во весь экран, то для джейленых айпадов это не проблема, но при этом не работает определение местоположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание запустить Навител на iPad во весь экран, то для джейленых айпадов это не проблема, но при этом не работает определение местоположения

у меня прошивка на айпаде 4.2 (поэтому естественно джейла нет), да и хотелось бы полноценный навигатор с большим дисплеем :) Garmin что-ли купить (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто-то из Навител сориентировать по срокам оптимизации программы под iPad? Попробовал версию для iPhone - программа просто летает! Не видел ни на одном из устройств такого быстродействия, а уж я то ее уже на чем только не перебрововал: от первых КПК до WinCE 6.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artsar, ближайшее обновление будет адаптировано

 

 

Отличная новость, на четверке программа очень понравилась как работает, купил Содружество, на iPAD пока стоит его триал, дождусь обновления под него и тогда активирую, как раз и новая прошивка от Яблока подоспеет в ноябре... сейчас по сравнению с четверкой на iPAD программа не смотриться.... Сразу вопрос к Админу, и телефон и планшет на одном аккаунте Яблока, снимет деньги за активацию на втором устройстве или нет? На форуме противоречивые ответы по этому поводу (есть посты о повторном снятии денег)..как то влом еще раз 110 баксов отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kriwebru, устройства на одном аккаунте не должны повторно брать денег за программу. Тут Навител ничем не отличается от любой другой программы. Но у AppStore множество тонкостей работы, о которых я не все знаю :) Можно, например, поэксперементировать на приложении с ценой 1$ (например Angry Birds те же): купить для iPhone, перенести на iPad и посмотреть реакцию )) Вообще - не должны сниматься деньги, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, НН на айпаде отпад :) Отлично все видно, работает, пока, без нареканий. Когда работают параллельно айфон и айпад, то голосовые подсказки на айфоне на пару секунд быстрее проговариваются, хотя по логике более мощные мозги у айпада. Теперь мучаюсь как айпад в машине закрепить? Может есть мысли у кого, по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жутких размеров рамка с присоской, называется ipad car holder. Как водителю на это смотреть, не знаю, а вот на место штурмана в Хонде аккорд встал замечательно! Обзор вообще не ограничивает, присоска крепится на стекло, а устройство висит чуть выше бардачка. Единственный минус - страшно представить, куда он улетит, если сработает подушка безопасностиicon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Теперь мучаюсь как айпад в машине закрепить? Может есть мысли у кого, по этому поводу?

Я вот так сделал: http://therealbigest.livejournal.com/2895.html

 

20101128-rficpc8ije2j7bybxwmy7puubf.preview.jpg

Click for large view - Uploaded with Skitch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kriwebru, устройства на одном аккаунте не должны повторно брать денег за программу. Тут Навител ничем не отличается от любой другой программы. Но у AppStore множество тонкостей работы, о которых я не все знаю Можно, например, поэксперементировать на приложении с ценой 1$ (например Angry Birds те же): купить для iPhone, перенести на iPad и посмотреть реакцию )) Вообще - не должны сниматься деньги, конечно.

 

так кто-нибудь на практике попробовал установить НН на ipad с аккаунта в котором был куплен НН для айфона?

я перенёс НН с айтюнса, запустил и НН предлагает мне выбрать "купить" или "попробовать". неужели снова нужно 60 баксов платить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плиз, в версии для iPad альбомная ориентация экрана поддерживается? а то на картинках в аппсторе тока книжная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плиз, в версии для iPad альбомная ориентация экрана поддерживается? а то на картинках в аппсторе тока книжная..

 

Поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DwarfFic (22 Декабрь 2010 - 23:24):

Народ, подскажите плиз, в версии для iPad альбомная ориентация экрана поддерживается? а то на картинках в аппсторе тока книжная..

 

Поддерживается

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если есть желание запустить Навител на iPad во весь экран, то для джейленых айпадов это не проблема, но при этом не работает определение местоположения

у меня прошивка на айпаде 4.2 (поэтому естественно джейла нет), да и хотелось бы полноценный навигатор с большим дисплеем :) Garmin что-ли купить (:

Ух ты! а что, есть Garmin для iOS? А про местоположение - у меня работает!

Добавлю для тех, кто интересуется возможностью установки одной копии на два устройства без дополнительной покупки. ДА, купленную программу установил с одного аккаунта на оба девайса - и iPhone и iPad, а также еще и на телефон подруги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, купленную программу установил с одного аккаунта на оба девайса - и iPhone и iPad, а также еще и на телефон подруги!

Сообщение отредактировал oleg65: 12 Январь 2011 - 08:13

как это сделал? я покупал навител для своего айфона. спустя месяц подарил отцу айпад и установил навител на него со своего аккаунта. при запуске навитела на айпаде появляется предложение либо купить либо активировать тестовый период. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для справки:

у нас с супругой два айпада дома.

учетная запись одна.

я себе навител купил, когда захотел установить и ей - нажал кнопку купить.

ввел пароль.

а система радостно так: "так у вас уже куплен! пользуйтесь".

 

так, кстати, с любым софтом - он привязывается к учетке, с одной учеткой до 5 устройств можно использовать.

 

насколько знаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, купленную программу установил с одного аккаунта на оба девайса - и iPhone и iPad, а также еще и на телефон подруги!

Сообщение отредактировал oleg65: 12 Январь 2011 - 08:13

как это сделал? я покупал навител для своего айфона. спустя месяц подарил отцу айпад и установил навител на него со своего аккаунта. при запуске навитела на айпаде появляется предложение либо купить либо активировать тестовый период. как быть?

На предложение купить или активировать тестовый период ответил КУПИТЬ. Поскольку аккаунт тот же, после проверки деньги повторно сняты не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил себе программу для своего IPad 3G :rolleyes:

 

Подскажите как определить свое текущее местоположение, а то замучался совсем, запускаю программу, и фиг его знает где я нахожуся ????

Кроме того как сделать, так чтобы карта двигалась одновременно при движении по маршруту, а то постоянно приходится двигать карту в ручную (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе программу для своего IPad 3G :rolleyes:

 

Подскажите как определить свое текущее местоположение, а то замучался совсем, запускаю программу, и фиг его знает где я нахожуся ????

Кроме того как сделать, так чтобы карта двигалась одновременно при движении по маршруту, а то постоянно приходится двигать карту в ручную (((

 

Нужно включить gps, это значок со спутниковой антенной. Также стоит проверить, не заблокировали ли вы случайно возможность использовать навигацию для навитела (в приложении настройки, раздел геолокации).

 

Имейте ввиду, первый "холодный" старт gps может быть долгим. Его лучше делать на улице, при хорошем 3G или wifi (чтобы скачался кэш гео-данных про окрестные вышки). Включите дивайс с картой и не давайте ему засыпать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь Навител 5 на Дигме 500 корректно работает? Ведение происходит рывками, с заскакиванием на секунду далеко вперед. Причем от детализации не зависит. При повторном включении висит до щелчка по экрану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь Навител 5 на Дигме 500 корректно работает?

а у Вас, на Дигме - iOS? О как! До чего мысль дошла. А Стив Джобс в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

купил жене айпад2, но wifi 64, не знал что там нет gps., только в 3g, но на днях на м тоже запустил gps, c внешним блюту приемником вроде g359 модель.

работает просто суппер, вообще ни каких тормозов, и навигация на таком экране посто потрясает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...