Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Goldtrack (03 Июнь 2010 - 14:14):

конечно интерестно!

 

девайс работает аналогично GlobusGPS GL-570W,единственное отличие детализация карты выглядит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем данного девайса, если кому интересно могу описать работу навигации.

 

Где описание?

:) В студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем данного девайса, если кому интересно могу описать работу навигации.

 

Где описание?

:) В студию!!!

 

Маршрут прокладывает довольно быстро.

Подсказывает правильно

Спутники определяет где-то за секунд 30, в среднем бывает больше

Разрешение у навигатора 800Х480, но Навител кажется меньше.

В целом нравиться скорость работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу описать работу навигации.

А это Вы считаете описанием?

Маршрут прокладывает довольно быстро.

Подсказывает правильно

Спутники определяет где-то за секунд 30, в среднем бывает больше

Разрешение у навигатора 800Х480, но Навител кажется меньше.

В целом нравиться скорость работы.

Атлична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу описать работу навигации.

А это Вы считаете описанием?

Маршрут прокладывает довольно быстро.

Подсказывает правильно

Спутники определяет где-то за секунд 30, в среднем бывает больше

Разрешение у навигатора 800Х480, но Навител кажется меньше.

В целом нравиться скорость работы.

Атлична!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fylhtq (04 Июнь 2010 - 05:40):

Goldtrack (03 Июнь 2010 - 18:14):

Стал обладателем данного девайса, если кому интересно могу описать работу навигации.

 

 

Где описание?

В студию!!!

 

 

Маршрут прокладывает довольно быстро.

Подсказывает правильно

Спутники определяет где-то за секунд 30, в среднем бывает больше

Разрешение у навигатора 800Х480, но Навител кажется меньше.

В целом нравиться скорость работы.

Не надо скромничать, опишите поподробнее, бросьте пару скриншотов и т.д. Народ к лету присматривает навигаторы, может кому то пригодится Ваш опыт :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fylhtq (04 Июнь 2010 - 05:40):

 

Не надо скромничать, опишите поподробнее, бросьте пару скриншотов и т.д. Народ к лету присматривает навигаторы, может кому то пригодится Ваш опыт .

Сообщение отредактировал Fylhtq: 04 Июнь 2010 - 12:16

 

GlobusGPS GL-570HD(800x480)иконки и шрифт выглядят побольше чем на(480x272)

 

post-30074-1275669672,83.bmppost-30074-1275669951,46.bmp

post-30074-1275669879,17.bmppost-30074-1275669972,97.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо serj-7171, у самого руки не доходят до скриншотов.

Кстати вспомнил, ещё одна особенность, в комплекте шли карты не только России но и Украины, Белоруссии и Казахстана.

Спасибо ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

GlobusGPS GL-570HD(800x480)иконки и шрифт выглядят побольше чем на(480x272)

А как их сделать нормального размера? Мне просто ненравиться когда оно все акое огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как их сделать нормального размера? Мне просто ненравиться когда оно все акое огромное!

Обратитесь в Творческую лабораторию на форуме может вам подскажут как сделать иконки поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Творческую лабораторию на форуме может вам подскажут как сделать иконки поменьше.

Хорошо, спс, сегодня отпишусь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

у меня тоже такой же девайс, стали наблюдаться тормоза во время ведения по маршруту еще с версии 3.5.00, щаз уже поставил 5ю версию навитела, тормоза стали вообще пипец какие большие, даже хождение по меню занимает много времени. т.к. постоянно ждешь реакции на нажатия кнопок меню ,делал откат до версии 3.2.6 все работает нормально, видимо железо уже устарело под последние версии программы, это как на 3й пень поставить семерку или висту, во всех действиях программы наблюдаются тормоза. поставил 5ю версию на комуникатор HTC Desire hd, все летает, ведет без рывков ,без запозданий, т.к. и должно работать, хотя в техподдержке утверждают. что GlobusGPS 570HD расчитан для работы и 5й версии, да, но как????? с офигенными тормозами? откликнитесь те у кого этот девайс уже с 5 версией, как? тормозит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.....сжал екзешник этой чудо прогой, Upx Shell EXEPacker, у меня получился экзешник размером 1386 мбайт, копки стали нормально работать, сегодня поезжу по городу (Москва), и отпишу результаты, спасибо юзеру 78 за ссылки ,я думал что тока у меня такая проблема, ан вон как, как всегда сырое обновление виновато. а я уже хотел навик в ведро запустить (шутка) хотел откат до версии 3.2.6. делать, теперь не буду, ну почему тогда официалы ничего по этому поводу не отписывают. выпустили очередное сырое обновление...и тишина. офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил сегодня с жатым экзешником, немного стало получше конечно, но все равно не идеал. временами все-таки тупит стрелка ведения по маршруту, я не доволен, ставить обновления, а потом еще танцы с бубнами для того чтобы можно было хоть как то начать пользоваться, все равно это не вариант, все эти приблуды не мы (потребители) должны решать, а те, кому мы заплатили за лицензию, это было бы справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улучшений в корне я не почувствовал, это полумера какая то- сжимать экзешник, причина все таки, в том,что железо уже не тянет, под такую прогу как минимум проц должен быть 1ггц, и оперативы не менее 256мбайт, на НТС то все летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучился мучился. и поставил легендарную 3.2.6 обратно, единственно жалко, что карты новые уже на нее не поставишь, короче откат от 5 ой версии, может она и хороша, но железо уже не тянет, как бы не говорили официалы, тормоза связаны исключительно из- за слабого проца и недостаточностью оперативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и плюс очередное сырое не доработанное дерьмо пятой версии, Прежде чем выкладывать такое Г, потестировать бы не помешало самим, а то все на потребителей спихивают, видимо для отчета нужно выпускать обновы, а то что они Г.это никого уже не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну и плюс очередное сырое не доработанное дерьмо пятой версии, Прежде чем выкладывать такое Г, потестировать бы не помешало самим, а то все на потребителей спихивают, видимо для отчета нужно выпускать обновы, а то что они Г.это никого уже не интересует

 

У меня GlobusGPS 570HD, тажа проблема, вот увидел про сжатие, может хоть чуть поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Результат мучений с тормозами девайса 570HD устранил путем продажи данного девайса и приобретением новой модели:GL-900, на которой все работает пока без тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вывод: что все муки с тормозами 570HD были связаны ТОЛЬКО с нехваткой ресурсов самого железа, и ничем более, сжимание экзешника не дает реального прироста скорости, а только добавляет глюков по зависанию программы, и ее вылета. Кому не нравится смотреть замедленную картинку меняйте свой девайс на более быстрый и емкий GL-900, езжу уже несколько дней, никаких нареканий по тормозам или глюкам, всем удачи, ( это не реклама, просто делюсь впечатлениями) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...