Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приобрела магнитолу Prology MDD-716S с функцией навигатора. Флешка в комплекте с программой для навигатора удачно свиснули в автосервисе. Подскажите поЖалуйста где можно скачать карты для этой магнитолы и вообще как все это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрела магнитолу Prology MDD-716S с функцией навигатора. Флешка в комплекте с программой для навигатора удачно свиснули в автосервисе. Подскажите поЖалуйста где можно скачать карты для этой магнитолы и вообще как все это происходит.

А бумажная карточка с лицензионным ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх у вас есть? Если есть, то ДОБАВИВ навигатор в личном кабинете, вы скачаете и архив программы для своего навигатора, и на тот серийный номер "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител-Навигатор" перерегистриуете лицензионный ключ. Деактивация ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрела магнитолу Prology MDD-716S с функцией навигатора. Флешка в комплекте с программой для навигатора удачно свиснули в автосервисе. Подскажите поЖалуйста где можно скачать карты для этой магнитолы и вообще как все это происходит.

Вы бы хоть тему новую создали, а то каждого читающего - передергивает...

В этом Мире все мечты сбываются... Напишите support@navitel.su и пролейте те же слезы..... Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите support@navitel.su

Правильно будет support@navitel.ru .

На самом деле это алиасы одного и того же ящика. :) Просто Навител потихоньку переползает с рудиментарного домена su на нормальный ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это алиасы одного и того же ящика. :) Просто Навител потихоньку переползает с рудиментарного домена su на нормальный ru

СПАСИБО!!!

На самом деле, изза ленности, открыл параллельно страничку техподдержки и скопировал адрес.

Breez11 уточнил, захожу туда же и вижу RU Вот и думать: то ли лыжи не едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

а какая версия ПО подходить для автомагнитол?

например для этой модели prology mdd-716s

Согласно сайту www.prology.ru

 

Мультимедийный центр с возможностью подключения внешнего навигационного блока Prology MDB-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

а какая версия ПО подходить для автомагнитол?

например для этой модели prology mdd-716s

Согласно сайту www.prology.ru

 

Мультимедийный центр с возможностью подключения внешнего навигационного блока Prology MDB-20

спасибо за быстрый ответ.

да, внешний модель такой присутствует.

только вот, ошибку выдает при запуске программы GPS

 

p.S. дело в том, что авто было куплено с данным длевайсом (prology mdd-716s)

ни коробки с лицензиями, ни карты памяти не остались,

сейчас вставлена др. карта памяти SDHC 8gb (без карт, т.к. я не знаю каких версий карт заливать туда)

подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы все заработало?

post-1078136-1383206773,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшка, с которой запускается Навител, имеет системное имя "Storage Card". Что там программа пытается записать на SDMMC (и что вообще такое "SDMMC") лучше сначала спросить в Prology.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшка, с которой запускается Навител, имеет системное имя "Storage Card". Что там программа пытается записать на SDMMC (и что вообще такое "SDMMC") лучше сначала спросить в Prology.

Если у вас ничего не было, то что сейчас за версия программы Навител на карте, откуда скачанная?

Лицензия в MDB-20 привязывается к серийнику SD карты, у вас ничего нет, восстановить лицензию никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшка, с которой запускается Навител, имеет системное имя "Storage Card". Что там программа пытается записать на SDMMC (и что вообще такое "SDMMC") лучше сначала спросить в Prology.

Если у вас ничего не было, то что сейчас за версия программы Навител на карте, откуда скачанная?

Лицензия в MDB-20 привязывается к серийнику SD карты, у вас ничего нет, восстановить лицензию никак не получится.

на карте ничего нет (мне бы просто, чтобы магнитола увидела ее)

про восстановление понятно, а приобрести новую можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приобрести новую можно будет?

На автонавигаторы программа Навител отдельно от автонавигатора не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...