Перейти к содержанию

Незарегистрированная версия программы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста! Скачал софт для обновлений, запустил, обновил. Есть ключ лицензионный. Что мне делать? Устройство Explay GN510. Открываю карту и пишет демо-режим, ничего не происходит... Уже изменял все и вся... Наверное сломал... Помогите восстановить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карту памяти не сменили, то вот Ваш случай.

А если ставите на новую карту памяти, естественно, перерегистрация.

 

Спасибо, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проблемы начались после обновления на версию 9. Перепробовал все уже, менял файлы активации и регистрации. Прибор называется Explay GN510. Где должен лежать файл RegistrationKeys ??? Ставил программу на SD карту. Форматировал. В данный момент работает только демо-режим и при попытке подсунуть карту, пишет, что "не найден атлас, полный атлас доступен в зарегистрированной версии программы". Ставил с нуля, по инструкции, форматировал. Уже не знаю, что делать! Обновлял с помощью софта, тоже не помогает. Выкидывать жалко, надеюсь на Вашу помощь! Качал так же с личного кабинета файл активации и клал ее в папку с программой-бесполезно! В данный момент версия 5. Сохранил бэкапы, но бесполезно... В данный момент демо режим и незарегистрированная версия. Help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где должен лежать файл RegistrationKeys ???

Без разницы. Он не отвечает ни за что. В нем просто написаны серийный номер и лицензионный ключ. Но обычно он лежит в корне памяти прибора или карточки.

 

Ставил программу на SD карту. Форматировал. В данный момент работает только демо-режим и при попытке подсунуть карту, пишет, что "не найден атлас, полный атлас доступен в зарегистрированной версии программы".

Значит установили сборку не для вашего навигатора. Название архива скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

Где должен лежать файл RegistrationKeys ???

 

Без разницы. Он не отвечает ни за что. В нем просто написаны серийный номер и лицензионный ключ. Но обычно он лежит в корне памяти прибора или карточки.

 

Цитата

Ставил программу на SD карту. Форматировал. В данный момент работает только демо-режим и при попытке подсунуть карту, пишет, что "не найден атлас, полный атлас доступен в зарегистрированной версии программы".

 

Значит установили сборку не для вашего навигатора. Название архива скажите.

 

Explay GN-510,

NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_GN_510.zip, 54 Mb

других попросту нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatboy_slim, если сменили SD карту, то нужна перерегистрация лицензионного ключа на новую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatboy_slim, если сменили SD карту, то нужна перерегистрация лицензионного ключа на новую SD карту.

Тут, по-моему, ситуация "обратная": перерегистрация ключа на новую карту памяти была давно, а обновление ставится на оригинальную-заводскую, с которой регистрация снята. А при обновлении через Updater активационный файл обновился на новый - который к старой карте памяти не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияuser78net (27 Февраль 2015 - 16:28):

Fatboy_slim, если сменили SD карту, то нужна перерегистрация лицензионного ключа на новую SD карту.

 

Тут, по-моему, ситуация "обратная": перерегистрация ключа на новую карту памяти была давно, а обновление ставится на оригинальную-заводскую, с которой регистрация снята. А при обновлении через Updater активационный файл обновился на новый - который к старой карте памяти не подходит.

 

<skj

В том и дело, что я хотел на другую Sd карту на 8 гигабайт перенести все это дело, но как-то не получилось... Оставил на 2 гигабайтах...И что теперь делать? Писать письмо на регистрацию ключа по форме на сайте? Правильно Вас понимаю? если не очень правильно, то говорите, что мне делать... И правильно ли я понимаю, что если я сейчас вставлю ту самую карту на 8 гигабайт, и сделаю все по инстркции, то все будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что я хотел на другую Sd карту на 8 гигабайт перенести все это дело, но как-то не получилось...

Что значит "не получилось"? Регистрация ключа на новый серийный номер в 2012м у Вас получилась. А дальше что? Где эта карта памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияFatboy_slim (28 Февраль 2015 - 10:10):

В том и дело, что я хотел на другую Sd карту на 8 гигабайт перенести все это дело, но как-то не получилось...

 

Что значит "не получилось"? Регистрация ключа на новый серийный номер в 2012м у Вас получилась. А дальше что? Где эта карта памяти?

 

карта памяти у жены в планшете)))) Завтра срочно приму меру)))) По мере возможности отпишусь, не закрывайте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дело было во флэшке, на которую я пытался в далеком 2012 году перерегистрировать навигатор. Огромное спасибо господину Jeffesу за то, что напомнил про карту памяти и 2012 год! Пользовался вот этой инструкцией от господина Breez11

1. Подключаете карту памяти через кардридер к ПК и всё её содержимое перемещаете в созданную на рабочем столе компьютера папку (копия на всякий случай). Карта памяти должна остаться пустой.

2. Скачиваете из личного кабинета архив NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_GN_510.zip.

3. Двойным щелчком мыши клацаете по архиву и папку NaviOne тащите на карту памяти.

4. В папку NaviOne на карте памяти вставляете файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, также скачанный из личного кабинета.

5. Запускаете апдейтер и ждёте установки карты.

6. Всё.

Всем огромное спасибо! Мало то, что обновился софт до версии 9, плюсом еще карта 2014 года! Спасибо всем огромное! Низкий Вам поклон!

P.S. Тему можно закрывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...