Перейти к содержанию

Активировать ключ на другом телефоне


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я купил видеорегистратор Navitel 450 NV и установил себе на телелефон навигатор ...активировал его, ввёл лицензионный ключ...в общем все в порядке...пользовался некоторое время, пока не разбил свой телефон вдребезги. Сейчас хочу установить эту же навигацию на планшет Самсунг, который недавно купил и не могу. При активации ключа пишет что ключ активирован на другом устройстве. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Если не ошибаюсь, то где то читал что можно на 3 устройствах активировать свой ключ. Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ключ на одно устройство . доступно 3 изменения ID устройства. писать в поддержку на сайте о перерегистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2023 в 11:57, parauoz сказал:

один ключ на одно устройство . доступно 3 изменения ID устройства. писать в поддержку на сайте о перерегистрации

image.png.c5ab2587cf5ce6ef4a9165620080c0e3.png

https://navitel.com/en/license-agreement-navitel

так что, оказывается, можно только 1 раз перенести ключ на другое устройство.

я вот тоже думал: купил ключ и таскай куда хочешь, главное чтобы в моменте 1 устройство работало. ан-нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил один ключ. Зарегистрировал его под своим аккаунтом. Активировал его. Теперь навигация работает на трех устройствах. Два телефона и автомагнитола.  

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для активации ключа на новом устройстве требуется сначала провести деактивацию (снять привязку к старому устройству).

Пройдите на страницу:

https://navitel.ru/support/re-registration

ознакомьтесь с условиями и заполните заявку, указав причину деактивации "Смена устройства".

В комментарии укажите серийный номер, который отображается в приложении Навител на новом устройстве.

Дождитесь ответа от службы технической поддержки.

ВАЖНО!

Все предлагаемые обновления прошивки нового устройства (если они предлагаются) следует установить ДО активации. Активацию следует проводить с актуальной версией приложения Navitel (11.11.xxx).

Программа "Навител Навигатор" предоставляется в пользование на условиях "Лицензионного соглашения" (публичная оферта):

http://navitel.ru/ru/license-agreement-navitel/

Согласно пункту 3.12: "Деактивация Лицензионного ключа на копию Программного Продукта осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...