Перейти к содержанию

sevenlis

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sevenlis

  1. https://navitel.com/en/license-agreement-navitel так что, оказывается, можно только 1 раз перенести ключ на другое устройство. я вот тоже думал: купил ключ и таскай куда хочешь, главное чтобы в моменте 1 устройство работало. ан-нет ))
  2. Падение приложения при обработке внешних намерений При попытке открыть с помощью Навител Intent с Uri вида "geo:0,0?q=" + <Текст с адресом> Навител сначала запускается, а потом крашится. в других приложениях Intent открывается без ошибок.
  3. Привет! Не, ну правда, ребят, по заданному адресу приезжаешь не важно с какой стороны, даже если подъезды с обратной стороны. Как так. Вы приехали. Ок, теперь объезжай 12-подъездный дом, чтобы в него попасть ))) Приблизился на какое-то расстояние - и все, дальше - сам, как хочешь. А ведь бывают варианты, что для подъезда к подъезду (когда уже с другой стороны, под окнами ))) нужно круг по кварталу навернуть, патамушта знаки, аданака... Может, это недоработка карты, скорее всего. Типа в какой адрес с какой стороны подъехать именно к подъезду, а не к координатам...
  4. Привет! при запущенном НН громкость не регулируется. при +- громкость поток громкости вх.вызовов, а не мультимедиа. в старой версии хоть уровень звука восстанавливался и поток по умолчанию для регулировки звука был "Музыка". на ходу не особенно удобно по настройкам шарить, чтобы нужный поток отрегулировать
  5. Всем привет! вчера ехал в адрес по навигатору. странное поведение. ну, про слишком преждевременные предупреждения о маневре уже писал. тут другое. после предпоследнего-последнего маневра, начал верещать "вы ушли с маршрута", "вы ушли с маршрута", потом "вы прибыли в место назначения". но маршрут при этом остался активным, не закончился. когда начал вопеть об уходе с маршрута, адрес уже визуально просматривался, т.е. не более 100 метров до него было. въезжал в арку, может спутники потерял на 2-3 секунды... вот как-то так. версия последняя с ПМ.
  6. случайно совершенно заметил. что-то не так с сортировкой? нижняя ближе ))
  7. Сегодня ехал по маршруту, так показалось, что голосовое предупреждение о манёвре слишком заблаговременное. В настройках нет настроек "заблаговременности", как в 9. Типо "поверните направо", а впереди два правых поворота один за другим, приходится смотреть на него, чтобы сверится с картой, в который из них сворачивать. )) И с картой памяти планируется его подружить?
  8. таки да. от личного кабинета. )) не входит. даже диалог по кнопке "войти" не закрывается. т.е. ничего не происходит.
  9. Всем привет! бету устанавливал обновлением существующей 9 версии. все сохраненные точки на месте. лицензионный ключ подтянулся. не заходит в облако. вообще. совсем. пароли и логины перепроверял 100 раз. и почта как логин и логин как логин. нет. карты скачивает на устройство? как бы научить на карту памяти скачивать?
×
×
  • Создать...