Bitstream Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 а зачем столько сообщений? вместо качества - количество? а где сами треки, точки?Загляни на 10-ю страницу форума.не успел выключить подписку на эту тему... теперь в ящике несколько десятков ненужных мне сообщений :)одним архивом или в одном сообщении нельзя было? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Barbos Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 а зачем столько сообщений? вместо качества - количество? а где сами треки, точки?Загляни на 10-ю страницу форума.не успел выключить подписку на эту тему... теперь в ящике несколько десятков ненужных мне сообщений :) одним архивом или в одном сообщении нельзя было?Радоваться надо товарищ!, что вам бесплатно помогают, а вы чем-то всё недовольны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 а зачем столько сообщений? вместо качества - количество? а где сами треки, точки?Загляни на 10-ю страницу форума.не успел выключить подписку на эту тему... теперь в ящике несколько десятков ненужных мне сообщений :) одним архивом или в одном сообщении нельзя было?Радоваться надо товарищ!, что вам бесплатно помогают, а вы чем-то всё недовольны.я всю тульскую область с закрытыми глазами знаю: мне хоть платно, хоть бесплатно... это вы себе помогаете, а не мне.... но... "недоволен" не помощью, а реализацией этой помощи - это разные вещи, хотя... дареному коню в зубы не смотрят? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 10 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2010 Ну вот вроде все скриншоты выложил. Прикладываю также точки и треки. Спасибо, все очень информативно и полезно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дим@ Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Дааа...даже после обновления Q4ваши карты актуальны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alferov Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Пара треков по Новомосковскуtrack_1 - это улица Западная Садоваяtrack_2 - покатался по дворам немного :)_tracks.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
auct Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Дааа...даже после обновления Q4ваши карты актуальныа путь на Q4 только по прямой прокладывает только у меня?Версия Навитела 3.2.6.3594 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дим@ Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Дааа...даже после обновления Q4ваши карты актуальныа путь на Q4 только по прямой прокладывает только у меня?Версия Навитела 3.2.6.3594этого быть не должно проверьте кол-во карт и наличие неофиц.карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 16 января, 2010 Поделиться Опубликовано 16 января, 2010 Дааа...даже после обновления Q4ваши карты актуальныа путь на Q4 только по прямой прокладывает только у меня?Версия Навитела 3.2.6.3594Если у Вас верно настроена навигация (смотрим инструкцию к Навител), то проблема в картах.Варианты:1. Вы сложили в один атлас карты разных производителей, либо карты, сделанные одним производителем в разное время. Лечится самостоятельно, путем удаления атласа и заливки его заново в соответствии с рекомендациями производителя карт. В один атлас рекомендуется класть только то, что туда сложено производителем. Наличие хотя бы одной сторонней карты почти гарантирует возникновение проблем.2. Вы удалили из атласа какую-либо карту (карты), посчитав ее ненужной. Лечится самостоятельно, аналогично п.13. Вы сложили карты в атлас не таким образом, как предусмотрел производитель. Лечится самостоятельно, аналогично п.14. Вы все сделали правильно, но маршрут прокладывается по прямой. Решение: выяснить, кто еще ставил этот атлас? Если у кого-то использование данного атласа не вызывает проблем, то правильно сделал он, а не Вы. Если нет - вполне возможно, что атлас содержит ошибки. Есть смысл задать вопрос производителю с указанием версии навитела, атласа и координат начального и конечного пункта маршрута, проложить который не удается.Рекомендация: Навител допускает создание нескольких атласов, хотя выбрать для использования можно лишь один. Если, к примеру, для Вашего региона существует неофициальный атлас лучшего качества, чем официальный, он кладется в отдельную папку и используется отдельно. Находитесь в рамках региона - используете неофициальный. Путешествуете за пределы региона - выбираете и используете официальный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
auct Опубликовано 17 января, 2010 Поделиться Опубликовано 17 января, 2010 дим@ Bitstream' Спасибо.Залил все новые карты в одну папку и все заработало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 17 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 17 января, 2010 Доступна новая картаhttp://gennady71.googlegroups.com/web/17_01_2010.rar?gda=1E2RckAAAAA4cPMu5Sn2Lhcdov9RzNCtWEagQ2NsQhUibNSvAZsKcX_BH1VDo70H-Y0jhagtZCWdYk1usZk-V7uCv_MzusKC&gsc=Ch_tXhYAAABtFDIOGmPd3wsum3A9_-e0GoGK_5p_OafYrMU8tWhKsg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexeyushko Опубликовано 17 января, 2010 Поделиться Опубликовано 17 января, 2010 Да,официальная карта Тульской области конечно и рядом не стояла с этой :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 17 января, 2010 Поделиться Опубликовано 17 января, 2010 Проехал на выходных немного по области. Сам треки накладывать еще не умею2010-01-16_14-00-39.rar2010-01-16_14-14-47.rar2010-01-17_17-19-32.rar2010-01-17_20-10-41.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 18 января, 2010 Поделиться Опубликовано 18 января, 2010 В точке N54.21188° E37.62980° сдали новый жилой дом, имеет адрес: ул. М. Горького, д. 1-брасположен по-русски "как получилось": Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 23 января, 2010 Поделиться Опубликовано 23 января, 2010 Трек по Туле. Немного неточное примыкание улиц советская и красноамейского пр.2010-01-23_14-37-33.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 25 января, 2010 Поделиться Опубликовано 25 января, 2010 Вот пару треков по Ефремову и области. Дорога Москва-Дон M4 двухполосная до развязки (видно на втором треке)2010-01-24_11-52-03.rar2010-01-24_16-43-56.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дим@ Опубликовано 26 января, 2010 Поделиться Опубликовано 26 января, 2010 город северо-задонск тул обл.ул.калинина не соответствует действительности-уходит,и далее отнее уходит в частный сектор ул.щербакова Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дим@ Опубликовано 26 января, 2010 Поделиться Опубликовано 26 января, 2010 на пересечении улиц судейского и к.цеткин висит знак (пересечение равнозначных дорог) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гвоздовский Владимир Опубликовано 27 января, 2010 Поделиться Опубликовано 27 января, 2010 Геннадий добрый день.Пишет вам Гвоздовский Владимир (автор карты Воронежко-Липецкой области).Давненько не заходил на Вашу страничку по карте. Хотелось бы обновить карту, да ссылок не нашел. Не поможете решить проблему?С уважением ВладимирPS Пытался написать в личку, да сервак не дает отправить сообщение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 27 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2010 Геннадий добрый день.Пишет вам Гвоздовский Владимир (автор карты Воронежко-Липецкой области).Давненько не заходил на Вашу страничку по карте. Хотелось бы обновить карту, да ссылок не нашел. Не поможете решить проблему?С уважением ВладимирPS Пытался написать в личку, да сервак не дает отправить сообщениеДайте мыло - кину карту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гвоздовский Владимир Опубликовано 27 января, 2010 Поделиться Опубликовано 27 января, 2010 Геннадий добрый день.Пишет вам Гвоздовский Владимир (автор карты Воронежко-Липецкой области).Давненько не заходил на Вашу страничку по карте. Хотелось бы обновить карту, да ссылок не нашел. Не поможете решить проблему?С уважением ВладимирPS Пытался написать в личку, да сервак не дает отправить сообщениеДайте мыло - кину картуTlenskaja@mail.ru Заранее благодарен! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sskp Опубликовано 28 января, 2010 Поделиться Опубликовано 28 января, 2010 Здравствуйте! Сегодня наотрез отказался проложить маршрут до Металлургов 80а, а до 80 прекрасно прокладывает. Карта от 26.12.2009.Возможно-ли скачать карту Тульской области? По роду деятельности постоянно ездию, а карты нормальной нет. Могу дальше помогать в ее исправлении.sskp@bk.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 31 января, 2010 Поделиться Опубликовано 31 января, 2010 Вот недавно был у вас в области, высылаю треки которые я накатал. Вашей карты не было, так что писал везде где проезжал.Мой путь М4-Киреевск-Долгое-Бородинский-М4. Дороги везде асфальт, или грейдлер чтобы могла пройти легковая.m4-kireevsk.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 3 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2010 Исправьте развязку N53.35137° E38.18230° - первый скринКруговое движение г.Ефремов N53.13881° E38.11332° - второй скрин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 4 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2010 Трек по туле скорректируйте ул. демидовская, ул. советская, ул. первомайская2010-02-04_18-03-42.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 5 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2010 Трек по туле скорректируйте ул. демидовская, ул. советская, ул. первомайская"9 мая" косило, остальное всё в приделах погрешности изменений.Для более точного выставления осевых улиц необходимо не менее 20 треков в разное время в обоих направлениях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 5 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2010 Да,официальная карта Тульской области конечно и рядом не стояла с этой :)Почему же? Навителовская карта вполне достойная, местами даже более точная чем наша. Подозреваю, что для области Навител купил спутниковую метровку и по ней ровняет дороги. Жаль мы её не скоро увидим. Так же, в отличие от нашей, выставлены детские сады и все школы. Есть ПОИ которых нет у нас. Но у них нету нормального г Щекино и других городов области. Нет исправлений которые были внесены, отсутствуют новые дома (хотя ситуация лучше, чем например с гарминовской картой). В целом, "возмущатили" и "халявщики" могут пользоваться навителовской картой, без каких либо затруднений. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 6 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2010 Проехал через Первомайский в Советск (Щекинский район)2010-02-02_01-55-00.rarДобавил найденные ограничения в SpeedCam, а так же точки:N54.03686° E37.52497° - светофор, п. ПервомайскийN54.02098° E37.51803° - АЗС, на въезде в г. ЩекиноN54.01086° E37.51435° - светофор, г. ЩекиноN53.93350° E37.62641° - Отделение милиции, г. Советск Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 7 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2010 Исправьте развязку N53.35137° E38.18230° - первый скринКруговое движение г.Ефремов N53.13881° E38.11332° - второй скринПрикрепленные изображения для того что бы поправить согласно скрину, нужны треки этого места. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 7 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2010 Трек по туле скорректируйте ул. демидовская, ул. советская, ул. первомайская"9 мая" косило, остальное всё в приделах погрешности изменений.Для более точного выставления осевых улиц необходимо не менее 20 треков в разное время в обоих направлениях.Согласен. И вообще от расположения спутников многое зависит. Кстати как то ехал на м.горького и на зареченском мосту навигатор решил мне маршрут переложить, первый раз у меня такое. Вместо того чтобы просто ехать по октябрьской вверх он меня дворами решил провезти. Хотя я думаю это навител глюканул Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 7 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2010 Исправьте развязку N53.35137° E38.18230° - первый скринКруговое движение г.Ефремов N53.13881° E38.11332° - второй скринПрикрепленные изображения для того что бы поправить согласно скрину, нужны треки этого места.Спасибо что уточнили. Тогда как запишу выложу. На выходных прокатился до ефремова по M4 теперь гай стоит где попало. Ставят коробки с камерами просто так на ровных участках а сами в паре километров за ними ждут. Так что даже не знаю что делать со speedcam он просто становиться ДЛЯ СПРАВКИ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 7 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2010 Да,официальная карта Тульской области конечно и рядом не стояла с этой :) Почему же? Навителовская карта вполне достойная, местами даже более точная чем наша. Подозреваю, что для области Навител купил спутниковую метровку и по ней ровняет дороги. Жаль мы её не скоро увидим. Так же, в отличие от нашей, выставлены детские сады и все школы. Есть ПОИ которых нет у нас. Но у них нету нормального г Щекино и других городов области. Нет исправлений которые были внесены, отсутствуют новые дома (хотя ситуация лучше, чем например с гарминовской картой). В целом, "возмущатили" и "халявщики" могут пользоваться навителовской картой, без каких либо затруднений.Полностью согласен. Что еще понравилось наличие остановок правда только для трамвая. В принципе можно внести остановки и на нашу, только как в дополнение предлагаю в информации внести номера маршрутов, автолайн, трамвай, троллейбус, автобус Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 8 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2010 г.Тула1. пересечение ул. Одоевсеое шоссе и ул. Мясново 5-й пр. (N54.19903 E37.55999) стоит светофор.2. не уверен, но кажется 5-й Мясновский проезд именуется как ул. Болотова. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 8 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2010 Полностью согласен. Что еще понравилось наличие остановок правда только для трамвая.ну с трамваем у них там косячки есть. В принципе можно внести остановки и на нашу, только как в дополнение предлагаю в информации внести номера маршрутов, автолайн, трамвай, троллейбус, автобусс номерами маршрутов не всё так гладко.Многие маршруты в разные направления могут отличатся. Если бы в навител добавили поддержку маршрутов городского транспорта, было бы проще. Но думаю, им это не надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 8 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2010 В поиске отсутствуют некоторые адреса, отмеченные на картеШкола 15 (N54°09.055' E37°35.309') Адрес Проспект Ленина 139А Так же не показывает в поиске дома 139 145 145а 147к1 147к2 147к3 По адресу ул.Ф.Энгельса, 72 находится Тульское музыкальное училище им. А.С.Даргомыжского (ГОУ ТО СПО)И улица Агеева почему-то идет там, где должна идти Фридриха Энгельса. отрезок N54°10.475' E37°35.603 - N54°10.331' E37°35.165' продолжается улица Фридриха Энгельса, а на показывает, что это Агеева Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 8 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2010 В поиске отсутствуют некоторые адреса, отмеченные на картеШкола 15 (N54°09.055' E37°35.309') Адрес Проспект Ленина 139А Так же не показывает в поиске дома 139 145 145а 147к1 147к2 147к3адресные данные в объектах присутствуют, поиск в навителе осуществляется.По адресу ул.Ф.Энгельса, 72 находится Тульское музыкальное училище им. А.С.Даргомыжского (ГОУ ТО СПО)И улица Агеева почему-то идет там, где должна идти Фридриха Энгельса. отрезок N54°10.475' E37°35.603 - N54°10.331' E37°35.165' продолжается улица Фридриха Энгельса, а на показывает, что это АгееваПоправлено, добавлено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 8 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2010 По адресу Первомайская ул., д. 26 находится Детская школа искусств им Г. Г. Галынина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 8 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2010 еще несколько объектовулица Демидовская, дом 56, корпус 1 - Автозапчасти Subaruулица Демидовская, дом 52 - Кафе-бар Тулица (да, да. в здании дк) улица Болдина, дом 94 - фитнес клуб Андрей, фитнес клуб Антон))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lion_A Опубликовано 8 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2010 Строит не корректно маршрут к Болдина 98, квадратом помечено здание Болдина 98б, крестом конец дороги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 9 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2010 Добрый вечер.Имеется дополнение к карте Тулы http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=102703605341339857690.00047f2ea44a3e32593d3&ll=54.1734,37.57513&spn=0.003165,0.009645&z=17 Отсутствует дом 96 по улице Болдина. В нем - отделение Сбербанка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 10 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2010 по адресу улица Гоголевская д., 69в 2 объекта находятсяЛукоморье фотостудия Лукоморье магазин двери, паркет, окна http://www.dveri-parket.ru/index.php 27-57-13 Болдина 96 еще находится Клеопатра, салон красоты(4872) 26-37-53 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Очередное дополнение к карте Тулы. К школе №15 (Проспект Ленина 139а) невозможно подъехать со стороны Проспекта, там забор везде.Единственный вариант - через Рязанкуhttp://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=102703605341339857690.00047f2ea44a3e32593d3&ll=54.153262,37.592404&spn=0.006333,0.01929&z=16 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tulaman Опубликовано 12 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 простите, если туплю.Давно не был на этом форуме. Тут раньше выкладывались карты 2х форматов. Теперь одного только. а я как раз пользовался другим. Подскажите,как быть?может версию сменить под этот формат карт?причем у меня тот формат тулы быдл 3,5 мегб. а новый карты по 700 кб. подскажите что не так?Где я не прав? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 12 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 простите, если туплю.Давно не был на этом форуме. Тут раньше выкладывались карты 2х форматов. Теперь одного только. а я как раз пользовался другим. Подскажите,как быть?может версию сменить под этот формат карт?причем у меня тот формат тулы быдл 3,5 мегб. а новый карты по 700 кб. подскажите что не так?Где я не прав?Уважаемый.Карты сейчас в формате .nm2И скажите свою версию программы) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tulaman Опубликовано 12 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 3.2 апдейт 1.7805 участник карт XXL3.Если необходима другая то какая. есть ли у вас она лично? есть ли возможность на почту скинуть.? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pryanic Опубликовано 12 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 tulaman, у Вас не работают карты? или какая другая проблема? потому как вы внятно не сказали какая у Вас проблема P.S. для таких целей есть соответствующий раздел форума)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 14 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2010 не много обновиласьhttp://gennady71.googlegroups.com/web/14_02_2010.rar?gda=HT2Mj0AAAAA4cPMu5Sn2Lhcdov9RzNCt9ttdFEAppuRqUgWwVFtYKJfTVgQN4cJIUujZr-8SX_OdYk1usZk-V7uCv_MzusKC&gsc=A45Gxy4AAABUBllfHMu_BJHjDasnnXDZJFI0V2sQz22n3BvFoW7V-sAyI6gY3kqxNCzvDipK82c Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 15 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2010 Добавьте дома по ул. белкина. Пытался сам добавить, карта слетала. Скорее всего это у меня GPSmapedit не совсем корректно работает... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 15 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2010 светофор N54.18011 E37.61689 на перекрестке улиц Льва Толстого, Тимирязева, Лозинского убрали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 17 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2010 Несколько домов в районе N54°09.775' E37°56.598' Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.