Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Навигатор Treelogic TL-4305BG AV не обновлял с момента покупки. Сделал обновление самого устройства с этой страницы http://navitel.ru/ru/authorization/devices/1834545148/updates/ Но там нет обновлений для моих карт (версия 5.0.0.ххх. Подскажите как обновить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице обновления есть две сборки программы для вашего навигатора, для навигатора у которого программа ставится на SD карту, TL-4305B, TL-4305BG, TL-4305BG AV (SD-карта), NaviTel-9.1.0.710.TREELOGIC_TL_4305B.zip, и для навигатора у которого программа ставится в память навигатора, TL-4305BGF AV 2Gb, NaviTel-9.1.0.710.TREELOGIC_TL_4305B_INTERNAL.zip. Если у вас версия программы 5.0.0.хххх, то что вы обновляли, когда версия программы в личном кабинете 9.1.0.710, и карты Q3-2015, так же имеются.

 

А для старых версий программы карты не обновляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице обновления есть две сборки программы для вашего навигатора, для навигатора у которого программа ставится на SD карту, TL-4305B, TL-4305BG, TL-4305BG AV (SD-карта), NaviTel-9.1.0.710.TREELOGIC_TL_4305B.zip, и для навигатора у которого программа ставится в память навигатора, TL-4305BGF AV 2Gb, NaviTel-9.1.0.710.TREELOGIC_TL_4305B_INTERNAL.zip. Если у вас версия программы 5.0.0.хххх, то что вы обновляли, когда версия программы в личном кабинете 9.1.0.710, и карты Q3-2015, так же имеются.

 

А для старых версий программы карты не обновляют.

 

Не понял эту фразу

Если у вас версия программы 5.0.0.хххх, то что вы обновляли, когда версия программы в личном кабинете 9.1.0.710, и карты Q3-2015, так же имеются.

 

Я сделал следующее.

По инструкции скачал и установил это обновление TL-4305B, TL-4305BG, TL-4305BG AV (SD-карта,

NaviTel-9.1.0.710.TREELOGIC_TL_4305B.zip, 55 Mb с этой страницы http://navitel.ru/ru/authorization/devices/1834545148/updates/. Как я понимаю это обновление для самого устройства.

На этой же странице http://navitel.ru/ru/authorization/devices/1834545148/updates/ ниже идут обновления для карт. Но они для версий 7.5.ххх и выше, а у меня в навигаторе(информация-о программе) показывает 5.0.0.693.

Возможно ли обновить мои карты? Прошу дать пошаговую инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инструкции скачал и установил это обновление TL-4305B, TL-4305BG, TL-4305BG AV (SD-карта,

NaviTel-9.1.0.710.TREELOGIC_TL_4305B.zip, 55 Mb с этой страницы http://navitel.ru/ru...45148/updates/. Как я понимаю это обновление для самого устройства.

Нет это для навигаторов у которых программа ставится на SD карту, это даже в названии файла написано и на цифры обратите внимание, 9.1.0.710, а у вас как вы пишите

а у меня в навигаторе(информация-о программе) показывает 5.0.0.693.

Если вы запускаете программу Навител на навигаторе и у вас в информации о программе версия программы 5.0.0.693, значит вы ничего не обновили.

 

На этой же странице http://navitel.ru/ru...545148/updates/ ниже идут обновления для карт. Но они для версий 7.5.ххх и выше, а у меня в навигаторе(информация-о программе) показывает 5.0.0.693.

Если бы вы обновили программу, то и карты у вас открылись.

 

Возможно ли обновить мои карты? Прошу дать пошаговую инструкцию.

Устройства на базе WinCE. Прежде чем обновлять, всё с навигатора сохраните на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это для навигаторов у которых программа ставится на SD карту, это даже в названии файла написано и на цифры обратите внимание, 9.1.0.710, а у вас как вы пишите

У меня навигатор TL-4305BG AV именно с SD картой. Сделал все по инструкции, удалил файл "Navitel", вместо него установил файл из обновления.

В личку прислали довольно долгий сложный алгоритм обновления, попробую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор TL-4305BG AV именно с SD картой. Сделал все по инструкции, удалил файл "Navitel", вместо него установил файл из обновления.

И после этого получили снова 5.0.0.693? Этого просто не может быть. Совсем. Никак. Т.е. старую программу Вы точно не удалили.

 

В личку прислали довольно долгий сложный алгоритм обновления, попробую его.

Зато надёжный. Всем помогает. Делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого получили снова 5.0.0.693? Этого просто не может быть. Совсем. Никак. Т.е. старую программу Вы точно не удалили.

Поясните пожалуйста, 5.0.0.693 это версия программы устройства или непосредственно карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, 5.0.0.693 это версия программы

Да, это версия программы, не карт и к устройству ни какого отношения не имеет.

 

В личку прислали довольно долгий сложный алгоритм обновления, попробую его.

На обновление программы и карт нужно минут 15-20. Скачать архив и карты из личного кабинета, скачивать обязательно менеджером закачек, а не браузером, т.к. браузер, карты может скачать с ошибкой и карты работать не будут. С SD карты всё сохранить на ПК и удалить папку Navitel (MobileNavigator) и из папки NavitelConetnt\Maps все файлы. Распаковать скаченный архив, и скопировать на SD карту папку Navitel (MobileNavigator), в папку NavitelContent\Maps скопировать карты. Все, извлечь SD карту из карт-ридера через безопасное извлечение устройства и вставить в навигатор. Включить навигатор и запустить программу Навител, если нужно то указать путь к исполняемому файлу exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...