Перейти к содержанию

Навигатор перестал работать в Крыму (исчезла карта Крыма)


Рекомендуемые сообщения

Приобрел в июне навигатор Tesla Compass 7.0 GL с установленной программой Navitel (версия 9.0.0.35), приехал на отдых в Крым. Первое время навигатор работал на полуострове без сбоев, но через несколько дней карта Крыма исчезла... Вместо неё на экране появилось белое пятно. Перезагрузка карты России проблему не решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую версию карты России Вы скачали?

Меню->Мой Навител->Скачать карты->Россия.

 

2014Q1

А в этой карте нет Крыма, скачайте карту Q2-2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз перезагрузил карту России. Навигатор показывает все регионы России кроме Крыма.

 

И какую версию карты России Вы скачали?

Меню->Мой Навител->Скачать карты->Россия.

 

2014Q1

А в этой карте нет Крыма, скачайте карту Q2-2015.

 

Хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Q2-2015 в меню моего навигатора почему-то нет. Предлагается для скачивания только один вариант карты - 2014Q1.

Так и программу нужно обновить, у вас 9.0.0.35, а карта Q2-2015 будет работать начиная с 9.1.0.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Q2-2015 в меню моего навигатора почему-то нет. Предлагается для скачивания только один вариант карты - 2014Q1.

Так и программу нужно обновить, у вас 9.0.0.35, а карта Q2-2015 будет работать начиная с 9.1.0.0.

 

Навигатор предлагает обновить программу до версии 9.6.0, но как только я нажимаю кнопку "Обновить", появляется запись "Недоступно в вашей стране". Я сейчас нахожусь в Крыму. Подскажите, пожалуйста, как можно обновить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить файл apk с помощью менеджера файлов устройства?

Кликнуть по нему одни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл apk скопировался во внутреннюю память устройства, в папку "Прочее". Запустить его в этой папке не получается. Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл apk скопировался во внутреннюю память устройства, в папку "Прочее". Запустить его в этой папке не получается. Что я сделал не так?

Что значит "не получается"? Что отвечает аппарат?

 

Попробуйте зайти с самого аппарата на сайт NAVITEL® http://navitel.ru/ru/downloads и загрузить с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...