Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я люблю кататься на велике. недавно навителом пользовался папа для того чтобы кататься на машине от дачи до дома. если определить начальный и конечный пункт, то определить возможно сколько ты проехал пути. А если я катаюсь на велике, тогда как посчитать сколько я откатал километров. Мне просто охото чтобы я знал что сегодня мне надо откатать 30 км, завтра 35, и так далее. Это возможно сделать в навителе? Чтобы телефон был включен, и лежал в кармане, а программа работала в это время, и считала мои километры проеханые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю кататься на велике. недавно навителом пользовался папа для того чтобы кататься на машине от дачи до дома. если определить начальный и конечный пункт, то определить возможно сколько ты проехал пути. А если я катаюсь на велике, тогда как посчитать сколько я откатал километров. Мне просто охото чтобы я знал что сегодня мне надо откатать 30 км, завтра 35, и так далее. Это возможно сделать в навителе? Чтобы телефон был включен, и лежал в кармане, а программа работала в это время, и считала мои километры проеханые

В датчика есть датчик Путь, вот его можете каждый день обнулять и видеть сколько вы проехали за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно найти этот датчик Путь? я обыскался уже. везде посмотрел. Намекните как нибудь. помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всенашел. зашел в настройки, и там нашел. все супер)) только там какие то проблемы видимо, я в выходные 50 км примерно откатал, а написано что 501 метр всего. может это из за того что я экран выключил? я когда включил навител, немного с телефоном в руках прокатился, музыку включал, а потом в карманположил чтоб не мешал. это из за блокировки экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там какие то проблемы видимо, я в выходные 50 км примерно откатал, а написано что 501 метр всего. может это из за того что я экран выключил?

Данные могут не сохраняться, если из программы вышли не через кнопку Выход программы, а просто выключили программу. Когда выходишь через кнопку Выход программы, сохраняются последние настройки в программе и данные по датчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если у Вас в настройках установлено отключать GPS в фоновом режиме:

Пройдите в Меню->Настройки->Система->Фоновый режим (поставьте "Включить GPS").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...