Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Подскажите пожалуйста. Скачал новую версию карт Q2. Закинул на шлеху. В папке мапс оставил только один файл новых карт. При первом включении навигатор завис на отрисовке карт. Выключил - включил. Обновленной карты не заметил. Все осталось по старому. Почему так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Скачал новую версию карт Q2.Новая версия карты это 2014 Q3. Выключил - включил. Обновленной карты не заметил. Все осталось по старому. Почему так?Описание слишком абстрактное. Давайте, всё-таки, сначала разберёмся, какая версия у Вас на самом деле стоит.Проверить можно в Меню->Мой Навител (->Скачать карты).И версию программы укажите (там же написана). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Знакомый позвал. Обнови карты говорит. Зареггитсрирровался в кабинете. Там высветились обновления. Скачал для 8 версии. Когда завис навигатор перезагрузил его. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Если мы будем продолжать дискуссию, то ответьте, пожалуйста, на вопросы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Версия карт Q1 . Версия программы Windows CE 8. Карта россии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Версия программы Windows CE 8.Вот это Вы прям собрали всё в одну кучу :) Напишите именно так, как написано там. И модель аппарата укажите. Не MyDean, случайно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Версия программы 8.7.0.192. Модель штатного головного устройства с навигацией Incar. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Есть такие.Только вот для 8.7. последняя карта, действительно, Q1 2014, а самая новая - Q3 2014, но её можно использовать только с 9.1. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Т.е. карта обновлена в 2014г. А поочему тогда названия улиц остались после обновления карты 5летний давности? И здания не отображаются? Что еще должно быть в папке maps кроме файлла карт?Нужно ли было удалять старый атлас? В инструкции на сайте этого небыло.Можно ли обновиться до версии 9.1? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 А поочему тогда названия улиц остались после обновления карты 5летний давности?И здания не отображаются?Должны были поменяться? О каком населённом пункте вообще речь? Вилегодск Архангельской области на карте вообще не детализирован. И в 2014Q3 тоже. Что еще должно быть в папке maps кроме файлла карт?ничего Нужно ли было удалять старый атлас? В инструкции на сайте этого небыло.Обязательно. Обновление карты есть удаление старой карты и загрузка новой карты. Можно ли обновиться до версии 9.1?Могу дать ссылку без поддержки пробок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Должны были поменяться?ДаО каком населённом пункте вообще речь?г. Коряжма Архангельской обл. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 г. Коряжма Архангельской обл.Если в карте что-то должно было что-то поменяться, но не поменялось - об этом стОит писать здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Могу дать ссылку без поддержки пробок.В ней присутствуют какие либо обновления? Интерфейс? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Евгений Шевелёв посмотрел я на вашу Коряжму на карте Q3-2014,улицы есть,домики тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 На андроид себе поставил пробную версию для проверки. Все отображается прекрасно. И в 2д и 3д домики, здания улицы. Все есть. Все актуальное. А на win ce 8 версия навител ни одного домика и данные устаревшие на 5-10 лет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Евгений Шевелёв посмотрел я на вашу Коряжму на карте Q3-2014,улицы есть,домики тоже. Спасибо за хлопаты. Посмотрите еще кто нибуть : улица дыбцына. Появилась в 2001 году. До этого была комбинатская. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Посмотрите еще кто нибуть : улица дыбцына. Появилась в 2001 году. До этого была комбинатская. Появилась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Спасибо.А с версией q1 2014? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 28 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 улица дыбцына. Появилась в 2001 году.Может эта карта подойдёт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Спасибо. Попробую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 И всетаки, почему не отображаются здания? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 28 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2014 Еще такой вопросик. Для чего файл обновления - земля? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 29 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 И всетаки, почему не отображаются здания? И на OSM'овских карта так же не отображаются? Может с настройками POI поигрались, теперь здания и не отображаются. Удалите из папки Navi два файла settings.001, все настройки в программе сбросятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 29 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 И всетаки, почему не отображаются здания?В карте Q1 2014 их вообще нет и улица Дыбцына всё ещё Комбинатская. А это карта Q3 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 29 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 Может с настройками POI поигрались, теперь здания и не отображаются.Нет таких настроек. Здания или есть или их нет.P.S. СтОит упомянуть, что в версиях 8.7 и 9.1 для WinCE здания отображаются на масштабах 50 м и ниже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 И на OSM'овских карта так же не отображаются?Еще не пробовал. В карте Q1 2014 их вообще нет и улица Дыбцына всё ещё Комбинатская.Спасибо. Тогда это вопрос к разработчикам. Которые не следят за обновлениями. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 Для чего файл обновления - земля?И все таки для чего он? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 Могу дать ссылку без поддержки пробок.Можно ссылочку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Шевелёв Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2014 Как обновлять Навител на автонавигаторахПо этой инструкции обновляться с 8 на 9 версию навитела? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 30 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2014 По этой инструкции обновляться с 8 на 9 версию навитела? Именно. И неважно с какой на какую, всё наглядно и понятно.А файл карты Земля просто для красоты. Чтобы при масштабировании до 300 км не было круглого белого пятна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 30 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2014 По этой инструкции обновляться с 8 на 9 версию навитела? По этой инструкции можно обновиться с любой версии на любую другую, хоть с 8-ой на 9-ую, хоть с 7-ой на 7-ую, хоть с 9-ой на 8-ую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 1 декабря, 2014 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2014 Можно ссылочку?В ЛС. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.