Перейти к содержанию

После замены флешкарты выкидывает из программы на стадии инициализации карт


Рекомендуемые сообщения

Заменила флешкарту, акивационные файлы заменила... при загрузке навитела выкидывает после инициализации карт. Может что то не так делаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменила флешкарту, акивационные файлы заменила... при загрузке навитела выкидывает после инициализации карт. Может что то не так делаю??

Может ваш навигатор не поддерживает карты SDHC? Флеш карту пробовали форматировать перед установкой программы? Ещё попробуйте из папки Navi удалить два файла settings.001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карту форматировала, и она такая же как и предыдущая, только объем больше... Файлы попробую удалить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только объем больше...

Так же и объёма касается, может навигатор не тянет флеш карты большего объёма, а может сама флеш карта не очень, попробуйте другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы удалила, но ничего не изменилось... ((( что еще можно сделать???

 

Так же и объёма касается, может навигатор не тянет флеш карты большего объёма, а может сама флеш карта не очень, попробуйте другую.

То есть, мне нужно повторить весь процесс активации ключа на программу только на другой карте? Но ведь это можно делать только один раз, или я что то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мне нужно повторить весь процесс активации ключа на программу только на другой карте? Но ведь это можно делать только один раз, или я что то не так поняла?

Т.е. до перерегистрации на новую SD карту у вас программа работала в демо-режиме или в незарегистрированной версии на этой SD карте? Старую SD карту с её активационным файлом не выкинули?

 

По новым правилам, перерегистрация возможна только один раз, вот только где гарантия, что и на другой SD карте программа заработает.

 

Файлы удалила, но ничего не изменилось... ((( что еще можно сделать???

Вы SD карту как и чем форматировали? Форматировать нужно программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite или в цифровом фотоаппарате (бывает есть пункт низкоуровневого форматирования, его нужно выбрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так....что НУЖНО БЫЛО сделать я поняла уже... что ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС????? Старой карты уже нет, форматировала без помощи предложенной программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старой карты уже нет, форматировала без помощи предложенной программы...

Ну так попробуйте оба варианта форматирования, с помощью программы SDFormatter и после если не поможет, то фотоаппаратом. Если и это не поможет, то поинтересоваться в тех.поддержке, можно ли ещё раз перерегистрировать на другую, рабочую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergvl67, перерегистрацию ключа на новую флэш-карту Вы уже сделали. Новый серийный номер, указанный при активации, от старого отличается.

 

Если программа вылетает "после инициализации карт", то запускается она, скорее всего, в полном режиме. Таким образом, нужно просто переустановить программу на чистую карту памяти.

Вариант установки другой карты пока отложим - магнитола у Вас новая, поэтому проблем с поддержкой карт памяти быть не должно.

Модель магнитолы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильная мультимедийная навигационная система SWAT

А модель? Или на каком авто стоит, только пишите не только марку, а и модель так же укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модель? Или на каком авто стоит, только пишите не только марку, а и модель так же укажите.

 

Судя по внешнему виду, похожа на SWAT SHR-3033 FO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению модель не знаю, стоит на автомобиле Ford KUGA 2010 года

Модель навигатора SWAT SHR-3033, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...