Перейти к содержанию

Можно ли купить Навител для андроида БЕЗ КАРТ? Только движок


Рекомендуемые сообщения

Я не собираюсь использовать официальные карты, поскольку на них мой район (Саяногорск) не прорисован абсолютно. Город представлен тремя дорогами, про улицы даже речи нет.

Поэтому карты буду использовать ТОЛЬКО самодельные - зачем платить за навязываемую "обзорную карту"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем платить за навязываемую "обзорную карту"?

За обзорную карту никто и никогда не платил, если вы купили любую карту, обзорка идёт в комплекте, но пользоваться ей не обязательно, я например, ей не пользуюсь, земной шарик в навигаторе мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь использовать официальные карты, поскольку на них мой район (Саяногорск) не прорисован абсолютно. Город представлен тремя дорогами, про улицы даже речи нет.

Поэтому карты буду использовать ТОЛЬКО самодельные - зачем платить за навязываемую "обзорную карту"?

Лицензия на право пользования программы Навител идёт только в комплекте с какой либо картой.

Если у Вас уже есть существующая лицензия то можно приобрести только лицензию на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа без какой-либо активированной карты (не обязательно, чтобы эта карта была загружена в память устройства или SD-карты) не запустится - откроется только страница "Купить карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...