Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Быть может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Чекал поиск, видел темы похожие, однако, решений не нашел. Возможно, в итоге, народ помогал с решением проблем через ЛС.

 

Железка: Phantom Navi BOX SPT 200

Софт: NaviTel-8.5.0.1223.STOPOL_PHANTOM_NAVI_BOX_200.zip

Проблема: "Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please, reinstall the application."

post-1239274-1397916271,59_thumb.jpg

post-1239274-1397916279,82_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: "Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please, reinstall the application."

Перекачайте архив менеджером закачек, с SD карты всё скопируйте на ПК, отформатируйте SD карту программой SDFormatter в режиме Full OverWrite и перестановке программу и карты, распакуйте архив, папку WP_Navi скопируйте на SD карту, в папку Navi скопируйте активационный файл NaviTelAuto_Activation _Key.txt, если был файл запуска программы, скопируйте го в корень SD карты из сделанной копии ранее, создайте папку NavitelContent в корне SD карты, в ней папку Maps, в папку Maps скопируйте карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: "Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please, reinstall the application."

Перекачайте архив менеджером закачек, с SD карты всё скопируйте на ПК, отформатируйте SD карту программой SDFormatter в режиме Full OverWrite и перестановке программу и карты, распакуйте архив, папку WP_Navi скопируйте на SD карту, в папку Navi скопируйте активационный файл NaviTelAuto_Activation _Key.txt, если был файл запуска программы, скопируйте го в корень SD карты из сделанной копии ранее, создайте папку NavitelContent в корне SD карты, в ней папку Maps, в папку Maps скопируйте карты.

 

пройденный этап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в скине не хватает папки с нужным разрешением.

Если на скриншоте стоит правильное разрешение, то в скине в данном архиве папка с таким разрешением есть, может действительно скин повреждён, то в этомм случае скачать архив программы от другого навигатора и взять скин от туда и скопировать вместо родного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждите письмо на почту.

 

да, всё получил, но....не успел воспользоваться инфой - пролюбил флешку где-то, пока носился с нею :D

теперь покупаю новую флешку и...всё сначала.... :wacko: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Комрады! Владельцы сего чуда (фантом навибокс спт-200), подскажите, может ли эта зараза нормально работать с версией 8.5 или не может?

Он уже заимел меня, сей час уже я сам себя чувствую навигатором, а мой девайс - водила, который едет с лагами за мной и рассказывает мне о поворотах, которые я уже секунд 10 назад совершил. При этом, стрелка направления не плавно передвигается, как это было раньше, а жуткими рывками (при большой скорости рывки могут быть сразу по несколько десятков метров в секунду :smile:.)

В общем, тормозит безбожно!

Есть подозрение на

- совместимость ПО желаза с ПО софта Навител.

- глюки SDHC карточки

 

P.S. Jeffes'y отдельное спс за хелп с девайсом в прошлый раз! Всё четко объяснил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wse_niki_spstili_ski!, попробуйте ужать exe'шный файл, ссылка1 или ссылка2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...