Перейти к содержанию

Очень странно не обновляются пробки!


Рекомендуемые сообщения

INTRO CHR 6110LAN обновил до версии 8.5.0.974 перестали обновляться пробки автоматически! Попробую объяснить на письме:

Если в меню онлайн сервисов поставить Разрешить соединение с интрнетом всегда, то начинается странная история! включаем магнитолу, запускается карта! слышно звук определения модема! Далее программа начинает загружать пробки и не может их загрузить!!!! смотрю на модем а он каждые пять секунд Мигает!!!! а вот если включить функцию "Спрашивать каждый раз" что бы каждый раз спрашивал разрешение на доступ в интернет, то все работает!

На версии 7.5 была другая история! пробки не обновлялись, если автоматом разрешить обновление погоды =))))

Разберитесь пожалуйста! я все перепробывал! Обновляю пробки теперь только через ручное разрешение!!!!

 

И еще! когда модем теряет соединение с интернетом, даже на несколько секунд, то программа отключает модем и чтоб дальше обновлялись карты необходимо полностью выключить магнитолу и занова ее включить! закрытие программы здесь не помогает! и такая проблема у меня уже 3 года с момента покупки магнитолы (причем это у меня уже второй модем и с первым и со вторым такая вот беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перепрошивать магнитолу не пробовали?

Или хотя бы драйвера модема переустановить?

Были подобные обращения от владельцев Intro. Всё вот так решалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , возможно ли видеть пробки, если в навигаторе такая функция есть, а сим-карту вставить некуда ??? У меня JJ connekt 5600 wide. Проживаю в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , возможно ли видеть пробки, если в навигаторе такая функция есть, а сим-карту вставить некуда ??? У меня JJ connekt 5600 wide. Проживаю в москве

Для выхода в инет на вашем навигаторе, нужно использовать телефон с поддержкой протокола DUN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , возможно ли видеть пробки, если в навигаторе такая функция есть, а сим-карту вставить некуда ??? У меня JJ connekt 5600 wide. Проживаю в москве

 

Подскажите пожалуйста, если есть навигатор с симкой (lexand 615 pro),a пробки не работают(при включении пытается загрузить, но потом их не подгружает)

Симка Мегафон, настройки GPRS по инструкции. И в последнее время нет выхода в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в последнее время нет выхода в интернет.

Я так полагаю, что это и есть ключевой момент. Если в навигаторе в принципе нет подключения к интернету, то и пробок не будет.

Причины могут быть:

1. Неправильные настройки навигатора.

2. Нерабочая сим-карта.

3. Проблемы с сетью.

 

Искать решения на данном форуме по вышеперечисленным причинам бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что это и есть ключевой момент. Если в навигаторе в принципе нет подключения к интернету, то и пробок не будет.

Причины могут быть:

1. Неправильные настройки навигатора.

А где можно взять (посмотреть) эти настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно взять (посмотреть) эти настройки?

Посмотреть - в настройках. Где именно - ищите в мануале по навигатору (там есть) или спросите в тех.поддержке.

Использование голосового канала (GSM) в настройках отключите.

Остальные настройки:

Точка доступа (APN): internet

Имя (login, username): gdata

Пароль (password): gdata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...