Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу мне помоч, я долго выбирал себе средство навигации чтобы оно моглоодекватно говорить о том как мне куда ехать и где вообще я нахожусь. Итог все сходилось к тому что Навител это наилутший вариант,но покупать смарт для установки его туда не варик (тока купил другой дорогой тел) а мне надо был авто навигатор. По форумам узнал что программа ставится не на каждый навигатор в итоге нашол

Explay pn350 и на нем стоял уже на 1 гиговой флехе Навител. По началу все чюдесно, работает и нареканий нет и до сих пор, но сейчас я купил себе максимально поддерживаемую CD 4gb потому как той оказалось мало и помимо этого по ходу рпаботы приходится есдить в те края где навигатор уже не адекватно показывает карты. Живу и в осносном ежжу по Ростовской области- она то у меня практически в иделе сходится с местностью за исключением нескольких недочетов( в реле есть несколько дорог в картах нет, и еще есть моменты когда навигатор проложил мне дорогу через нас. пункт я по ней ехал и меня задержали ДПС за движение по односторонеей- не учитывает или не знает дорог) А сейчас вот мне надо будет ездить по Воронежской и Краснодарской и Ставропольским областям. Поэтому прошу обьясните как мне сделать так чтобы моя новая флешка заработала там что то с паролем или ключом не так, и как мне обновить атлас и областя до нужных мне , как произходит процесс обновления в какие папки что закидывать я просчто в этом деле мега новичок. Прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domovoy:

Прошу мне помоч, я долго выбирал себе средство навигации чтобы оно моглоодекватно говорить о том как мне куда ехать и где вообще я нахожусь. Итог все сходилось к тому что Навител это наилутший вариант,но покупать смарт для установки его туда не варик (тока купил другой дорогой тел) а мне надо был авто навигатор. По форумам узнал что программа ставится не на каждый навигатор в итоге нашол
Explay pn350 и на нем стоял уже на 1 гиговой флехе Навител. По началу все чюдесно, работает и нареканий нет и до сих пор, но сейчас я купил себе максимально поддерживаемую CD 4gb потому как той оказалось мало и помимо этого по ходу рпаботы приходится есдить в те края где навигатор уже не адекватно показывает карты. Живу и в осносном ежжу по Ростовской области- она то у меня практически в иделе сходится с местностью за исключением нескольких недочетов( в реле есть несколько дорог в картах нет, и еще есть моменты когда навигатор проложил мне дорогу через нас. пункт я по ней ехал и меня задержали ДПС за движение по односторонеей- не учитывает или не знает дорог) А сейчас вот мне надо будет ездить по Воронежской и Краснодарской и Ставропольским областям. Поэтому прошу обьясните как мне сделать так чтобы моя новая флешка заработала там что то с паролем или ключом не так, и как мне обновить атлас и областя до нужных мне , как произходит процесс обновления в какие папки что закидывать я просчто в этом деле мега новичок. Прошу ответить.

http://www.navitel.s...unregistration/
Здесь Вы найдёте всю необходимую Вам информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с заявкой для админов я разобрался и отправил а вот как обновлять карты и версию ПО я так ни чего и не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать обновление для Explay можно здесь: http://www.navitel.su/update/Explay/

Инструкцию по установке обновления можно посмотреть здесь: http://www.navitel.s...oupdate_explay/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так я скачал обновление для своей версиии и сделалл как написано в инчтрукции но в итоге у меня получилось что при загрузки карт пишет типа демо режима и мой ключ не верен! я вернул все к стандартным настройкам! Просьба кто знает обьяснить в чем неполадки кто с таим связывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domovoy:

короче так я скачал обновление для своей версиии и сделалл как написано в инчтрукции но в итоге у меня получилось что при загрузки карт пишет типа демо режима и мой ключ не верен! я вернул все к стандартным настройкам! Просьба кто знает обьяснить в чем неполадки кто с таим связывался?

Возможно после обновления Вы не поместили в папку с программой активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запрос на перерегестрацию отправил пришло сообщение (Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.

Будьте внимательны при вводе Вашего нового ID.)

только вот что мне теперь делать я так и не пойму((( подскажите пожалуйста какова последовательность моих действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domovoy:

да запрос на перерегестрацию отправил пришло сообщение (Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.
Будьте внимательны при вводе Вашего нового ID.)
только вот что мне теперь делать я так и не пойму((( подскажите пожалуйста какова последовательность моих действий?

Последовательность действий:
1) Установите программу на новую флеш-карту. Запустите её.
2) Запишите серийный номер, который показывает программа при запуске.
3) Зайдите по ссылке http://activate.navi...ivate_ru_s.html
4) Введите лицензионный ключ на Вашу копию программы и серийный номер новой карты.
5) Полученный файл сохраните в папку с программой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп!

1.- как я могу установить программу на новую флеш карту? просто перекачать ее со стратой на новую?

ведь диска при покупке навигатора Explay pn350 мне давали! что значит запустить ее? Как я понимаю просто вставить новую флешку в навигатор и включить его?

2.- программа при запуске не показывает ни чего она или запускается или если я просто перекидываю все что было на стандартной флешки на новую пишет : незарегестрированная версия программы серийный номер устройства ............

и предлогает войти только в демо режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domovoy:

Так стоп!
1.- как я могу установить программу на новую флеш карту? просто перекачать ее со стратой на новую?
ведь диска при покупке навигатора Explay pn350 мне давали! что значит запустить ее? Как я понимаю просто вставить новую флешку в навигатор и включить его?
2.- программа при запуске не показывает ни чего она или запускается или если я просто перекидываю все что было на стандартной флешки на новую пишет : незарегестрированная версия программы серийный номер устройства ............
и предлогает войти только в демо режим

Вот этот серийный номер устройства и нужно вводить при активации. После того, как Вы пройдёте активацию и поместите в папку с программой активационный файл - снимется ограничение на демо-версию. Будьте внимательны при вводе Вашего серийного номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я наверное что то не то делаю(((

значит в папаке NaviOne на сколько я понял там все что касается программы лежал вот какой файл RegistrationKeys а когда я прошол активацию лицензионного ключа мне было придложенно сохранить все в файл и называется он NaviTelAuto Activation Key

вот его то я и поместил в папку NaviOne и перегрузил навигатор но в итоге он загрузившись опять пишет что незарегестрированная версия

при регистрации нового активационного ключа я не мог ошибиться так как информацию я копировал из файла RegistrationKeys и вставлял в поля и когда я все прошол Активация лицензионного ключа - Шаг 2/2

там мне выдали Активационный ключ для КПК с серийным номером '............' нов нем очень много всякой информации а том что я заменял просто написано сериальный номер и лецензионный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я понял почему не получается только вот что теперь делать я не знаю

значит при активации нового ключа я указал информацию из файла RegistrationKeys в нем было Serial Number вот его то я там и ввел а когда вставляешь флешку новую и запускаешь сериальный номер устройства другой почему так я не знаю я его не менял ((( что теперь делать пытался сделать все заново но теперь уже пишет ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК. помогите плиз что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот тоже такая штука, всё установил. Регистрация пройдена. Файл в блокнотике есть и NaviTelAuto_Activation_Key и Regestration key. При включении навигатора выдает Незарегестрированная версия программы и предлагает только в демо режим. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор новый. В магазине парень сказал пройдешь регистрацию и всё заработает...

Меняйте автонавигатор. Это устройство изначально продается активированным. Вас надули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказали за установку ещё дополнительно берут, дак ключ то зареген. При запуске только демо режим только. Может кто подскажет как можно сделать или все скажут что надо обменять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manakov_Sergey, видимо они убрали активационный ключ из папки с программой, раз у вас демо-режим, чтоб ещё и денюшку с вас взять за установку программы. Посмотрите в памяти навигатора регистрационный ключ Registration Keys.txt, в нём есть лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, по этому ключу ДОБАВЛЯЕТЕ навигатор в личном кабинете, скачиваете активационный ключ и копируете его в папку с программой. Если при ОБНОВЛЕНИИ ключ в личном кабинете будет "ключ зарегистрирован на друго пользователя", то несите в магазин навигатор и берите навигатор чтоб коробка была запечатана или проверяйте чтоб навигация при покупке работала, запускалась не в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавил, скачал. Загрузил в папку Licence ключ. Ключ проходит. может как то надо настройки сбросить что бы кроме демо ещё кнопка появилась как в рекомендациях в установке написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manakov_Sergey, активационный ключ нужно копировать в папку с программой, там где у вас программа navitel.exe или navione.exe или mobilenavigator.exe или т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке вообще пустой навигатор был. Я зарегился на сайте. скачал программу, карту, зарегестрировался но так программа и не запускалась. Зашел в магазин, там он программу настоил, но вот такая фигня. только демо режим при запуске появляется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manakov_Sergey, какую программу вы скачали и каким образом смогли зарегистрировать свой навигатор,если он был пустой?Зарегистрировать его можно только по лицензионному ключу,где-же вы его взяли?

Serp61, навигатор supra snp 01. OC windows CE .0

 

Я такой такого не нашёл ни в списке поддерживаемых Навителом моделей,ни в списке навигаторов выпускаемых Супрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа опечатался, извините. Supra SNP 501 Windows SE 5. Ключ шел в комплекте, карточка такая с кодом. Я наверно неправильно сделал, но всё же. Я зашёл на сайт...поставил на загрузку карту россии, потом скачал программу navitel_5.0.0.1729 и прямо на сайте зарегестрировал этот ключ, программа запускается нормально, без глюков. И ключ в блокнотике лежит в папке с программой. Я уж по всем папкам раскидал но тоже никакого эффекта.

post-331891-1312722351,79_thumb.jpg

post-331891-1312722364,64_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manakov_Sergey, версию именно для этой модели скачивали?Незарегистрированная версия может быть при установке программы предназначенной для внешней памяти на внутреннюю.Сделайте скришот страницы обновлений.Возможно,что-то прояснится.Свой лицензионный ключ там можете замазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manakov_Sergey, активационного ключа будет достаточно в папке с программой, попробуйте подчёркивания в названии активационного ключа заменить на пробелы, чтоб было так NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос кто знает для симбиан скачал неофициальну версию старую 3.5, программа встала без проблем. когда загружаются карты она просто вылетает.в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manakov_Sergey,мне удалось выяснить,что Навител на этой модели установлен на карте памяти.Вы её не меняли?Навител привязан к конкретной карточке и перенос его на другую повлечёт за собой демоверсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же, покупали только один навигатор с одной картой памяти. Ладно, завтра пойду ругаться в магазин, пусть устанавливают...

 

Всем кто отвечал спасибо, как разберусь если интересно напишу что было не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manakov_Sergey,это единственный верный вариант.Что-то есть у меня подозрение,что вас там развести хотели.Слишком много подобных случаев последнее время.

ЗЫ флэшка кстати как выглядит?Есть на ней какие-то логотипы от Супры или что-то подобное.В любом случае она не должна выглядеть,как те,что куплены в розничной торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил навигатор voxtel x350 в ламбарде хотел обновить(ПО) попытался зарегистрироватся мне пишит "активирован другим пользователем" что делать в этом случае как занова пройти регестращию и обновить навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос кто знает для симбиан скачал неофициальну версию старую 3.5, программа встала без проблем. когда загружаются карты она просто вылетает.в чем дело?

скачал неофициальну версию....

Здесь кроется ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор voxtel x350 в ламбарде хотел обновить(ПО) попытался зарегистрироватся мне пишит "активирован другим пользователем" что делать в этом случае как занова пройти регестращию и обновить навигатор

Писать запрос на support. приложить фото навигатора с обратной стороны, фото лицензионного ключа (Меню-Информация-О программе) и сам лицензионный ключ (файл на внутренней памяти)

С этим всем, пишете письмо, заявку вашу рассматривают и ждете ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста. Можно ли скопировать содержимое " Resident Flash" на ПК, после чего - отформатировать " Resident Flash". А потом скопировать содержимое на место? Не нарушится работоспособность навигатора после этого? Спасибо... ( Навигатор JJ-Connect 6000 Wide.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста. Можно ли скопировать содержимое " Resident Flash" на ПК, после чего - отформатировать " Resident Flash". А потом скопировать содержимое на место? Не нарушится работоспособность навигатора после этого? Спасибо... ( Навигатор JJ-Connect 6000 Wide.)

Содержимое флеш памяти даже нужно скопировать на ПК, так будет резервная копия для восстановления. Форматирвоать лучше програмой SDFormatter s режиме full erase on. Но память может быть и защищена от форматирования. То здесь моэжно отформатировать только из WinCE навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста. Можно ли скопировать содержимое " Resident Flash" на ПК, после чего - отформатировать " Resident Flash". А потом скопировать содержимое на место? Не нарушится работоспособность навигатора после этого? Спасибо... ( Навигатор JJ-Connect 6000 Wide.)

Содержимое флеш памяти даже нужно скопировать на ПК, так будет резервная копия для восстановления. Форматирвоать лучше програмой SDFormatter s режиме full erase on. Но память может быть и защищена от форматирования. То здесь моэжно отформатировать только из WinCE навигатора.

Спасибо за столь оперативный ответ... Естественно, что уже есть резервная копия... Речь идет о том - не грохну ли я WinCE при форматировании "Resident Flash"??? И еще, ведь программа SDFormatter предназначена для сьемных (выносных) SD флешкарточек. А "Resident Flash"- встроенная (внутренняя ) память навигатора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том - не грохну ли я WinCE при форматировании "Resident Flash"??? И еще, ведь программа SDFormatter предназначена для сьемных (выносных) SD флешкарточек. А "Resident Flash"- встроенная (внутренняя ) память навигатора ?

Бывает так что отформатировать встроенную флеш память навигатора не получается из-за того что она защищена от форматирования, я форматировал не один раз и на разных навигаторах, только навигатор должен быть подключен к ПК как флешка, поэтому программа SDFormatter и форматирует флеш память навигатора, а та область, где стоит оболочка навигатора, она защищена от форматирования даже и из WinCe самого навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том - не грохну ли я WinCE при форматировании "Resident Flash"??? И еще, ведь программа SDFormatter предназначена для сьемных (выносных) SD флешкарточек. А "Resident Flash"- встроенная (внутренняя ) память навигатора ?

Бывает так что отформатировать встроенную флеш память навигатора не получается из-за того что она защищена от форматирования, я форматировал не один раз и на разных навигаторах, только навигатор должен быть подключен к ПК как флешка, поэтому программа SDFormatter и форматирует флеш память навигатора, а та область, где стоит оболочка навигатора, она защищена от форматирования даже и из WinCe самого навигатора.

Я все понял... Большое вам спасибо! В спокойной обстановке попробую все осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том - не грохну ли я WinCE при форматировании "Resident Flash"??? И еще, ведь программа SDFormatter предназначена для сьемных (выносных) SD флешкарточек. А "Resident Flash"- встроенная (внутренняя ) память навигатора ?

Бывает так что отформатировать встроенную флеш память навигатора не получается из-за того что она защищена от форматирования, я форматировал не один раз и на разных навигаторах, только навигатор должен быть подключен к ПК как флешка, поэтому программа SDFormatter и форматирует флеш память навигатора, а та область, где стоит оболочка навигатора, она защищена от форматирования даже и из WinCe самого навигатора.

Я все понял... Большое вам спасибо! В спокойной обстановке попробую все осуществить.

Получилось, всё как хотел!!! Спасибо...тронут Вашим вниманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

Содержимое флеш памяти даже нужно скопировать на ПК, так будет резервная копия для восстановления. Форматирвоать лучше програмой SDFormatter s режиме full erase on. Но память может быть и защищена от форматирования. То здесь моэжно отформатировать только из WinCE навигатора.

 

Просьба пояснить - как отформатировать из WinCE навигатора?

SDFormatter использовать не получается - внутренняя память защищена... :(

Навигатор - jj-connect 5000W.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...