Перейти к содержанию

Одна программа на несколько апаратов


Рекомендуемые сообщения

Да. На одном устройстве оформляется покупка, а на других при запуске программы нужно выбрать "Восстановить".

Важно: устройства должны быть добавлены в одном Apple ID; продукт должен быть загружен везде одинаковый (везде "Навител.Россия" или везде "Навител.Содружество" и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На одном устройстве оформляется покупка, а на других при запуске программы нужно выбрать "Восстановить".

Важно: устройства должны быть добавлены в одном Apple ID; продукт должен быть загружен везде одинаковый (везде "Навител.Россия" или везде "Навител.Содружество" и т.п.)

Т.е. главное это Apple id? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. главное это Apple id?

Да. Это и есть тот "идентификатор", который даёт понять, была ли ранее сделана покупка. Одновременно может использоваться не более пяти устройств - общая политика лицензирования Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно может использоваться не более пяти устройств - общая политика лицензирования Apple.

Скажите, а что будет, если пятое устройство вышло из строя?

Оно деавторизовано в аппсторе. Вместо него приобретён шестой аппарат. Будет ли на нём работать программа? И что говорит по этому поводу общая политика лицензирования Apple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сменил аппарат с 4S на 5. Восстановил Навител (лицензия) а он ругается что необходима авторизация, чтобы совершать покупки в AppStore! Интересно, а как бы я восстановил все если не ввел свой ID Apple? Удалил, скачал заного уже из магазина и ответ тот же... необходима авторизация, чтобы совершать покупки в AppStore. Подскажите, что не так делаю? Программа жизненно необходима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил аппарат с 4S на 5. Восстановил Навител (лицензия) а он ругается что необходима авторизация, чтобы совершать покупки в AppStore! Интересно, а как бы я восстановил все если не ввел свой ID Apple? Удалил, скачал заного уже из магазина и ответ тот же... необходима авторизация, чтобы совершать покупки в AppStore. Подскажите, что не так делаю? Программа жизненно необходима!

В настройках аккаунта рекомендуется установить страну "Россия".

В настройках ограничений необходимо разрешить встроенные покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил аппарат с 4S на 5. Восстановил Навител (лицензия) а он ругается что необходима авторизация, чтобы совершать покупки в AppStore! Интересно, а как бы я восстановил все если не ввел свой ID Apple? Удалил, скачал заного уже из магазина и ответ тот же... необходима авторизация, чтобы совершать покупки в AppStore. Подскажите, что не так делаю? Программа жизненно необходима!

В настройках аккаунта рекомендуется установить страну "Россия".

В настройках ограничений необходимо разрешить встроенные покупки.

 

Спасибо огромное, помогло! Ставил ограничение из-за in-app.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что будет, если пятое устройство вышло из строя?

Оно деавторизовано в аппсторе. Вместо него приобретён шестой аппарат. Будет ли на нём работать программа?

Если всё так, как Вы написали - будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Si, Здесь есть более конкретные рекомендации. На форуме уже обсуждалось. Решается. Проверено.

 

Необходимо удалить данные о своем iPhone на сайте Apple.

 

Сделать это можно на этой странице (https://daw.apple.com/cgi-bin/WebObjects/DSAuthWeb.woa/wa/classicLogin?appIdKey=58ef9db8ff4d201409e7270a68e4408ae1678e1618204c476572a1b5e5fb3518&path&language=US-EN).

 

Для этого необходимо будет указать свой Apple ID и пароль, после чего вы увидите все свои устройства, которые привязаны к указанному Apple ID. Далее нажимаете кнопку «Edit Products», а около iPhone, который вы будете продавать (удалять), жмем на крестик, после чего, нужно будет только сохранить все свои действия.

 

Добавил текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Скачал Навител на Айфон/Айпад, ранее покупал лицензионную версию в авто, на мультимедию.

 

Вопрос: могу ли я использовать "автомобильный" ключ на ИОСе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могу ли я использовать "автомобильный" ключ на ИОСе?

Никак нет.

Для iOS-а НН покупается только через AppStore.

 

и на том спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...