Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу обновить свой explay GN-510 из своего личного кабинета скачал обновления NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_GN_510 все сделал по инструкции но при в включении пишет "незарегистрированная версия приложения" и предлагает только демо режим и еще не видит карты хотя они есть и путь правильный. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал обновления NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_GN_510 все сделал по инструкции но при в включении пишет "незарегистрированная версия приложения"

Если бы сделали всё по инструкции , вы бы сюда не писали smile25.gif . Вот такой файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt положили в папку с программой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обновить свой explay GN-510 из своего личного кабинета скачал обновления NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_GN_510 все сделал по инструкции но при в включении пишет "незарегистрированная версия приложения" и предлагает только демо режим и еще не видит карты хотя они есть и путь правильный. В чем может быть проблема?

Вы родную SD карту не меняли? Если сменили, то нужно перерегистрировать программу на новую SD карту. Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на родной флешке 2гб тебе нехватит,но я с другой проблемой столкнулся(у меня тоже GN 510)Навигатор не соединяется со спутниками.Отпишись пожалуста как у тебя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на родной флешке 2гб тебе нехватит,но я с другой проблемой столкнулся(у меня тоже GN 510)Навигатор не соединяется со спутниками.Отпишись пожалуста как у тебя будет.

После обновления нужно сделать холодный старт, спутники нужно искать на улице, включить навигатор, запустить программу Navitel, подождать минут 20б может меньше, может немного больше, навигатор должен быть в неподвижном состоянии, в движении навигатор будет дольше ловить спутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с другой проблемой столкнулся(у меня тоже GN 510)Навигатор не соединяется со спутниками.

После обновления нужно сделать холодный старт, спутники нужно искать на улице, включить навигатор, запустить программу Navitel, подождать минут 20б может меньше, может немного больше, навигатор должен быть в неподвижном состоянии, в движении навигатор будет дольше ловить спутники.

Ему это уже говорили. И даже не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с другой проблемой столкнулся(у меня тоже GN 510)Навигатор не соединяется со спутниками.

После обновления нужно сделать холодный старт, спутники нужно искать на улице, включить навигатор, запустить программу Navitel, подождать минут 20б может меньше, может немного больше, навигатор должен быть в неподвижном состоянии, в движении навигатор будет дольше ловить спутники.

Ему это уже говорили. И даже не один раз.

я помню что говорили,я склерозом не болею!Но у меня все же такая хрень,поэтому я спрашиваю у человека с таким же навигатором :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выкладывал. Но ничего не получается. Тут возможны два варианта либо я беру не тот ТХТ-шный файл либо ни туда копирую .И почему об этом ничего не указано в инструкции по обновлению? Если не сложно напишите как справиться с проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту поменял сразу же при покупке навигатора проблем с работой не было. Возникли только после обновления. Или тоже надо перерегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблемы нет. Как на старой версии так и на новой версии даже в демо-версии. На поиск спутником уходит в среднем до 20 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту поменял сразу же при покупке навигатора проблем с работой не было. Возникли только после обновления. Или тоже надо перерегистрироваться?

Если вы на эту карту уже делали перерегистрацию, тор повторная перерегистрация не нужна, нужно взять активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt положить в папку Navione (Navitel)? возьмите из личного кабинета, а то может вы старый активационный файл положили от старой SD карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выкладывал. Но ничего не получается. Тут возможны два варианта либо я беру не тот ТХТ-шный файл либо ни туда копирую.

Вам написали точное имя файла ключа активации. И сказали куда именно его положить.

Дайте скриншот содержимого папки с программой.

 

И почему об этом ничего не указано в инструкции по обновлению?

О чём это вы? В инструкции вполне ясно написано: "из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);". Если так и делать, то необходимости куда-то "выкладывать" ключ вообще не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления нужно сделать холодный старт

Ему это уже говорили. И даже не один раз.

я помню что говорили,я склерозом не болею!Но у меня все же такая хрень,поэтому я спрашиваю у человека с таким же навигатором :mellow:

Как видите - у него проблем нет.

 

Там, где вы начинали жаловаться и где вам пытались помочь (помните где? ;) ), обсуждение вашей проблемы закончилось двумя советами - наведаться в сервис или поставить для проверки старую версию. Но вы не стали продолжать, перебежали в этот топик и здесь опять задаёте всё те же вопросы. Кроме того, вы там так ни разу и не написали чётко и внятно - где и как вы делали Холодный старт. Только про подоконник упоминали...

Если забыли - это было вон там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay ST4,обновление 7.0.0 340 почему-то не показывает карту не ищет улиц и вообще непонятно почему-то карта оч маленькая мож я просто не догоняю как правильно объясните плизз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay ST4,обновление7.0.0 340 почемуто не показывает карту не ищет улиц и вообще непонятно почемуто карта оч маленькая мож я просто не догоняю как правельно объясните плизз

А вы карту Q3-2012 из личного кабинета менеджером закачек скачали, проверили размер и контрольную сумму файла (здесь), в папку NavitelContent\Maps скопировали (все старые карты нужно удалить)? Если программа сама не нашла папку с картой, то укажите в ручную, инструкция на программу в личном кабинете в доступных обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay ST4,обновление 7.0.0 340 почему-то не показывает карту не ищет улиц и вообще непонятно почему-то карта оч маленькая мож я просто не догоняю как правильно объясните плизз :blink:

Во-первых, следим за названием темы!

 

Во-вторых, а программа не в демо режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту поменял сразу же при покупке навигатора проблем с работой не было. Возникли только после обновления. Или тоже надо перерегистрироваться?

Если вы на эту карту уже делали перерегистрацию, тор повторная перерегистрация не нужна, нужно взять активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt положить в папку Navione (Navitel)? возьмите из личного кабинета, а то может вы старый активационный файл положили от старой SD карты.

Все это я проделывал. Скачивал файл из личного кабинета по ссылке и менял его в папке Navione но ничего не получается. :twisted: И еще я заметил что старый тхт-шник имеет размер 15 кБ а новый 1кБ. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выкладывал. Но ничего не получается. Тут возможны два варианта либо я беру не тот ТХТ-шный файл либо ни туда копирую.

Вам написали точное имя файла ключа активации. И сказали куда именно его положить.

Дайте скриншот содержимого папки с программой.

 

И почему об этом ничего не указано в инструкции по обновлению?

О чём это вы? В инструкции вполне ясно написано: "из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);". Если так и делать, то необходимости куда-то "выкладывать" ключ вообще не возникнет.

Инструкцию я то читал и смотрел видео-инструкцию все делал как том расписано и показано NavitelAuto Activation Key.txt этот файл я оставлял новые файлы программы вставлял но ничего почему-то не получается пишет незарегистрированная версия приложения и ВСЕ! Скачивал регистрационный файл и менял его в папке с программой результат пока то же. :evil: Скриншот пока выставить не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это я проделывал. Скачивал файл из личного кабинета по ссылке и менял его в папке Navione но ничего не получается.

Такое ощущение, что ключик не от этого навигатора, не этой флеш карты.

 

И еще я заметил что старый тхт-шник имеет размер 15 кБ а новый 1кБ. Это нормально?

Размер в 15кБ, если у вас лицензия на все карты Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я заметил что старый тхт-шник имеет размер 15 кБ а новый 1кБ. Это нормально?

Видимо, старый "пиратский".

Укажите мне в личку:

1. Ключ.

2. Размер (ёмкость) ныне используемой карты памяти.

3. Серийный номер из демо-режима в Меню>Мой Навител>Навител Навигатор

 

разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...