Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , у меня аппарат mystery mns440mp ,скачал для него программу ,запускаю ,и не куда ввести лицензионный ключ ,доступен только демо режим .Прошу помощи в моей проблеме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня аппаратLexand SR-5550HD ,скачал для него программу ,запускаю ,и не куда ввести лицензионный ключ ,доступен только демо режим .Прошу помощи в моей проблеме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня аппаратLexand SR-5550HD ,скачал для него программу ,запускаю ,и не куда ввести лицензионный ключ ,доступен только демо режим .Прошу помощи в моей проблеме .

Активационный файл необходимо поместить в папку Navitel и программа будет нормально работать. Также необходимо убедиться в том, что Вы скачали программу именно для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день,навигатор Explay PN-935 SD...выполнил обновление программы до версии 7 и карт до 2012 Q3 через Navitel Navigator Update Center,Юпри запуске пишет что доступен только демо-режим,в чем может быть проблема?раньше обновлял все было отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,навигатор Explay PN-935 SD...выполнил обновление программы до версии 7 и карт до 2012 Q3 через Navitel Navigator Update Center,Юпри запуске пишет что доступен только демо-режим

А какая версия стояла до этого? И где стояла - на SD или внутри?

Положили лы вы файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку с программой?

Какой серийный номер вам вычислил Навител? Из нулей? Или из цифр и букв? Сколько знаков в этом серийнике?

 

раньше обновлял все было отлично!

Чем обновляли раньше - руками или апдейтером? Какая версия стояла до предыдущего обновления?

 

А вообще - serp61 прав: обновление ручками пока что более надёжно, чем апдейтером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...