Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет в списке устройств. Какая версия Навитела подойдет?

Аппарат новый, поэтому и нет пока обновления в личном кабинете, с навигатора сделайте копию на ПК и пробуйте, от какого-нибудь навигатора да подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в списке устройств. Какая версия Навитела подойдет?

Попробуйте от LEXAND SR-5550 HD.

Только обязательно сохраните копию имеющейся программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в списке устройств. Какая версия Навитела подойдет?

Попробуйте от LEXAND SR-5550 HD.

Только обязательно сохраните копию имеющейся программы.

Спасибо, встала как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в списке устройств. Какая версия Навитела подойдет?

Попробуйте от LEXAND SR-5550 HD.

Только обязательно сохраните копию имеющейся программы.

 

да, все отлично, спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как на него можно установить маршрут для дальнобойщиков, если выбираешь грузовой автомобиль и всё равно ведёт под знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на него можно установить маршрут для дальнобойщиков, если выбираешь грузовой автомобиль и всё равно ведёт под знаки?

Чтобы корректно работали маршруты для грузовиков (а также для пешеходов, спецавтомобилей и пр.) в картах должна быть специальная информация, причём - в немалом количестве и во всех регинах. В нынешних картах этого практически нет.

Так что лучше - по старинке, вертеть головой во все стороны. :) А навигатор - просто как карта, чтоб на общем плане видно было куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как на него можно установить маршрут для дальнобойщиков, если выбираешь грузовой автомобиль и всё равно ведёт под знаки?

Чтобы корректно работали маршруты для грузовиков (а также для пешеходов, спецавтомобилей и пр.) в картах должна быть специальная информация, причём - в немалом количестве и во всех регинах. В нынешних картах этого практически нет.

Так что лучше - по старинке, вертеть головой во все стороны. :) А навигатор - просто как карта, чтоб на общем плане видно было куда ехать.

 

 

Зачем тогда их выпускают и указывают грузовые автомобили, если они не отвечают требованиям, я недоволен. куда мне обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недоволен. куда мне обратиться.

И не вы один, недовольных не так и мало (хотя и по разным причинам)...

Но если вы поставили и запустили Навител, то значит согласились с условиями лицензионного соглашения (даже если вы его прочитать и не пробовали).

Куда обратиться - это зависит от ваших намерений. Если хотите помочь картографам внести в карты недостающую информацию - тогда в раздел картографии, в соответствующий регион. Если хотите просто права покачать - ну идите, например, в суд. Но это - безнадёжно, потому как вы приняли лиц.соглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...