Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Стало доступно обновление для навигатора DIGMA DS700BN до новой версии.

Для навиагтора DS600BN обновления пока нет.

Разница DS600BN и DS700BN только в размере экрана 6" и 7".

 

При этом ошибочно в списке совместимых с DS600BN навигаторов указан DS701BN- на сайте пооизводителя такого нет. http://www.digma.ru/products/catalog/auto/gpsnavigator/

 

Можно ли для DS600BN использовать прошивку для DS700BN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли для DS600BN использовать прошивку для DS700BN?

На счёт прошивки к производителю устройства, а программу от другой модели попробовать можете, всё со своего навигатора сохраните на ПК и установить программу от другой модели, если работать не будет, то вернёте всё обратно на навигатор из сделанной ранее копии и будите дальше ждать обновку для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что скажешь? подходит на 600ый от 700ой?

 

Установил на свой DS600BN версию Навител 5.0.3.437 для 700-го работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что скажешь? подходит на 600ый от 700ой?

 

Установил на свой DS600BN версию Навител 5.0.3.437 для 700-го работает нормально

Спасибо буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено. Прошивка от DS700BN польностью подходит для DS600BN. Карты работают, интернет работает (пробки), все ищется находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено. Прошивка от DS700BN польностью подходит для DS600BN.

Если вы про программу Навител, то это не прошивка, а программа, и Навител не прошивается, а устанавливается простым копированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прошивку спрашивают

ну тогда и пишите правильно. Гадалок и предсказателей тут нет. Они все ушли на дебаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что скажешь? подходит на 600ый от 700ой?

 

Установил на свой DS600BN версию Навител 5.0.3.437 для 700-го работает нормально

Спасибо буду пробовать!

Установил на 600ый от 700го прогу и карты Q4 2012 - полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и карты Q4 2012

Где такую дают :rolleyes:

Можно мне тоже :lol:

Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),

RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! только автообновления нет! Говорит, что такого аппарата не зарегистрировано!

 

А в целом три дня тестирую данную версию от 700 на 600. Работает все. только тормоза малость при отрисовке с двумя последними версиями карт. Но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все хорошо! только автообновления нет! Говорит, что такого аппарата не зарегистрировано!

 

А в целом три дня тестирую данную версию от 700 на 600. Работает все. только тормоза малость при отрисовке с двумя последними версиями карт. Но терпимо.

Сообщение отредактировал lehalu: 26 Февраль 2012 - 11:53

а у меня после обновления пишет:лицензионный ключ не найден. хотя в моих устройствах висит.и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня после обновления пишет:лицензионный ключ не найден. хотя в моих устройствах висит.и что делать?

Или вы установили программу не для своего навигатора или не скопировали активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...