Перейти к содержанию

где можно посмотреть СЕРИЙНЫЙ НОМЕР УСТРОЙСТВА


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! как узнать свой "серийный номер устройства" explay pn-950. купил навигатор зарегестрировался на сайте все было ОК, пока не формотнул по ошибке навигатор все удалилось и номер серийного устройства тоже :cry: теперь при запуске включает ДЕМО РЕЖИМ, выше написано "Незарегистрированная версия программы" и нужен серийник! Вместе с устройством ничего не шло только в самом навигаторе в текстовом докуметте (который удалился) что делать не знаю, ПРОШУ помочь горю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voin21983, серийный номер устройства можно посмотреть в Меню -> Информация -> О программе.

Но он вам не нужен, если вы добавляли своё аппарат в личном кабинете. Просто скачайте активационный файл из него и положите в папку, где находится программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал как вы сказали но ничего не получилось демо режим не откл может не та версия ПО? версия 5.0.3.99, информация/о программе/ серийный номер: 00000000000000000000000 уже мозг закипает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал как вы сказали но ничего не получилось демо режим не откл может не та версия ПО? версия 5.0.3.99, информация/о программе/ серийный номер: 00000000000000000000000 уже мозг закипает!

Серийник из одних нулей, говорит о том, что вы устновили программу не для своего навигатора, какую программу вы скачивали и от куда, нужно сличного кабинета, напишите название архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.3.99.Explay_PN-950.zip/ с офф сайта качал, в личн кабинете мои обновления вот ссылка http://navitel.su/authorization/devices/updates/?device_id=2132927985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ссылка на Ваш кабинет.

Сделайте скриншот странички и прикрепите его к сообщению. Только без ключа... Или копи/паст. Желательно видеть все доступные обновления. У этого, с позволения сказать - производителя устройств, полно навигаторов с одинаковыми названиями моделей, но все они могут иметь разные ТТХ. Это и чипы (Атлас3, 4 или 5) и версии ОС (ВинСЕ 5 или 6) и разные варианты установки ПО (внутрь или на флешку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voin21983, а вы уверены, что прошивка для вашего навигатора, вы небольшой текстовый файлик там читала и ваш навигатор попадает под те серийные номера, которые там написаны, может вы и прошили навигатор прошивкой не для своего навигатора, поэтому у вас и сменился серийный номер устаройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не тем согласин! подскажите где скачать именно для pn-950 прошивку. Выше просили скриншот прикрепляю от куда качал

post-423771-1326541205,65_thumb.png

post-423771-1326541222,06_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не тем согласин! подскажите где скачать именно для pn-950 прошивку.

пообщаться с тех.поддержкой eXplay и попросить прошивку для своего навигатора, незабудь укаазть серийный номер устройства, или можете поискать на форумах 4pna.ru, 4pnd.com или gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки почему с офф сайта pn-950 прошивка не пошла в чем причина не понимаю

я же вам указал на причину, в архиве есть текстовый документ, для каких навигаторов подходит данная прошивка, там указаны серийные номера навиагторов, ваш навигатор попадает в тот список, если нет, то прошивка не для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что в архиве серийник 073110715053-073110720103, а как узнать подходит эта прошив или нет, если у меня удален серийник?

Серийные номера PN-950_v1.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voin21983, ну вот у меня серийный номер ещё есть и на задней стенке навигатора, есть такая наклейка. Есть в товарном чеке на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам проще! а у меня нет его не в чеке не на навигаторе, он был только в папке в виде txt. может мне предьявить в магазин притензию, мол где серийник? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voin21983, ну а в самом навигаторе, в меню информации об устройстве, если ничего нет, то тогда нужно идти в сервис центр, чтоб они прошили навигатор правильной прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет его не в чеке не на навигаторе,

Ищите на корОбке/упаковке. Или в мануале (гарантийке). Это как на телефоне. Только обзываться он может, как UUID или IMEI (если в жопорезом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алилуя тех поддержка навител прислали серийник и ключь. но проблема осталась потому что видимо я прошил не той прошивкой, может кто подскажет какой нужно прошить и где взять,мой Serial Number = 4C48313...037 и за чем я только его прошивал! уже месяц долблюсь над ним

Зачем выкладывать здесь свой серийны номер, подотрите, только это серийный номер устройства, тот который вычисляет программа при незарегистрированной версии программы, но это не серийный номер навигатора. Вам нужно просто прошить навигатор своей прошивкой и возможно всё восстановиться, а прошивку вам не раз говорили где можно найти, в тех.поддержке устройства, на форумах 4pna.com или gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay PN-950 это кпк, андройд или еще что?

Это автонавигатор с операционной системой WinCE. Но бывают автонавигатора и на Androide, но ваш на WinCE, вы в этом можете убедиться посмотрев на задней стенке навигатора, должна быть наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! ну не ужели кроме этой прошивки для explay 950 http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_pn-950/?devicetabs=4 ,больше ничего нет? я замучился лопатить инет и форумы. Неужели это модель полная Хр...нь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это модель полная Хр...нь!

Да не, модель не при делах. Фирма?

Зарубите на носу: все названия фирм, содержащие кричливую браваду в имени - в корзину. Модели - тоже. Именно этими словечками и притягивается внимание незадачливых покупателей. Престиж, Ех (бывший), ПроЛогика (профанация логики), Тач, etc. "Что в имени тебе моём?"

Выбирайте фирму с мировым именем или более нейтральным. Или с менее говорливым названием. Да и какой смысл в навигаторе? "Вещь в себе". Гораздо лучше купить смарт или планшет. Цена выше не на много, а задачи можно решать на несколько порядков сложнее и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...