Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, у меня вот такая проблемма. Продал (в рассрочку) навигатор знакомому, он первый взнос мне отдал денег и щас остальное отказывается отдавать (типа дорого очень), хотя продал и так дешевле чем покупал в магазине. Так вот как мне заблокировать программу (лицензионную) на нем??? Раз не хочет по хорошему деньги отдавать. Подскажите пожалуйста.

За ранее благодарен. С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinnicrazy80, ни как программу на навигаторе не заблокировать, она будет работать, конечно если вы не удалили из личного кабинета лицензионный ключ, то он не сможет его сам ДОБАВИТЬ в своём личном кабинете, чтоб мог обновляться без проблем, но найти обновлённую программму и карты для навигатора не проблемма, а активационный файл у него есть, и если он его не потеряет, то у него всегда будет стоять последняя программа и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinnicrazy80

Дополню от себя: навигатор был отдан со всеми документами?

Если да, то даже если вы не удалили ключ из ЛК, он легко сможет запросить у поддержки освободить регистрацию ключа, прислав сканы документов, подтверждающих покупку. Если же документов нет, то поддержка не удовлетворит его запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же документов нет, то поддержка не удовлетворит его запрос.

Ну, не факт. Вполне достаточно двух файлов. Да и чек левый - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...