Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил навител 5.0.2 в навигатор. Скачал с официального сайта карты в формате NM3, однако не могу из затиснуть в сам навигатор. Флешки у меня нет. Внутренняя память 2 Гб. Карты весят 1.7 Гб. При копировании на resident flash выдает ошибку "отключено соединение" и тут же навигатор сам включается. А обрыв копирования прерывается. Случается это всегда по разному, иногда дает скопировать 830 Мб, а иногда 420 Мб. В чем причина понять не могу. Помогите советом. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил навител 5.0.2 в навигатор. Скачал с официального сайта карты в формате NM3, однако не могу из затиснуть в сам навигатор. Флешки у меня нет. Внутренняя память 2 Гб. Карты весят 1.7 Гб. При копировании на resident flash выдает ошибку "отключено соединение" и тут же навигатор сам включается. А обрыв копирования прерывается. Случается это всегда по разному, иногда дает скопировать 830 Мб, а иногда 420 Мб. В чем причина понять не могу. Помогите советом. За ранее спасибо.

Внутренней флеш память в навигаторе у вас не 2ГБ, а меньше, где-то около 1,7ГБ, а ещё и программа там стоит, так что хотите или нет, идти вам и покупать флешку, сейчас они не дорогие. А то что навигатор постоянно теряет соединение с ПК, так это вам кабель нужно заменить, видимо у вас навигатор Prestigio, у них частенько кабеля не качественные попадаются, невыдерживают нагрузки, зарядки навигатора и передачи данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,хчу обновитькарты подключаю к кп ,а он пишет,устройство работает не правильно и виндовс не опознает ,у меня Престижио геовизион 360 подскажите что можно с этим сделать,и скжите где в навигаторе искать ключ,заранее огромноее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,хчу обновитькарты подключаю к кп ,а он пишет,устройство работает не правильно и виндовс не опознает ,у меня Престижио геовизион 360 подскажите что можно с этим сделать,и скжите где в навигаторе искать ключ,заранее огромноее спасибо.

Ключ - в файле RegistrationKeys.txt. Если такого файла нет (он не обязателен), то запустите Навител, а там Меню--Информация--О программе.

 

По поводу кабеля к вашему навигатору - прочтите предыдущее сообщение от user78net :)

По поводу ошибки подключения - надо сначала описать эту ошибку, описать что и как делали. И напишите - какая винда у вас на ПК. Что ж мы тут ребусы будет разгадывать...

 

Кстати, карты нынче большие по размеру, самое лучшее - держать их на SD-флешке. А для записи на SD никаких шнуров и программ-синхронизаторов не надо, нужен только карт-ридер. В этом случае у вас не будет проблем с порчей карт при переносе их на навигатор. А вот при переносе через АктивСинк - обязательно будут, намаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,хчу обновитькарты подключаю к кп ,а он пишет,устройство работает не правильно и виндовс не опознает ,у меня Престижио геовизион 360 подскажите что можно с этим сделать,и скжите где в навигаторе искать ключ,заранее огромноее спасибо.

Почитайте в инструкции к навигатору, для его подключения нужна какая-то программа от Майкрософт Windows Mobile, ее можно скачать с их сайта, затем ее установить и тогда ваш навигатор будет определяться и работать правильно. Почему- то в Престижио решили что при простом подключении к USB устройство просто так не должно определяться как съемный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volgabur, неоднократно сталкивался с такой проблемой.Есть несколько выходов из этой ситуации:

1.сменить УСБ-шнурок (как правило помогает)Если не поможет,то

2.подключить девайс в УСБ-гнездо на материнской плате(те,что на задней панели ПК)

3.перед подключением полностью зарядить девайс от внешнего источника.

Что-то из этого должно помочь для связки навигатора с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...