Перейти к содержанию

Не работает поиск по улице и № дома


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не один раз уже тема подымалась на форуме, но я так и не видел ответа техподдержки по решению проблемы.

У меня последняя версия программы и карты, карта СФО, всё активировано как надо, но поиск по улице и дому в моём городе -Красноярске

и ряде других не работает, данные поля неактивны, но в ряде городов работает, соответственно пользоваться полноценно программой не могу.

Телефон HTC Incredible S.

Может всё таки мы можем полусить решение проблемы от техподдержки???

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки мы можем полусить решение проблемы от техподдержки?

запросто:
1.7 Следует внимательно обращать внимание на название разделов форума, и создавать новые темы ТОЛЬКО В ПОДХОДЯЩИХ РАЗДЕЛАХ! Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/support/

А от себя добавлю, что название нас.пункта при поиске надо выбирать только то, соторое написано чёрными, а не серыми буквами. И учтите, что карты далеко не всех регионов достаточно подробны. Тем паче, в Сибири...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... После очередного обновления программы (5.0.2.721) мой город (Чита) почему-то стал серым (карта Сибирский ФО) и поиск по нему конечно не работает. Очевидно навигацией чаще всего пользуюсь в своем родном городе и навигация по Новосибирску и Хабаровску (он вроде вообще в мой набор карт не входит) мне совсем не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... После очередного обновления программы (5.0.2.721) мой город (Чита) почему-то стал серым (карта Сибирский ФО) и поиск по нему конечно не работает.

А вы проверьте - в списке найденных городов только одна "серая" Чита и "чёрной" нет? Скройте клавиатуру (кнопка справа вверху) и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем это связано? Устал листать до "черного Архангельска"?

Кто не понимает масштабов трагедии, типа что тут такого может поинтересоваться сколько населенных пунктов содержащих в себе "архангельск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...