Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. При вызове клавиатуры в навигации при редактировании путевых точек, поиск по городу, улице отображаются только цифры, буквы не активны (серого цвета). Как это можно исправить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вызове клавиатуры в навигации при редактировании путевых точек, поиск по городу, улице отображаются только цифры, буквы не активны (серого цвета). Как это можно исправить?

Я наверно не так вас понимаю, но всё таки замечу - там же две клавиатуры. Если у вас активна цифровая, то букв там и не должно быть. И наоборот. А переключение клавиатур - кнопка "12" или кнопка "аб", это справа внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего криминального не делал :) Использовал клавиатуру для поиска по городу, улице, редактирования путевых точек. На счет кнопок 12 и ab в курсе. Ну так в том то и дело, что они не активны (неяркого серого цвета). Нажимаешь на них и ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего криминального не делал :) Использовал клавиатуру для поиска по городу, улице, редактирования путевых точек.

Вопрос-то был "в результате чего, возникла такая проблема?". Или так от рождения было?

Переустановить программу пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождения клава работала нормально. Что делал я уже писал. Что тут может быть не понятно? Переустанавливать не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делал я уже писал

Где писали? В этой теме нету...

Даже чирей просто так не появляется... сначала почешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kitten63, зайдите в Меню - Настройки - Региональные настройки - Клавиатура.

Вы сняли галочку с русского языка.

 

Это сигнал для разработчиков. Возможности отключения вообще всех языковых раскладок быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kitten63, зайдите в Меню - Настройки - Региональные настройки - Клавиатура.

Вы сняли галочку с русского языка.

 

Это сигнал для разработчиков. Возможности отключения вообще всех языковых раскладок быть не должно.

Doozer Спасибо огромное. Проблема решена. Все точно так как ты и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точно так как ты и сказал.

просто он - колдун, а Вы -лентяй... И всё. Скачайте из ЛК инструкцию и изучите её. многих проблем избежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точно так как ты и сказал.

просто он - колдун, а Вы -лентяй... И всё. Скачайте из ЛК инструкцию и изучите её. многих проблем избежите.

 

На счет инструкции это конечно правильно, а то у меня только маленький буклетик NAVITEL который шел вместе с навигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...