Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! У меня навигатор "JJ connect 5100 wide" подскажите пожалуйста,

какое обновление ставить - "NaviTel-5.0.0.1663.JJ_5000.zip" или "NaviTel-5.0.0.1126.JJ_5050_wide" ?

Будут ли специальные обновления для "JJ connect 5100 wide"

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! У меня навигатор "JJ connect 5100 wide" подскажите пожалуйста,

какое обновление ставить - "NaviTel-5.0.0.1663.JJ_5000.zip" или "NaviTel-5.0.0.1126.JJ_5050_wide" ?

Будут ли специальные обновления для "JJ connect 5100 wide"

Спасибо!

Пока ждете свое обновление, можно поставить вот это:

NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые сутки!

 

Чтобы не создавать про тот же самый прибор новую тему, задам вопрос в этой.

 

С обновлением столкнулся с этой же бедой, но вроде от 5000 реально подходят.

 

Мой же вопрос связан с дополнительной SD-картой. Поддерживает ли навигатор формат micro-sdhc (4, 8 гб.) ? Просто навител Россия Q4 2010 еще влезает на штатную карту, а вот 2011 уже нет. А очень не хотелось бы купить micro-sd на 2 гига и узнать, что за 2012 карта будет 2.1 гигабайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logarofm, даже если Вам тут напишут (уже написали...), что sdhc работает на Вашем устройстве, то это мало о чём говорит. Гарантировать может только производитель устройства.

Часто бывает, что даже стародревние устройства на ВыньСЕ3.х могут воспроизводить музыку и фильмы с таких флешек, но... Навител к этому не относится. "Физика" процесса иная.

Попробуйте стукнуться в ТП Жижика. Они могут Вам раскрыть свои тайны.

Кстати, ВыньСЕ6 вполне допускает использование sdhc до 8 гигов, но не все производители комплектуют свои устройства карт-приёмником, способным на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, понял Вас. Производитель мне, к сожалению, не отвечает, поэтому и спрашиваю на форуме. Большое спасибо за консультацию по вопросу!

 

П.С: А что, к слову, скажут сами владельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logarofm,современные модели,а к коим относится и ваша поддерживают и высокоскоростные флэшки и флэшки большого объёма.По личному опыту знаю,что ЖиЖи-2100 с внутренней памятью(модель родственная вашей)-поддерживает 16ГБ.Во всяком случае 8-ми вам вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3400w, 5100w спокойно работают (т.е. Навител на резидентфлэш, а карты на сд) с карточками в 16 Гб. Если не изменяет память, то производителем заявлена поддержка карт до 32 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые сутки!

 

Чтобы не создавать про тот же самый прибор новую тему, задам вопрос в этой.

 

С обновлением столкнулся с этой же бедой, но вроде от 5000 реально подходят.

 

Мой же вопрос связан с дополнительной SD-картой. Поддерживает ли навигатор формат micro-sdhc (4, 8 гб.) ? Просто навител Россия Q4 2010 еще влезает на штатную карту, а вот 2011 уже нет. А очень не хотелось бы купить micro-sd на 2 гига и узнать, что за 2012 карта будет 2.1 гигабайта.

 

 

Добрый день! Данный прибор поддерживает карту памяти на 2 Гб, Сам ставил программу на новигатор, а карту на карту памяти, т.к. правильно было замечено выше, все вместе не влазит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...