Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, наконец таки обновил свой навигатор Lexand Si-515 Pro с 3 версии Навител до 5.0.0.1258. Карты РФ и Украины соответственно обновил до последней версии. Проблема в том, что когда включаю саму навигацию, Навител загружает только карту России, карту Ураины не добавляет (в 3 версии в одном атласе было открыто сразу обе карты) а тут что получается нужно будет вручную открывать карты?

как добавлял: Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас-data flesh-navitel content-maps-rus20110621 (Создать атлас). Карта России находится в памяти навигатора, а карты Украины находятся на флешке (из-за недостатка памяти в навигаторе)

как обе карты добавить в один атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь мне нужно все карты хранить на одном носителе чтобы в атласе были все мои карты.

Спасибо, завтра с утреца побегу за более "толстой" флешкой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь мне нужно все карты хранить на одном носителе чтобы в атласе были все мои карты.

Спасибо, завтра с утреца побегу за более "толстой" флешкой. =)

Немного дополню:

1. Перенесите все карты на карту памяти.

2. Официальные карты и неофициальные храните в разных папках (соответственно создавайте разные атласы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Перенесите все карты на карту памяти.

2. Официальные карты и неофициальные храните в разных папках (соответственно создавайте разные атласы).

 

Извиняюсь за вторжение, дабы не плодить тем. А Вы не можете детально объяснить, как создать атлас, для добавления н/официальных карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вторжение, дабы не плодить тем. А Вы не можете детально объяснить, как создать атлас, для добавления н/официальных карт?

Сездаёте в памяти навигатора или на флешке паппку для неофициальных карт, копируете наеофициальные карты в ту папку, ели их несколько и они с разных мест, то каждая карта также ещё размещается в своей папке. Далее в программе "Меню-Настройка-Крта-Открыть атлас", внизу папочка, её нажмите и пройдите до папкти с нужной картой, и выбирете создать атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Далее в программе "Меню-Настройка-Крта-Открыть атлас", внизу папочка, её нажмите и пройдите до папкти с нужной картой, и выбирете создать атлас.

[/quote

 

Спасибо за участие. Т.е. каждую папку (страну) надо открывать отдельно? И ещё, я все сделал, но маршрут (к примеру до Минска) прокладывается векторно (по прямой, без маршрута), и карту Белоруссии, детально, не видно. Это что, не состыковка? И как это узнать?, до границы Белоруссии ехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие. Т.е. каждую папку (страну) надо открывать отдельно? И ещё, я все сделал, но маршрут (к примеру до Минска) прокладывается векторно (по прямой, без маршрута), и карту Белоруссии, детально, не видно. Это что, не состыковка? И как это узнать?, до границы Белоруссии ехать?

Если карты не официальные, с разных сайтов, то карты нужно класть в разные папки и создавать отдельные атласы. На 5-ой версии может быть и не састыковка карты, потому что ЦНТ не рекомендует использовать карты в формате nm2? также маршруты будут прокладываться по дорогам только на карте, а если маршрут из одной станы в другую, то будет по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Если карты не официальные, с разных сайтов, то карты нужно класть в разные папки и создавать отдельные атласы. На 5-ой версии может быть и не састыковка карты, потому что ЦНТ не рекомендует использовать карты в формате nm2? также маршруты будут прокладываться по дорогам только на карте, а если маршрут из одной станы в другую, то будет по прямой

 

 

Карты с одного сайта ЦНТ, Россия Бело-сь и украина в формате nm3 для 5-й версии. Если я правильно понял, то въезжая в Белорусь надо открывать эту катру (индексировать). А то что я не вижу прорисовку карты Белорусь отсюда - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

troyn61, если у вас карты официальные и есть на них лицензия, то карты эти нужно сложить в одну папку и создать единый атлас, тогда маршрут будет прокладываться сквозной, безо всяких переключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...