Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скажите, могу ли я после покупки GPS-навигатора Digma DM351 Allroad с предустановленной программой Навител Навигатор 3 "Содружество" бесплатно обновить его до последней версии этого ПО - 5.x.x.x? По поиску не нашел ответа на этот вопрос и в списке навигаторов, для которых обновления доступны не значится. Смогу ли я сделать это через Личный кабинет?

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voothi, а Вы где-то искали? Не верю! Станиславский. Хотя бы потому, что пишете в разделе по устройствам, в число которых Ваша ДИГМА никогда не входила и даст Бог, не войдёт.

Смогу ли я сделать это через Личный кабинет?

Именно там и нигде более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал по поиску форума http://forum.navitel.su по словам "dm 351".

Почему не правильно? Вроде здесь обсуждают работу программы Навител Навигатор на устройствах. Где нужно писать? Я новичек, совсем зеленый еще =)

Искал это устройство по топику Обновления для автонавигаторов (версия Навител 5.0) - не нашел.

 

Т.е. я гарантированно смогу обновиться на этом устройстве бесплатно? В личном кабинете будет обновление? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гарантированно смогу обновиться на этом устройстве бесплатно?

Бесплатно - да. Но вот с гарантией сложности. Ваше версия может оказаться новей той, которая в Вашем ЛК.

Почему не правильно?

Да потому. Читать надо заголовки разделов. Ваш раздел - ниже. Для автонавигаторов.

Для этого надо всего-то - закончить начальную школу, где преподают русский язык. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.надо зарегистрироваться и указать модель навигатора, затем в правом верхнем углу нажать на "мои устройства" -

в открывшейся странице нажать на "доступные обновления"

2.надо вставлять все что идет на 350 модель(это то же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

Скажите пожалуйста, на Digma DM351 можно установить Навител Навигатор 5.1.0.47? или выбирать можно только из того, что есть в "моих устройствах"? (тоесть 5.0.3.100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на Digma DM351 можно установить Навител Навигатор 5.1.0.47? или выбирать можно только из того, что есть в "моих устройствах"? (тоесть 5.0.3.100)

Все обновления для вашего навигатора в личном кабинете, а как взломать программу от КПК вам никто подсказывать не будет. Когда появится для вашего навигатора в личном кабинете версия программы 5.1.0.хх, вот тогда и поставите, а карты Q4-2011 работают и на версии программы 5.0.3.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления для вашего навигатора в личном кабинете, а как взламать программу от КПК вам никто подсказывать не будет.

Да он ведь и не просил подсказок "как взламать программу" ;)

Достаточно было первой части вашей фразы, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу скачать бесплатно карту украины

Это вопрос? Или утверждение? ;)

 

Скачать можно что угодно.

Официальные карты работают только при наличии лицензии (т.е. сначала покупаются), неофициальные обычно бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...