Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сильно не пинайте, но очень слабо разбираюсь в навигаторах и компьютерах. В общем снес карты и ,естественно, не сохранил. Навигатор JJ-connect 5050wide. Попробовал закачать карты со своего старого навигатора Digma350, но ини не индексируются. Что можно еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчибальд, сходите в личный кабинет на главной странице сайта и скачайте актуальные версии программы и карт для вашего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчибальд, если у вас версия программы 3.2.6. или 3.5.0., то для вас карты Q2-2010. А не индексируются, при этом программа что сообщает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для моего навигатора JJ-connect 5050wide нет никаких обновлений

Если у Вас есть лицензионный ключ для входа в ЛК, то там обязательно должны быть ссылки и на актуальное ПО и на актуальные карты. Как-то так... И актуальное - не есть новое.

Но какой скрытый смысл в Вашем посте именно в этом разделе, где нет техподдержки - убейте, не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

купил навигатор JJ-connect 5050wide,не могу найти правильный лицензионный ключ чтобы зарегистрировать оборудование .Есть один,но очень длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор JJ-connect 5050wide,не могу найти правильный лицензионный ключ чтобы зарегистрировать оборудование .Есть один,но очень длинный.

Лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, можете посмотреть в запущенной программе Навител на навиагторе "Меню-Информация-О програме". Также возможно есть в памяти навигатора файл Registration Keys.txt, то можете скопировать и вставить лицензионный ключ в строку ввода лицензионного ключа при ДОБАВЛЕНИИ навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...