Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор prestigio Geovision4200 версия 3.5.0.1117 работоет нормально как обновить его програму я немогу подключить его к компу немогу найти дравер и кокой програмой обновлять у меня виндовс-7 32разрядная операционая система еслив можно напишите подробней обовсём этом зарание спосибо большоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot75, у меня также на одном из ПК Win 7 и стоит центр устройств Windows Mobile 6.1 скаченный с сайта Microsoft, всё прекрасно устанавливается и работает, навигатор подключается, тут всё зависит ещё от версии Windows, если Win 7 Started то возможно центр устройств Windows Mobile 6.1 не поставиться.

 

И не нужно плодить темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор prestigio Geovision4200 версия 3.5.0.1117 работоет нормально как обновить его програму я немогу подключить его к компу немогу найти дравер и кокой програмой обновлять у меня виндовс-7 32разрядная операционая система еслив можно напишите подробней обовсём этом зарание спосибо большоё

Одной темы показалось мало, открыл вторую? B) И опять "дравер".....

 

Если у вас стоит версия 3.5.0.1117, то успокойтесь - никакого обновления вам пока не надо. Потому что ничего новее этой версии для вас нет.

 

А пока будет ждать выпуска версии 5.0 - успеете почитать и ФАК, и форум, глядишь и сами собой найдутся ответы на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успеете почитать и ФАК, и форум, глядишь и сами собой найдутся ответы на ваши вопросы.

По-моему, ему не форум и сайт надо читать, а как минимум, учебник русского языка. Или у них ещё "Правописание" не прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия 3.2.6,и карты в личном кабинете q2 2010.Скажите, стоит ли ждать новой версии для своего навигатора(NEX 3510) и обновление до Q4 2010?Если да,то когда?(примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...