Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил лицензионную версию Навител Навигатор 3, с комплектом карт "Украина" в магазине "Розетка" с указанием, что данная версия подходит для систем android 1.5 и выше. После получения комплекта, выясняется что данный комплект только для windows mobile различных версий. После долгих танцев с бубном меня дали телефон (044)4983029 www.navitel.ua где мне обьяснили, что данный пакет старый (новые я понял еще не выпускают) и только лицензионный ключ подходит для версии android (пошли говорят на встечу пользователям). Предложили скачать версию для андроид на сайте, в вести ключ активации, скопировать с диска который идет в комплете карты Украины в папку Atlas, и будет мне счастье. Как человек привыкший, к нашему не затейливому сервису я обрадовался что не предется проходить процедуру возврата данного программного обеспечения, проделал все предложеные операции но... карты работают только в не активированом режиме, в частности нет абсолютно ни какой нумерации домов и обозначений улиц (для городов который в ходят в перечень карт "Украина"). Как я понял карты требуют активации, методом ввода лицензионого кода на карты и которого в комплекте нет. Уважаемы модератор дайте совет как побетить вашу программу??? Мне это надо боротся с офицально купленым софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионную версию Навител Навигатор 3, с комплектом карт "Украина" в магазине "Розетка" с указанием, что данная версия подходит для систем android 1.5 и выше. После получения комплекта, выясняется что данный комплект только для windows mobile различных версий. После долгих танцев с бубном меня дали телефон (044)4983029 www.navitel.ua где мне обьяснили, что данный пакет старый (новые я понял еще не выпускают) и только лицензионный ключ подходит для версии android (пошли говорят на встечу пользователям). Предложили скачать версию для андроид на сайте, в вести ключ активации, скопировать с диска который идет в комплете карты Украины в папку Atlas, и будет мне счастье. Как человек привыкший, к нашему не затейливому сервису я обрадовался что не предется проходить процедуру возврата данного программного обеспечения, проделал все предложеные операции но... карты работают только в не активированом режиме, в частности нет абсолютно ни какой нумерации домов и обозначений улиц (для городов который в ходят в перечень карт "Украина"). Как я понял карты требуют активации, методом ввода лицензионого кода на карты и которого в комплекте нет. Уважаемы модератор дайте совет как побетить вашу программу??? Мне это надо бороться с офицально купленым софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы купили устаревший комплект, с устаревшими картами.

Но в этом нет абсолютно нисего страшного. В большинстве случаев на момент покупки существуют более новые версии, доступные на странице Файлы для скачивания.

Самое главное, что прилагающийся лицензионный ключ даёт Вам возможность активировать программу и карты, плюс бесплатно обновлять и то и другое, что Вам сейчас и необходимо сделать с картами.

Старые карты, которые Вы установили с диска, смело удаляйте, и скачивайте новые через Личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню. Navitel отлично устанавливается из Android Market. После чего можно легко и просто обновляться по мере выхода новых версий. Карты, к сожалению, придётся скачивать с сайта, из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое устройство ставите программу (марка, модель аппарата)? Я правильно Вас понял: программу установили, ключ с лицензионной карточки активировали, карты проиндексировали? Но после индексации ни улицу, ни дом нельзя набрать в поиске адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...